Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Литература » Коты-воители. Пророчество смерти


Коты-воители. Пророчество смерти

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Коты-Воители. Пророчество смерти.
Автор: Капель
Участники:                                        Грозовое племя

Лунное Затмение – предводительница
Молоко – глашатая
Золотая  Мечта – целительница
Облачко – ученик целительницы
Папоротник – воин
Вечногрив – воин
Чай – воительница
Крапива – воительница
Белогрив – воин
Кисточка – воительница
Лебединая Душа – королева
Полоска – ученица Молока
Огонёк – ученик Крапивы
Льдинка – котёнок Лебединой Души и Вечногривого
Ночь – старейшина

Речное племя

Полнолуние – предводитель
Пламя – глашатая
Серебрянка – целительница
Каштан – ученик целительницы
Ледяное Сияние – воин
Река – воительница
Серебряный Хвост – воин
Синее Пламя – воительница
Лёд – воин
Тоска - воительница
Синегривая – королева
Летучая Мышка – ученица  Синего Пламени
Росинка – котёнок Синегривой и Полнолуния
Коготок – котёнок Серебрянки, когда та была воительницей
Жемчужина – старейшина

Племя Ветра

Лунный Луч – предводитель
Куст – глашатай
Белое Золото – целитель
Птичка – ученица целителя
Подснежник – воительница
Сумрак – воин
Мята – воительница
Волшебный Дождь – воин
Куцехвост – воин
Ветреная Ночь – воительница
Ночная Фиалка – королева
Зубило – ученик Подснежника
Фосфорит – котёнок Ночной Фиалки и Волшебного Дождя
Ландыш – старейшина
Неон - старейшина

Племя Теней

Перечная Звезда - предводительница
Тростинка – глашатая
Пустыня Ветра – целительница
Веточка – ученица целительницы
Чёрная Орхидея – воительница
Невидимка – воительница
Синий Ворон – воин
Колосок – воин
Сон – воин
Темноглазка - воительница
Златогривка – королева
Овсянник – ученик Невидимки
Пшеничка – ученица Синего Ворона
Мягкоголоска – котёнок Златогривки и Колоска
Ураган - старейшина

Пролог.

  - Ну почему? Почему так рано? Я ведь ещё не готова! – этот вой прорезал мягкую темноту детской. Там лежала серебристая кошка с чёрным носочком на правой передней лапке. Её синие глаза были на выкате, она рожала. Рядом с ней как-то ненормально хлопотала золотистая кошка, целительница Золотая Мечта. Тёмно-серый кот Вечногрив лежал рядом с Лебединой Душой и успокаивал её.
Вскоре послышался писк. Вечногрив подался вперёд, Золотая Мечта устало вздохнула и, с облегчением, сказала:
- У неё кошечка.
Молодая королева довольно урчала, новоиспечённый отец тщательно вылизал сначала кошку, а за тем и белый комочек около неё. Золотая Мечта вначале умилённо смотрела на эту картину, а потом ужас сковал тело целительницы. Она увидела чёрное облако над котёнком. Оно становилось всё больше и больше, как вдруг в нём появилось очертание кошки. Немного погодя она узнала её. Это была Пепелица, старая целительница Грозового племени. Наставница Золотой Мечты очень много рассказывала про неё.
Пепелица села возле котёнка и сказала:
- Этот котёнок – будущее Грозового племени. Он – один из немногих избранных котят. У него – 9 жизней. И лишь этот котёнок, с несколькими котятами из других племён спасут лес от скорой гибели. Ночь поглотит лес, и только избранные убьют смерть.
Молодая целительница Грозового племени вскрикнула и этим вскриком разогнала видение.
На крик Золотой Мечты вскочил Вечногрив, в пещеру ворвались Лунное Затмение с Молоком и рассветным патрулём.
- Что случилось? Кто кричал? – быстро спросила Лунное Затмение. Её чёрная шерсть стояла дыбом, янтарные глаза прикрыла тень тревоги.
Золотая Мечта успокоилась и ответила:
- Это кричала я. Мне нужно поговорить с тобой. Наедине, - добавила целительница, когда увидела, что все бывшие в пещере воины начали устраиваться поудобнее.
Лунное Затмение усмехнулась и дала знак кошке-альбиносу Молоко. Глашатая быстро выгнала посторонних воинов и сама ушла. Новая королева Лебединая Душа заснула, и Вечногрив тоже. Предводительница Грозового племени прилегла и сказала:
- Скажи мне, почему ты кричала. Я всё выслушаю.
Золотая Мечта вздохнула и рассказала всё о своём видении.
- Она сказала, что ночь поглотит лес, и только избранные убьют  смерть, – закончила она и внимательно посмотрела на чёрную кошку своими красивыми сине-голубыми глазами.
Лунное Затмение молча посмотрела на белый комочек котёнка, который сливался с такой же шелковистой шерстью своей матери. Она заметила, что ушко у котёнка тёмно-серое, а пяточки лап светло серые, с серебристым отливом.
- Интересно, кто другие котята, - протянула она. Золотая Мечта неопределённо махнула хвостом и ушла в пещеру.

