Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени


Скала племени

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

- Нет, - он опустил голову. - А где Злат, этот проныра? - он удивленно оглянулся и перевел настойчивый взгляд на сестру.

0

182

Ловец улыбнулся наблюдая за встречей Царапки и Паутинника.Решив не мешать,кот направился в сторону леса.

0

183

-Куда это он намылился?- кот недоверчиво посмотрел в след Ловцу

0

184

* Глаза Царапки потемнели от горя* Паутинник .....я... он.... он умер.....* кошка подняла большие глаза, в которых плескались скорбь и боль* совсем недавно... я даже совсем недавно увидела его во ссне... он оннн г - где то здесь..* голос кошки задрожал* я чувствую, что он с нами.* Кошка прижалась к брату, как бы ища утешения и защиту.* Меня уже покинул один брат, мать и отец. Златолап не сдержал своего обещания и покинул меня. только ты не смей повторить его ошибку. никогда... и ещё... наш брат очень шустрый. он успел стать войном и завести семью... он сказал, что его сын ,где то тут..* кошка обвила взглядом поляну*

* Арфа проследила за взглядом Ворона и увидела уходящего Ловца* ну! надо бежать! а то это проныра смоется.* хихикнула арфа*

0

185

-Ты еще и издеваешся?!-наигранно-возмущенно фыркнул кот с улыбкой смотря на воительницу.
-Ну-нк, посмотрел бы я на тебя...- с усмешкой проговорил черный воин

0

186

ну ведь тебе дали такую высокую должность!* весело затопорщила усы.* наверно никто не достоин такой чести, как ты  Ворон!* засмеялась кошка* а нащет твоего подопечного! он же ща смоется! и не видать тебе твоей замечательной должности!

0

187

-Вот ща договоришся и пойдешь со мной, - фыркнул весело кот и встал, поглядывая на выход

0

188

как меня напугал бесстрашный войн ! прям на лапах не стою!* кошка улыбнулась * а где Ловец? ты его упустил. тебя щас решат привилегии быть телохранителем Ловца!* издевалась над котом Арфа*

0

189

-Так, с меня хватит, - кот хищно посмотрел на кошку и подойдя сзади принялся выпихивать воительницу в сторону выхода из лагеря.
-Упустил я его из-за тебя, соответственно ты мне его и поможешь найти, - проговорил кот, подпихнув Арфу лапой легонько в спину

0

190

ща как дам!* замахнулась и весело улыбнулась* и где его искать? а может он ещё в племени?

0

191

-Пошли сначала в лес, он все таки из лагеря-то вымелся, - кот хохотнул.
-Ну что?Добровольно пойдешь?

0

192

а если буду упираться?* кошка сузила глаза * ты меня съешь?

0

193

-Ага, живьем и по кусочкам!-хохотнул кот

0

194

ну тогда побежали!*Арфа бросила взгляд на предводителя и выпрыгнула из лагеря и понеслась в лес*

Отредактировано Царапка (2006-11-21 16:45:11)

0

195

Черный кот усмехнулся и ринулся за воительницей

0

196

Паутинник, как ты думаешь....кто его сын?* печально промурлыкала кошка т. е. Царапка*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени