Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

В этой уютной пещере живут маленькие (до шести лун) котята и их матери...

0

2

Желтушка спала. Снаружи шёл дождь. Внутри пещеры было сухо и тепло. Где-то вдалеке прогремел гром. Желтушка сморщилась во сне - она помнила, до чего довёл её грохот грома - она от неожиданности упала и сломала лапу.

Отредактировано Тростинка (2006-06-10 20:35:26)

0

3

Флюора заботливо села около дочери...кошка знала, что ее храбрая дочурка не особо-то и любит грозу...Флюоритта начала ласково вылизывать шерстку Желтушки

0

4

Зашла в пещеру.
- Привет, Флю, -вежливо поздоровалась ученица и положила перед кошкой сочную полёвку, - как у тебя дела?

0

5

В пещеру следом вошел Цитрин.
- Привет, Фиалка, - весело махнул он хвостом.

0

6

Флюора была очень рада увидеть целительницу и друга:
-Кого я вижу...Доброго дня, дорогие,-кошка встала и почтительно поклонилась перед Ночной Фиалкой,-лично у нас все отлично,-королева кинула взгляд на мирно спящих котят

0

7

Заурчала от удовольствия, глядя на маленьких котят.
- Из них выратстут прекрасные воины! - Фиа повернулась к Цитрину и потёрлась о его бок. - Спасибо тебе огромное! Я счастлива, что ты был моим наставником! - в глазах кошки светилась благодарность.

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-05-31 19:47:37)

0

8

- Какая жалость, что я так и не увидел твоего посвящения, - грустно проурчал Цитрин, лизнув бывшую ученицу в ушко и подходя к подруге.

0

9

-Да уж пусть постараются,-пробурчала целительнице Флюора, но глаза кошки светились от материнской гордости..
Королева повернулась к Цитрину и улыбнулась какой-то неуверенной, но ласковой улыбкой:
-Привет...у меня все отлично...а сам-то как?

0

10

*черный котенок проснулся и широко зевнув осмотрел котов в детской*
-Папа!
*заметив Цитрина вскочил и радостно запрынгал вокруг отца*

0

11

- Привет, родной, - Цитрин коснулся лапкой бока Вьюнка. - Как дела? - Он взглянул на Флюору. - Последнее время я ощущаю себя нездоровым...

0

12

Флюора с нежностью подпихнула сына поближе к его отцу

0

13

*недовольно фыркнул*
-И все-то меня бедного пихают!
*подошел к Флюоре*
-Мааааам!

0

14

Взгляд кошки посерьезнел:
-Что так? Тебе надо обратиться к Ночной Фиалке...-Флюоритта так переволновалась, что даже прекратила обращать внимания на расшалившихся детей

0

15

- Просто устаю, наверное, - поморщился Цитрин, весело глядя на детей.

0

16

*возмушенный игнорированим матери надулся и ушл ко входу в детскую, на ходу заметил Фиалку*
-Привет!Ты кто?

0

17

- Настоящее посвящение будет у Лунного Камня, - задумчиво проговрила Фиа,глядя на котёнка, - но о его таинствах рассказывать нельзя... Ты говоришь, что плохо себя чувствуешь? - она подянла озабочённый взгляд на Цитрина. - Тебе плохо?

0

18

Флюора машинально лизнула Вьюнка в лоб, но взгляд кошки оставался озабоченным:
-Тебе надо отдохнуть...погода меняется, наверно, тебе поэтому нехорошо...но я думаю, обратиться к целительнице все-таки надо...мало ли что...

0

19

"Так меня решили игнорировать все"
*возмущнно оглядл котов и выскользнул из детской в центр лагеря*

0

20

- Стоп! - Рявкнул Цитрин. Позабыв про свое состояние, он пулей вылетел вслед за сыном.

0

21

Целительница бросилась следом.

Отредактировано Ночная Фиалка (2006-05-31 20:02:34)

0

22

-Вьюнок!!-Флюора строго крикнула сыну и помчалась влед за другом на главную поляну

0

23

В это время Песенка лежала в уголке и прислушывалась к шуму грозы и дождя. В отличии от сестры, она не только их не боялась, но и любила. Ее почему-то привлекала такая погода, казалось, что ей больше ничего не надо, только эти капли дождя  и опасные но прекрасные молнии...

0

24

Котенок огляделся кругом. Никого в пещере не было. Кошечка поднялас на лапки и оглядела себя. Вполне взрослая. Небольшое путешествие не повредит ей. Песенка  встярхнула головкой и направилась к выходу из пещеры, через несколько секунд она уже исчезла из детской.

0

25

Песенка неторопливым шагом вошла в пещеру.
-Так никто и не пришел, - грустно подумал котенок.
Но сегодня она слишком устала, чтобы веселиться и играть, поэтому она забралась на моховую подстилку в уголке и,свернувшись клубочком, закрыла глаза. Когда же нас посвятят в ученики... С этими мыслями кошечка заснула.

0

26

Тлинка мирно посапывала на своей мягкой подстилке,видя сны о своих мечтах.Вдруг она дернула ухом ,и открыв слипшиеся глаза,встала на лапы.После того как она стряхнула приставшие к шерсти кусочки мха,медовый котенок направился к выходу,в поисках чего-нибудь поинтересней чем опустевшая пещера

0

27

Возвращаясь из леса,Тлинка быстро прошмыгнула в детскую и тут же улеглась на свою подстилку.Наклонив голову,она лапой стянула с себя крестик и положила у лап,внимательно его разглядывая.Какой же он красивый...-все восхищалась она.Маленький золотой крестик ярко блестел на солнце,и Тлинка догадывалась,что это просто само отвержение тьмы.Еще немного полюбовавшись своей находкой,она сново надела крестик на шею и улеглась спать.Она еще долго ворочилась,но скоро сладкая дрема взяла вверх и даже яркие лучи солнца,светившие на ее медовую шерстку,не тревожили сна

0

28

Лунный Луч вошел в детскую, чуть щурясь от яркого света. Увидев Тлинку, он слегка улыбнулся, и, подойдя, осторожно коснулся её лапой.

0

29

Тлинка с неохотой разлепила глаза и что-то проворчала,вырожая свое недовольствие.Но увидев своего предводителя,она живо вскочила на лапы-э...здрасте-поздоровалась она

0

30

- Привет, дитя, - проурчал Лунный Луч. - Как у тебя дела?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Детская