0

2

эт Капель с Кириной писала)))))))) Она ща у меня дома))))))

0

3

С меня хватило списка племен... <_< А свое придумать никак? :angry: Да еще и все перевернуло с лап на морду! :angry:  :angry:  :angry:
Серебрянка
Каштан
Лунный Луч
Подснежник
Волшебный Дождь
Ночная Фиалка
Зубило
Ландыш
Неон
Перечная Звезда
Тростинка
Пустыня Ветра
Чёрная Орхидея
Невидимка
Синий Ворон
Темноглазка

Это все - пользователи. Уж я бы сначала разрешение спросила их ники использовать!И наверняка я кого то забыла.

Отредактировано Голубая Гвоздика (2006-08-16 19:24:31)

0

4

Покусаю.
За Лунного Луча, Волшебного Дождя, и за Зубило, ник которОЙ между прочим выдумать случайно практически невозможно, так что на совпадения валить бессмысленно.
Имейте совесть, господа... В конце концов, если сложно придумать столько имен - сделайте меньше персонажей.

Отредактировано Яхонт (2006-08-16 19:48:14)

0

5

Чуть тише, господа)
Капель, это было несколько невежливо. Авторские права на список персонажей, любезно предоставленный Голубой Гвоздикой, принадлежит определенным людям, и мне бы, к слову, очень бы не хотелось, чтобы образ моего персонажа переделывали под свой фанфик. Поэтому будьте добры спросить разрешения у всех тех людей, чьих персонажей вы взяли в качестве прототипов для своего рассказа.

Отредактировано Лунный Луч (2006-08-17 00:05:01)

0

6

Но-но-но, молодой человек,(или вас много? я что-то не понял) я бы попросил вас придумывать своих героев, а не использовать чужих.

0

7

Меня больше огорчает то, что Зубило - имя ученика. Но я в общем-то не против того, что сие имя взяли в фанфик)

0

8

И Ландыш мою переделали на старейшину... <_< Что бы никаких Гвоздик и Ландышей в этом фанфике не было вообще! А заодно и остальных из того списка.

Отредактировано Голубая Гвоздика (2006-08-17 10:55:36)

0

9

From Kapel

RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR, kak ya zla!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pishu ot entogo ublyudka Sumraka/ ON ICPOGANIL MOI FANFIK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ya uznala ego parol/ pozhalyista, zabante ego!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vot nastoyashee^
Название: Коты-Воители. Пророчество смерти.
Автор: Капель
Участники:                                        Грозовое племя

Лунное Затмение – предводительница
Молоко – глашатая
Золотая  Мечта – целительница
Облачко – ученик целительницы
Папоротник – воин
Вечногрив – воин
Чай – воительница
Крапива – воительница
Белогрив – воин
Кисточка – воительница
Лебединая Душа – королева
Полоска – ученица Молока
Огонёк – ученик Крапивы
Льдинка – котёнок Лебединой Души и Вечногривого
Ночь – старейшина

                                       Речное племя

Полнолуние – предводитель
Пламя – глашатая
Синеглазка – целительница
Пестряк – ученик целительницы
Ледяное Сияние – воин
Река – воительница
Серебряный Хвост – воин
Синее Пламя – воительница
Лёд – воин
Тоска - воительница
Синегривая – королева
Летучая Мышка – ученица  Синего Пламени
Росинка – котёнок Синегривой и Полнолуния
Коготок – котёнок Серебрянки, когда та была воительницей
Жемчужина – старейшина

                                         Племя Ветра

Лунный Миг – предводитель
Куст – глашатай
Белое Золото – целитель
Птичка – ученица целителя
Чернушка – воительница
Тёмный – воин
Кислица – воительница
Ливень – воин
Куцехвост – воин
Ветреная Ночь – воительница
Белохвостка – королева
Клычок – ученик Подснежника
Фосфорит – котёнок Белохвостки и Ливня
Лаванда – старейшина
Яблоко - старейшина

                                          Племя Теней

Лунная Комета - предводительница
Травинка – глашатая
Пустыня Ветра – целительница
Веточка – ученица целительницы
Чёрная Роза – воительница
Нежногривка – воительница
Дикий Волк – воин
Колосок – воин
Сон – воин
Тёмная Жизнь- воительница
Златогривка – королева
Овсянник – ученик Невидимки
Пшеничка – ученица Синего Ворона
Мягкоголоска – котёнок Златогривки и Колоска
Ураган - старейшина

Отредактировано Сумрак (2006-08-17 18:23:14)

0

10

И все равно Пусю засунула... <_<

0

11

*в сомнении*

0

12

*тоскливо* и даже меня тут нету) серая я личность, млин)

0

13

Златошёрстная, если хочешь, могу прибабахать))))))))))))))) А у Пустыни у меня разрешение есть.

