Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Племя Ветра, сюрпрайз!


Племя Ветра, сюрпрайз!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В связи с тем, что совет начнется сегодня завтра, я решила не откладыватьи начать совет уже с новой властью. Кого моя кандидатура не устраивает, просьба написать ПШ, пускай она выберет кого-нибудь другого, или попросите ее вернуться, или идите играйте сами)
http://c.foto.radikal.ru/0607/3b81925f066a.jpg
Новый глашатай - Ельник. Мое наглое и бессовестное желание.

Отредактировано Паприка (2006-07-11 21:33:14)

0

2

Имя тебе менять?

0

3

Паприка,

действительно наглое и бессовестное. А вроде воин должен воспитать хотя бы одного ученика прежде, чем стать глашатаем?

0

4

Ельник,моя знает. Но больше никто не заходит. Я бы сделала Дымку, но она сейчас уехала((
Вообще, это может даже очень хорошо получится для сюжета - некоторые члены племени будут против моего предводтельства - приперлась тут какая-то, да еще и назначила непонять-какого глашатая)
Хищ, не надо пока. Мы сходим на совет, обьявим, потом к Лунному Камню и тогда уже менять))

Отредактировано Паприка (2006-07-12 10:07:07)

0

5

Вы не против того, чтобы отиграть то, что мой чар - Зинкару уже был в племени?:)

0

6

Я - нет)

0

7

Дзирт,
я тоже.

Паприка,
статусы надо было менять?

0

8

Ельник,вообще-то нет...я же еще не получила 9 жизней

0

9

Паприка, могу тебе сказать, что раз уж мы решили начать отыгрывать сюжет, это весьма кстати))
Висмут.

0

10

Паприка,давай тоды выберай заместителя глашатая и Старшего воина или воительницу!^^

0

11

А у меня вот такой вопрос. Заместителя глашатая мы выбираем, если сам глашатай не появляется? Но я вроде появляюсь, тогда зачем он нужен? Или это не так?

(извиняюсь, если покажусь грубым или эгоистичным, просто тут я говорил напрямую)

0

12

Нет,просто Заместитель глашатая нужен всегда,даже несмотря на то что ты появляешься,а появляешься ты увы-не каждый день(Не чего личного)

0

13

Гамма,
просто вырубили от интернета на два дня( это было 22 и 23 июля. Но решать Паприке, приедет, тогда и скажет.

0

14

Но всё равно я считаю что Зам.Глашика-обязателен как не крути,да,на твоём бы месте мне тоже не понравилось такое преложение,но кто знает?Возможно ты пропадёшь на неделю или какие нить проблеммы...Вообщем это не моё дело,но хочу сделать заметку,что у остальных трёх племён уже есть зам.глашатаев и даже старшие воины(будущие зам.глашиков.)

0

15

Гамма,

Старших воинов, если честно я пока не видал. Но заместители есть, я знаю. Ладно, подождем Паприку.

0

16

Заместители?Кто например?Старшие воины?А я на что?Обижаешь...

0

17

Заместители: Ястреб, Сакура, Сова
Старшие воины. Они может и есть, которые давно здесь и достаточно опытны, но о них официально никто не говорит.

0

18

м...А у нас в племени кого ты видишь заместителем(Я не в счёт,мене власть не нужна)

0

19

Гамма,

я не буду переходить на личности :)

0

20

Так, вы меня дождались:)
Нет, ну зачем нам заместитель, когда Ельник и так часто заходит. Вот уедет он куда-нибудь, тогда и выберем.Или нам нужен зам, только потому что у всех есть?
Насчет старших воинов - было бы племя хотя бы котов 20, тогда на здоровье. А так они просто никчему)))

0

21

Паприка, тебе решать, ты предводитель. Кстати, когда к Лунному Камню пойдешь?

0

22

Ельник,завтра(:

0

23

Паприка,
кого возьмешь?))

0

24

Ельник,Мяту(если она здесь) и Гамму\твою Льнянку

0

25

Паприка,
возьми лучше Гамму, если она не против

0

26

Так, вы меня дождались:)
Нет, ну зачем нам заместитель, когда Ельник и так часто заходит. Вот уедет он куда-нибудь, тогда и выберем.Или нам нужен зам, только потому что у всех есть?
Насчет старших воинов - было бы племя хотя бы котов 20, тогда на здоровье. А так они просто никчему)))

Что ж,тебе решать,но я останусь при своём мнении.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Племя Ветра, сюрпрайз!