Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Белочка, с днем рождения!


Белочка, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

    Рада поздравить такого замечательного человека, как ты, Белочка). Желая счастья, здоровья, хорошего настроения, интересной жизни, верных друзей, ну и вдохновения)
   С днем рождения)

0

2

Ох, с днем рождения тебя) Желаю дальнейших успехов в твоем творчестве, а также чтобы тебя окружали любящие тебя люди)

0

3

ой, Катька, как я вовремя приехало))))) поздравляю тебя, незабвенная, счастья тебе, здоровья))))
и естественно-новых твоих восхитительно-замечательных рисунков))))
ура:))))

Отредактировано Флюоритта (2006-08-09 10:36:33)

0

4

^^
дорогая, все мы тебя очень любим и рады, что знакомы с тобой) лично я  могу только пожелать отличной дружбы, любви и всегда хорошего настроения, потому что творческих успехов ты добилась..огого!) ну все равно, и их желаю тоже, поскольку совершенствоваться еще не мешало никому!
с днем рожденья, Солнышко!

0

5

Белочка ака Каштанчик ака Грачик, с днем рождения. Я вас всех просто обожаю )))и желаю вего всего всего чего сможешь унести(привози с собой грузовик ))) ), хорошо отпразнуй и вобще оставайся такой же суперской девченкой, некогда не грусти и не меняйся. Ты просто супер!!!!

Надеюсь ты понял кто я ))))Если не понял подскажу, пусть бегут неуклюже ...  :lol:

Отредактировано Ласточка (2006-08-10 04:40:39)

0

6

Перечная Звезда, спасибо за теплые слова! :hug:

Ледокол, благодарю =))

Флюоритта, солнце, я страшно рада тебя видеть))) Спасибо  :) :)

Ярость Огня, мрррр....спасибо огромное, дорогая! ^_____^ *захагало*

Ласточка, еще бы тебя не узнать ^^ Спасибо, лап))

0

7

С днем рождения, дорогая ^^ Всего тебе самого наилучшего, хорошего настроения и нескончаемого творческого креатива))) Поздравляю))

0

8

Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю тебе огромного счастья, чистой, безграничной любви и, конечно же, исполнения желаний, ведь об этом мечтает каждый. blush

0

9

Никто же мне не запретит и здесь тебя поздравить, верно? Правда я немного припоздал..

Белочка, поздравляю тебя с Днем Рождения. Девятого августа у тебя был замечательный день, в который многие говорили тебе теплые слова. Я несколько расстроен тем, что пропустил его, но все же поздравить я тебя успел. Я очень рад, что у меня есть такой друг, как ты. Что еще тебе пожелать? Пожалуй здоровья, оно еще никогда никому не мешало, верных друзей, они тоже нужная вещь, успехов во всем и немножко везения.
Еще раз с Днем Рождения, дорогая!  :)

0

10

А я раньше и не замечала этой темки...
Поздравляю тебя с прошедшей Днюхой, желаю всего самого наилучшего и...остального)))

0

11

Проздравляю тебя второй раз =)

Всего тебе наилучшего, пусть на пути своём не встретишь ты непреодолимых преград, пусть рядом с тобой всегда будут друзья %)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Поздравления » Белочка, с днем рождения!