Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С днем рождения, Рыся.


С днем рождения, Рыся.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я уже не мог дождаться этого дня))
Сестра моя, любимая сестра, я хочу наконец-то поздравить тебя - почему-то я ожидал твоего дня рождения с опасением; не знаю уж, почему...
Чего же пожелать? Самого светлого и чистого? Или прекрасного и желанного? Не знаю. Думаю, ты сама выберешь себе наилучшее; я могу лишь пожелать тебе удачи)
Мой подарок я пришлю тебе на почту - ты можешь заранее бояться)
С днем рождения, Вера. Почти с юбилеем)
Я тебя люблю)

0

2

Хочу поздравить тебя с Днём рождения, Рыся.
Пусть в жизни у тебя не будет нерешаемых проблем, пусть сбудется всё то, о чём мечтаешь. Пусть рядом будут замечательные друзья =)
Ты удивительный человек, и я очень рада что познакомилась с тобой.

Отредактировано Звёздочка (2006-09-09 10:22:36)

0

3

Рысечка, лапочка, с днем рождения тебя, дорогая! счастья тебе, здоровья, успехов в жизни, личной и не личной=))  пусть будет твояб жизнь ярка и приятна=)))
удачи тебе=))) ты-восхитительный человек, и мы рады, что знакомы с тобой ^^

0

4

Ждал я этого дня с нетерпением, большим нетерпением. Даже не знаю почему)

Дорогая, что тебе пожелать? Скорей всего, эти слова уже говорили тебе сегодня и не раз, но ведь никогда не будет лишним еще раз пожелать счастья, здоровья, светлой любви, творческих успехов и денег(как назло это не маловажная часть нашей жизни).
Пусть у тебя все будет хорошо складываться в жизни. Искренне удачи и любви, желательно взаимной.
С Днем Рождения тебя, милая. :)

Это так....небольшой подарок...
http://img80.imageshack.us/my.php?image=1ld4.jpg

P.S. твоя просьба будет позже, но будет)

0

5

Дорогие мои друзья... Спасибо вам... Тем, кто отписался, и тем, кто об этой теме не знает))
Может, мне благодарить вас уместнее, чем вам меня?
Не только друзей, но и просто тех, кто заставляет меня вспомнить, что я - не только сухой и жестокий юрист, но и девушка, мечтающая о добре)
Ред - спасибо тебе за то, что ты есть, брат мой. Спасибо за то, что ты принес в мою жизнь любовь и сострадание.
Фосфор - спасибо, друг,  за то, что ты заставляешь улыбаться и верить в лучшее.
Висмут - мой первый друг, который удержал на кошатнике, и творчество которого заставило меня увлечься аниме, чья мудрость и грусть дают мне силы. спасибо.
Яхонт, тебя, друг мой, хочется особенной поблагодарить за твои замечательные стихи - их привкус соли и осени заставляет вспомнить, что осень - это не только дожди, но и одетые в золоту деревья.
Райт - ты человек, которого я уважаю и немного боюсь, но хочу поблагодарить за то, что ты заставляешь вспомнить о самом главном))
Стикс - уважаемый Командор, вам... тебе спасибо за то, что ты увидел во мне что-то)
Звездочка - вам огромное спасибо за добрые слова и за желание быть со мной знакомой. Надеюсь, в дальнейшем наши отношения разовьются до дружбы)
Флюоритта - вас я знаю плохо, и все же одно ваше имя заставляет чуть улыбнуться, ибо ваши посты всегда полны странной жизненной энергией и оптимизмом...
Белочка - хоть мы и не друзья, но именно ваше творчество заставляет меня порой вкладывать душу в рисунки и стремиться к лучшему.
...Много слов, но все чувства не сказать и не описать, многие остались неназванными... Реквием, Куренаи (кого я также не знаю, но кем восхищаюсь), Хищница, Хоматоз (с этим субъектом также практически незнакома... А жаль)...
Спасибо.

