Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » ВЗЛОМ КОНЕЙ!


ВЗЛОМ КОНЕЙ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

kantyforum.0bb.ru/

Народ,объясните что это за пи***буль эт делал?Или эт ток у сестры,а моя сестра там Спирит гл.админ ЗАБАНЕНА,чё такое?Эта оху**** Богиня?

У мя прост имоции и я не дописал и сестру к компу допускать нельзя она в панике ща комп разгромит

0

2

kantyforum.0bb.ru/

Народ,объясните что это за пи***буль эт делал?Или эт ток у сестры,а моя сестра там Спирит гл.админ ЗАБАНЕНА,чё такое?Эта оху**** Богиня?

У мя прост имоции и я не дописал и сестру к компу допускать нельзя она в панике ща комп разгромит

Какой ужас за**али эти хакеры

0

3

*догадывается, кто это*

0

4

пишет что не Богиня........верить ли? <_<

0

5

ЯО,а я вот не догадываюсь........ :( ........хакер!вот кто.................

0

6

ну отлично. жизнь прекрасна. надо будет со Спиритом связаться

0

7

Щё отлично,что прекрасно?связь со мной
аська
291 562 073

0

8

СПИРИТ ОТКРЫТ

0

9

Ну вот. Только прижился:\

0

10

Дзирт,

ничего, ничего) и тут работы хватит))

0

11

А я там не работал. Я там пока только общаться начал.

0

12

Ну..да. Не так выразился, как хотелось бы. Прости, если обидел.

0

13

Меня почти невозможно обидеть, напугать или заставить:)

0

14

И эта шваль себя ещё Богиней называет! Гусыня, вот кто она)) *отчаянно фырrftn* взломала несколькj форумов, и великая такая... Что, интересно, от этой Гуснни останется, если она в реале с форумчанами встретится. Уверяю, Зев её не поможет XD

0

15

Однако девочка уже что-то умеет. Пусть немного, но всёже.

0

16

Умеет)) Никто не спорит)) Просто ведёт себя отвратительно)

0

17

Взломал этот форум господин Каратель.И некоторые люди знают его аську.Я в том числе)Если,конечно,ещё не потеряла номер.А что касается взлома...Я ничего говорить не буду,потому что мне это абсолютно по барабану.У админа там мания величия=)

0

18

ЧЁ??? Кокой п***р это сделал?

0

19

Взломал этот форум господин Каратель.И некоторые люди знают его аську.Я в том числе)Если,конечно,ещё не потеряла номер.А что касается взлома...Я ничего говорить не буду,потому что мне это абсолютно по барабану.У админа там мания величия=)

У когого админа мания велечие? :shok: Ну я про себя ничего говорить не смогу,но мне так не кажется....Говорите что хотите мне на вас чьхать  :lol: шучу

0

20

Взломал этот форум господин Каратель.И некоторые люди знают его аську.Я в том числе)Если,конечно,ещё не потеряла номер.А что касается взлома...Я ничего говорить не буду,потому что мне это абсолютно по барабану.У админа там мания величия=)

У когого админа мания велечие? :shok: Ну я про себя ничего говорить не смогу,но мне так не кажется....Говорите что хотите мне на вас чьхать  :lol: шучу

Я никогда не сомневалась,что Вам на всех начхать. :)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » ВЗЛОМ КОНЕЙ!