Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С днем рождения, Bastet.


С днем рождения, Bastet.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если верить уведомлению, сегодня день рождения у одного из администраторского состава - у такой милой леди, как Bastet ^^
Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего-всего-всего самого наилучшего во всех сферах твоей жизни))) И быть такой же благоразумной и спокойной, какой я вижу тебя обычно))
^^

0

2

Всего того,что ты сама себе пожелаешь;) Я думаю желания,отнюдь не скупые :)  :)

0

3

Спасибо спасибо спасибо!!! ^^ Сказала бы что-нибудь по-благоразумнее, но честно слова никакие не могу подобрать...только спасибо огромное!!!!  :)  :)  :)

0

4

Спасибо спасибо спасибо!!! ^^ Сказала бы что-нибудь по-благоразумнее, но честно слова никакие не могу подобрать...только спасибо огромное!!!!  :)  :)  :)

Ты не расслабляйся! :lol: Тебя тут ещё завалят поздравлениями... :D

0

5

Поздравляю от всей своей личной души! Желаю исполнения желаний (простите за "масло масленное"),  счастия и всего прилагающегося!!!!  ^_^

0

6

Бастюш, ну, я тебе уже пожелал всего, чего только можно. :lol: Поэтому тут просто поздравлю тебя еще раз! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

0

7

Faith  :)  :)
Черноспинка спасибо!!!  :)  :)
Хоматоз  :lol: и еще раз скажу СПАСИБО!!!
Спасибо вам всем!!!!  :lol:  :)  :)  :)

0

8

Ой, Басточка, я не заметила эту темку.
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья и всего чего захочешь. Продолжай рисовать так же классно и оставайся всегда такойже классной.
От Белоснежки

0

9

Можно и мне присоединиться к поздравляющим?
Баст, дорогая, с Днем Рождения тебя. Я очень рад, что знаю такого человека как ты. Скажу о тебе так: ты спокойный, целеустремленный человек с хорошим характером.) Всего тебе самого наилучшего.
:))

0

10

Извиняюсь, что узнаю об этом только сейчас... А от себя желаю - Пусть ты полюбишь того, кто действительно этого достоин, и пусть он ответит на твою любовь...
Порой мне кажется, что это главное в жизни...

0

11

Ууу, Баста, с днем рождения)))Всего самого наилучшего, интересной жызни)))Поздравляю)

0

12

Бастет, няка, усего-усего тебе самого что ни на есть лучшего, и усего-усего, что ты пожелаешь, и что усе у тебя было холошо!!!  :D

0

13

Поздравляю!

0

14

Присоединился к поздравлениям) Поздравлям))

0

15

Поздравляю и желаю всего самого наилучшего^_____^

0

16

Поздравляю! Желаю счастья и самого наилучшего!

0

17

Ласточка, спасибо тебе огромное!  :) 
Фос, конечно можно!! Чьи уж посты я всегда рада почитать! =)) Спасибо!!!
Зубило, возможно, так оно и есть...спасибо!  :)
Перечная Звезда, да уж...моя мечта Х)) Спасибо!!!
Черная Ночь, спасибо-спасибущее!! =)
Птица, пасибо  :)
Яхонт я ж только рада Х)) пасибо! :)
Радужница, спасибо большое! =)
Кнопка и тебе тоже некошачье спасибо!!!!  :)

И вообще....СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! Просто огромнейшее чистейшее некошачье...от чистого сердца..спасибо.  :)  yahoo

0

18

Басточка, лапусечка, с днюшкой тебя!!! счастья тебе, здоровья, и всего самого-самого лучшего, что только можно=))) удачи тебе, дорогая=)))

0

19

Мерцание, спасибо, спасибо огромное!!!!!  :)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » С днем рождения, Bastet.