0

14

I

Пустыня Ветра раздражённо приподняла глаза, в поисках того, кто её разбудил. Увидев золотистого Колоска, она сонно спросила:
- Что случилось? До сих пор мне не дадут выспаться?!
Но, увидев ужас в зелёных глазах воина, целительница племени Теней встала.
- Что случилось? – спросила она более нежно.
Колосок еле выговорил:
- Златогривка.… У неё схватки…
После этих слов с Пустыни Ветра слетели лилипутские остатки сна. Схватив паутину, ноготок и маковое семя, она побежала в детскую, Колосок за ней.
Ворвавшись в пещеру, целительница кинулась к солнечно-золотистой кошке с чёрным пятном на ухе и белыми носочками на лапках. Колосок прижался к Златогривке и с ужасом наблюдал, как Пустыня Ветра суетится возле неё. Ещё одна их дочь, рыже-белая Мягкоголоска, ласково вылизывала ушки матери. Вскоре целительница племени Теней облегченно вздохнула и повернулась к королеве.
- Молодец, Златогривка.  Целых три котёнка! – с восхищением сказала она. Вдруг Пустыня Ветра отпрянула от котят. Она увидела Белогрудого, бывшего целителя племени Теней. Он повернулся к целительнице и подошёл к Мягкоголоске.
- Помнишь, пять лун назад я приходил к тебе? Так вот, напоминаю: ночь поглотит лес, и только избранные убьют смерть. Мягкоголоска  - избранная. Скоро наступят тяжёлые времена – сказал Белогрудый и растворился.
Пустыня Ветра ошарашено смотрела на пустое место, где только что был мёртвый целитель. Она повернулась к молодой королеве и спросила:
- Как вы их назовёте?
Златогривка посмотрела на Колоска, а потом ответила:
- Ну,… Я думаю назвать эту кошечку, - она кивком указала на коричневую кошку с чёрными разводами, похожими на тени от тонких веток. – Камышка. У неё разводы, как тени от камыша. А вот эту, золотистую, -  Златогривка кивком указала на другую кошечку с длинной золотой шерстью. – Златошёрстка. Ну а мальчик… пусть будет Ветерком.
Серый котёнок с чёрным пятном вокруг глаза согласно запищал.
- Прелестные имена! – Сказала Пустыня Ветра, наблюдая за Камышовкой. Она лежала слишком неподвижно.
Колосок наблюдал за котёнком, и, с удивлением, смешанным с нарастающей тревогой, спросил у целительницы:
- А что с Камышовкой? Почему она не шевелится?
Пустыня Ветра лишь неопределённо покачала головой.
- Я не знаю. Может быть, она поранилась, когда вылезла на… Великое Звёздное племя!!! – на полу-фразе завопила она. У Камышки не было глаза! – Колосок, беги за Веточкой, и скажи, чтобы она взяла ноготки и паутину!
Колосок едва успел кивнуть, как побежал быстрее ветра в палатку целительницы. Вскоре, он пришёл вместе с пёстрой коричневой кошечкой. Оба они держали в своих пастях паутину и оранжевые лепестки.
Веточка молча кинула груз из своей пасти к ногам её наставницы. Колосок последовал её примеру и прилёг рядом с Златогривкой и котятами, а Пустыня Ветра принялась разжёвывать ноготки. Получившуюся кашицу она положила на кровоточащую рану, а Веточка наложила паутину на глазницу. Вскоре Пустыня Ветра облегчённо вздохнула и вышла из детской. Ученица целительницы поскакала в пещеру целительницы.
Пустыня Ветра вошла в пещеру предводительницы и окликнула её:
  - Лунная Комета! У меня хорошие и плохие новости.
Белая кошка подняла голову из-за своей подстилки.
- Начинай с плохих. К ним я привыкла, - рассмеялась она.
Пустыня Ветра улыбнулась и сказала:
- Сегодня у Златогривки родились котята, - она решила начать с одной единственной хорошей новости. – Правда, один из двух кошечек нет глаза. Это одна из двух плохих новостей. А вторая… мне приходил Белогрудый.
  Лунная Комета вскочила  и быстро, с тревогой, спросила:
- Опять?! Что он сказал?
- Он сказал, что ночь близка. Скоро начнутся тяжёлые времена.
Лунная Комета удивлённо хлопала своими нежно-зелёными глазами. Предводительница племени Теней быстро опомнилась и решительно заявила:
- Я хочу пойти посмотреть на котят! Как их зовут, Колосок с Златогривкой решили?
Пустыня Ветра понимающе кивнула и спокойно ответила:
- Одноглазую кошку, которая коричневая с чёрными разводами, назвали Камышкой, её золотистую сестру – Златошёрстка, а их серенького брата – Ветерок. У него чёрное пятно вокруг глаза.
Лунная Комета кивнула и побежала в детскую. Пустыня Ветра молча смотрела ей в след.

0

15

Капель, а делай, что хочешь)) только остальных не сувай)))

0

16

А меня Прикольнуло, что Подснежник - воительница!!! <_< Ещё Ночая Фиалка в ветра и с Волшебным Дождём шухирит! Да и королева при всём при этом!

0

17

Особенно порадовало племя Ветра)))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Литература » Коты-воители. Пророчество смерти