P.S. Вот уж не думала, что получу подарки) и админом на день стала))
Фос - Горицвет у тебя вышла такой, какая она есть) Ты ее разгадал))

Отредактировано Можайский Остроух (2006-09-09 11:42:50)

0

6

<3
Ну..вот уж не думал, что заставляю верить в лучше...

Правда? Пф...я рад))

0

7

Фос, нет, правда)) На оба твоих вопроса))

ред, я прочитала... Что мне сказать?.. я услышу тебя всегда, ибо и часть моего сердца принадлежит тебе...
..Лучшая часть, да мои гагатовые крылья...

0

8

Даже не знаю как поздравить. Неумею. М... все лучшее подойдет?:)

0

9

Подойдет)) ;)

0

10

ня)) с днём рождения)) Желаю тебе.. ну.. всего чего ты хошь)) это самый лучший подарок на день рождения))

0

11

с днюшечькой, рысь, всего тебе самого что ни на есть наилучшего! =)

0

12

Поздравляю с днем рождения). Ты - удивительное существо, я очень рада, что знакома с тобой%)
   Пусть жизнь будет интересной, настроение хорошим, а удача улыбается тебе
   Поздравляю
:)

0

13

Не могу пройти мимо этой темы, даже зная, что мои поздравления все равно опаздают))

Рысь, многоликая ты наша, от всей души, всего сердца и всего раздвоения личности поздравляю тебя с днем рождения. Желаю:
любви, но так, чтобы настоящей, взаимной, и навсегда
дружбы, такой, которая не ржавеет со временем, а становится только крепче
счастья, и не на день, а как можно дольше
здоровья, чтобы в полной мере насладится всем вышеперечисленным
удачи, чтобы ничего уж точно не испортило все дело)

И огромное спасибо за все твои смски, которые летом спасли меня от превращения в банального человека-обывателя и активно способствовали моиму возвращению)

0

14

С днем рождения Х).Желаю просто счастья) (будем считать,что я написала это вчера) )

0

15

Вот интересно так выходит...почему меня подмыло зайти на этот форум за весь месяц именно тогда, когда это было нужно...Как всегда случайность и мне повезло, что я обнаружил эту тему здесь, а не закрытой в архиве. Разумеется, подготовиться не мог, да и за подарок я все ранво бы не уселся, времени вобрез...Но кто-то сказал, ято слова порой лучше подарка,п отому я и выскажусь :)

Дорогая Рыся, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счастья и здоровия, как бы то ни было банальным, но это действительно одно из самых главных благ в жизини...И еще, хочу скаазть, что ни смотря на все то, что произошло с форумом Серебрянки  со мной за этот ужасный год, ты не перестаешь оставаться моим другом, знай, я тебя люблю, ни смотря ни на что...Ты хороший человек, добрый и мне жаль, что ты пошла по другому пути, более темному, чем он мог бы быть...Но я надеюсь, что ты счастлива, а это самое главное... Я тебя люблю...
Твой Рек

0

16

Спасибо, Реквием, ты тоже остаешься мне товарищем (до дружбы в моем понимании этого слова мы все же не зашли... И очень жаль), много хорошего, много плохого, но я радуюсь этому пути, ибо он не темен, да и другой не светел.
Все мы поступаем так, как велит наша Совесть и Честь. И я рада, что здесь себя не предала))
Рыся ака Асбест ака Крест

0

17

Да, на дружбу я действительно закинул, просто мое отношение ближе к дружбе, нежели к товариществу...Возможно, возможно...ладно, здесь спор бесполезен и главное, не уместен, еще раз с праздником

0

18

Офф, почему я всегда забываю просмотреть этот  форум?...
Рыся, с Днем Рождения, пожелания...Что тебе пожелать?...Всего наилучшего, щастья, здоровья, успехов во всем - успехи бывают разные - и, конечно же, многих таких же твоих друзей, которые отписались в этой темке))
Вообщем-с, поздравляльщик я аццтойный, не отрицаю, но высказалась как могла^_________________________^

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С днем рождения, Рыся.