Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Развалины дома


Развалины дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Развалины старого дома. Аварийно опасное здание, которое двуногие все никак не удосужатся снести. Спрекрасное место для тайных встреч. Или для самойбийц.
Только стены и остатки разнообразной арматуры. В любо момент готово рухнуть.

0

2

Протиснувшись в чахлый заборчик, огораживавший здание, Вымысел забрался по трухлявым деревянным балкам на чердак здания и стал ждать. "Придет или не придет? - крутились мысли. - Или я уйду ни с чем? Скорее бы уж! Хоть что-нибудь кроме томительного ожидания!"
Вдруг между решеткой на крыше пролетела падающая звезда, красным звостом расчертив небо пополам. Вымысел замер. Это был знак. Дрожь невольно пробежала по телу кота. "Неужели не придет?" Но что-то подсказывало, что надо подождать..

0

3

Оглядев забор Суицид нервно стукнул себя по бокам хвостом и запрыгнул за забор.Осмотрев сверху пространство под собой спрыгнул.Мягко приземлившись на землю, черно-белый кот огляделся и медленно вошел в развалившееся здание..Медленно бредя по обвалившимся частям дома Суицид кое-как забрался на чердак

0

4

"Неужели все-таки не придет?" - подумал Вымысел, но тут же послышался тихий звук шагов. Сердце кота замерло в ожидании. Неужели они наконец-то увидятся после долгой разлуки??? Вымысел в нетерпении встал.

Отредактировано Жестокий Вымысел (2006-08-31 22:03:12)

0

5

Чертыхаясь на чердакуе появился грязный Суицид.Заметив Вымысла он радостно подскочил к нему,забыв отряхнутся.Вся шерсть черно-белого кота была покрыта толстым слоем пыли, от этого он стал почти серым

0

6

Вымысел сперва не поверил собственным глазам. Тот, с кем о уже почти потерял надежду встретиться стоял прямо перед ним - пыльный, грязный, но все же он. Вымысел просто не мог не узнать друга после того, что они пережили вместе. Забыв обо всем, кот прежался мордой к плечу Суицида.
- Наконец-то мы встретились! - проурчал он. - Где ты был? Как попал сюда? Что случилось после того, как тебя забрали двуногие?

0

7

Саль вадора легкой походкой шла к развалинам.
-а неплохо.-весело промурлыкала Сали и без страха зашла в развалины.

0

8

Вымысел сперва не поверил собственным глазам. Тот, с кем о уже почти потерял надежду встретиться стоял прямо перед ним - пыльный, грязный, но все же он. Вымысел просто не мог не узнать друга после того, что они пережили вместе. Забыв обо всем, кот прежался мордой к плечу Суицида.
- Наконец-то мы встретились! - проурчал он. - Где ты был? Как попал сюда? Что случилось после того, как тебя забрали двуногие?

Когда-то черно-белый кот уткнулся носом в шерсть на шее друга.
-Я смог вырватся,- тихо заговорил он.
-а этот тупица спустил собаку.Видел её? Злющая как черт,да и громадна.-слабая улыбка коснулась губ Суицида,он рассматривал Вымысла
-Этот блохастый загнал меня далеко оттого места где мы расстались.Сначала я думал что смогу убежать, но потом...-он передернул плечами.
-В общем и целом я следующие сутки проторчал на дереве,пока этому гаду не надоело меня сторожить.Когда я наконец спустился с дерева я пошел не туда куда нужно и попал в лапы к патрульным

0

9

- А я пытался тебя найти.. - проговорил Вымысел. - А потом решил идти вперед.. Я шел долго.. И наткнулся на территорию племени Теней.. И решил на время осесть там.. Слушай а давай уйдем отсюда? И будем дальше путешествовать как раньше? - Вымысел прижался к Суициду. - Давай завтра встретимся здесь же и уйдем? Для меня жизнь в племени слишком тягостна.. Думаю, и для тебя тоже. Разве нет?

0

10

Суицид помолчал немного и решительно кивнул.
-Давай уйдем...В племени живешь равносильно тому что бы жить в заперти.Кругом одни правила
Кот передернулся.
-Завтра,здесь же, на закате,да?-он лаского потерся головой о шею кота

0

11

- Конечно. - Вымысел улыбнулся и ласково лизнул ухо друга. 0 Завтра после захода солнца здесь же. Я буду ждать. А сейчас я пойду - я не хочу, чтобы мое отсутствие заметил кто-то. Мне нужно подготовиться, а лишние вопросы будут мешать. До завтра.
Вымысел подмигнул Суициду и начал спускаться. Прежде чем совсем скрыться из виду, он сказал:
- Завтра начнется новая жизнь! Я уверен! Теперь мы ни за что не расстанемся.
Вымыслу вдруг показалось, что эти слова прозвучали как-то неправильно, неправдиво. Уже идя через редкий кустарник он все еще чувствовал, что что-то не так. Что-то случится. Отгоняя неприятные мысли, он пересек границу и оказался снова на сумрачной территории.

Отредактировано Жестокий Вымысел (2006-09-02 22:02:50)

0

12

Суицид немного посидел,смотря в след другу и тоже встал. он чувствовал себя неуютно.Развернувшись кот перемахнул через забор и вскоре заступил на территорию племени

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Развалины дома