Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени


Скала племени

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Довольно большая скала, около нее растут папоротники.
---
Хищная Планета возвратилась с совета. Прыгнув на скалу, кошка стала ждать, пока к скале соберутся воины и ученики.

0

2

села в тени на краю поляны и задумчиво посмотрела на предводительницу

0

3

Замыкая процессию из котов, Фосфор вошел в лагерь и неспеша подошел к скале собраний. Золотистый лег на траву у подножия скалы и приготовился выслушать предводительницу.

0

4

Хищная Планета решительно тряхнула челкой и начала говорить:
- Совет прошел мирно. У Речных котов новая предводительница - Солнечная Искра. В племени Ветра сильная засуха, Лунный Луч предложил им свою помощь... - кошка на время замолчала - И кстати, в каком состоянии сейчас ручей? - спросила предводительница
офф: Почти высох

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-13 15:03:24)

0

5

Фосфор навострил уши и при вопросе предводительницы ответил.
-Он медленно, но верно высыхает. Можно сказать почти высох.

0

6

Кошка устало кивнула.
- Значит, воды будет нехватать... Недалеко от границы есть озеро, видно придется сходить туда, и принести воды, смочив мох. Воины-то до озера доберутся, а вот новопосвященные ученики и котята нет... Кто пойдет со мной к озеру? - резко спросила Хищная Планета

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-13 15:10:35)

0

7

-Я пойду!
кошка вышла из тени
~Тьма

0

8

Фосфор встал и качнул хвостом. Естественно он пойдет.

0

9

*Кошка, по, наверное уже дуроной привычке, сидела как обычно в тени.* -Я пойду.

0

10

Хищная Планета прищурила глаза.
- Значит, я, Фосфор, Тьма и Бастет идем к озеру. В лагере за главного остается Сакура.
Кошка спрыгнула с скалы племени и с отрядом направилась к озеро.
офф: Далее - http://httpwarriorsofc.0bb.ru/index.php … &t=749

0

11

Фосфор замыкал небольшую процессию, и скоро его хвост скрылся в густоте леса.

0

12

- Племя Теней! - закричала кошка, вспрыгнув на скалу. Уже вечерено. Стояла дикая жара. Когда племя собралось у скалы, кошка начала церемонию:
- С этого дня, и до тех пор, пока она не обретет имя воина, эта ученица будет зваться Цунами! Сакура! Ты будешь наставницей Цунами. Передай ей свой опыт и знания...

0

13

*глаза кошка были наполнены восторгом и сверкали от счастья, она приблизилась к своей наставнице и почтительно склонила головку*

0

14

Сакура буквально обмерла от радости - она только недавно стала выходить из стресса, а ученица сможет наполнить жизнь смыслом и отвлечь от лишних забот.
Серая кошка изящно подошла к Цунами и соприкоснулась с ней носом:
- Поздравляю, - весело проурчала она.

0

15

*кошка улыбнулась* Я тебя тоже! Когда начнем тренироваться?*в глазах Цунами заиграли озорные искорки* Я хочу поскорее все выучить и стать воительницей!

0

16

Кошка привычно прыгнула на скалу.
- Вороное Крылышко, ты готов стать воином. Теперь твое имя будет Ворон. Всю ночь по обычаю ты будешь сторожить лагерь...

0

17

*кошка подскочила к новоиспеченному воину и лизнула в нос*
-ну что? видишь, я не успела тебя убить,- прошептала она ему на ухо и рассмеялась.- поздравляю тебя, Ворон.
*кошка еще раз лизнула бывшего ученика и поглядела ему в глаза...с нескрываемой гордостью*

Отредактировано Фосфор (2006-06-30 07:53:03)

0

18

*Кот почтительно кивнул предводителнице и радостно пошевелив ушами овернулся к бывшей наставнице*
-А что тебе мешает добить меня позже?

0

19

-а уже весело не получится, - улыбнулас кошка,- тем более, ты знаешь мои приемы...хоть и не все..,- уставилась в небо.

0

20

Кот усмехнулся,но промолчал. Понаблюдав немного за бывшей наставницей он прощално кивнул и ушел на поляну-сторожить лагерь

0

21

*грустно посмотрела вслед молодому воину, не так она себе все представляла.
оглядевшись, она поняла, как мало ее соплеменников видели посвящение... триумф двух котов... триумф Ворона, как только ставшего воином и ее, как наставника, воспитавшего первого ученика.
вздохнув и волоча хвост по земле, кошка направилась в сторону пещеры воинов...
точно так же она уодила с поляны, как только посвятили ее.. понурив голову, прижав уши и волоча хвост...*

Отредактировано Фосфор (2006-06-30 07:53:31)

0

22

Кошка пргнула на скалу. Когда племя собралось у скалы, кошка начала церемонию:
- Рыжинка, ты готова стать ученицей. Черная Ночь, ты великолепная воительница. Передай Рыжинке свой опыт и знания.

0

23

Ученица подошла к своей наставнице и ткнулась носом в её плечо.
-Я очень рада.

0

24

Фосфор вышел из своей пещеры где-то на середине посвящения. Кот сел где-то у скалы и обратил взор на ставшую ученице кошечку.

0

25

Потерлась носом об нос ученицы..-Я тоже

Отредактировано Фосфор (2006-06-30 07:52:26)

0

26

Кошечка весело затопорщила усы и быстро покланившись предводительнице убежала в пещерку Учеников.

0

27

Улыбнувшись при виде новой ученицы и ее наставницы, кот встал и вышел из лагеря. Он пошел на охоту.

0

28

Фосфор вышел из пещеры целительницы, подошел к скале. Он сел у ее подножия. Он знал, что сейчас произойдет, и это что-то приятно грело его изнутри.

0

29

- Медовый, - начала говорить кошка - Ты хороший ученик и готов стать воином. Теперь твое имя Львиное Сердце. По традиции ты будешь всю ночь охранять лагерь...

0

30

Медовый...Хотя нет, уже Львиное Сердце, вскочил на Скалу, и, по обычаям, склонил голову и лизнул предводительницу в плечо.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени