Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени


Скала племени

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Пылинка вышла к Скале. Она уже знала о смерти предводительницы и это казалось ей необычным. Да-да. Именно негобычным. Так как ученица совершенно не знала Хищную Планету она не могла испытывать полноту горечи и утрарты, но увидела, как Фосфору тяжело. Услышав имена тех, кто пойдут к сказлам Пыцлинка вскочила:
- А можно я тоже пойду!?
Её серовато-серебристая шёрстка так и встала дыбом от возмущения, а вопрос прозвучал настолько утвердительно, что ей самой стало немного стыдно за сводю наглость.

0

62

Фосфор поднял голову и посмотрел на того, кто вызвался идти с ними. Этой кошкой оказалась его ученица Пылинка.
Вроде у Лунного Камня обязательно должен побывать, хоть раз, каждый ученик...
Еще немного подумав, он произнес:
- Да, Пылинка, можно.

0

63

Пылинка так и подпрыгнула от счастья.
- Оргомное тебе спасибог Фосфор! Ты даже не представляешь, как я рада сопровождать тебя в этот путь... Ведь он очень важен для тебя! - ученица подошла к самому подножию и теперь заглялдывала в небесные глаза наставника.

0

64

Фосфор все это время не сводил глаз с ученицы, а когда она выразила свои эмоции после его решения, он ласково улыбнулся ей, а потом, неспеша, спустился со скалы. Надо было отдохнуть прежде, чем отправляться в путь...

Отредактировано Фосфор (2006-09-01 13:39:12)

0

65

Пылинка приблизилась к наставнику и ободряюще зарылась носом в его золотистую шесрть.
- Всё будет хорошо, ведь правда? - пролепетала она.

0

66

*выскочив из пещеры учеников, Веточка неудачно вписалась в Пылинку, стоящую рядом с Фосфором*
- что произошло? *сразу посыпались вопросы на бедную ученицу* - где Хищная Планета? неужели я все пропустила? говори быстрее, пока я не облезла!!

0

67

Пылинка удержалась на ногах только благодаря Фосику.
- Хищная Планета умера, - просто ответила она, - вроде бы сорвалась с устепа... Я точно не знаю! Фосфор теперь наш новый предводитель, - кошечка перевела взгляд на наставника  и её янтарные глазёнки загорелись благоговением и гордостью. - Я буду сопровождать его с другими котами к Материнсокму Истоку... Ну, как, ещё не облезла? - Пылинка улбынулаь и на всякий случай отодвинулась от Веточки подальше.

0

68

Фосфор посмотрел на Веточку и только кивнул ей, как будто подтверждая слова своей ученицы. Потом он, ничгео не сказав, продолжил свой путь в пещеру. Вскоре его хвост скрылся внутри палатки.

0

69

*игриво дотронулась лапой до носа Пылинки, но в глазах мелькнула грусть.. " я почти её не знала.. наверное она была хорошей предводительницой...." подумала она, и сердце её сжалось "у меня новый наставник..." промелькнуло у неё в голове мысль, совсем не имеющая к смерти предводительницы*
- а.. мне нельзя пойти с вами? *спросила она тихо, косясь на пещеру Фосфора, которого вскоре звёздное племя назовёт Созвездием..*

0

70

- Незнаю, - пожала плчами Пылинка и уклонилась от нового удара, - это с Фосфором надо поговорить! Я пойду взремну, - серая кошечка широко позвенула, - ятжёлый день выдался.
С этими словами Пылинка пополелась в палатку учеников.

0

71

*Веточка кивнула Пылинке, и немного постояв на месте кинулась в пещеру к Фосфору*

0

72

Тёмно-синий кот подошёл к скале, смотря куда-то перед собои, а вернее-в пустоту. Мне дали ученицу... Это мысль убивала его, в некоторои степени даже угнетала, но воин решил не показывать этого. Чтож, остаёться надеяться что она окажется смышлёной...

0

73

офф, я в пещере предводы, о тебе говорю междупрочим)))

0

74

*Веточка выскочила из пещеры Фосфора и тут же уставилась на тёмного  кота, который сидел неподалёку от пещеры войнов.*
- Ты и есть Аконит? *спросила она прямо*

0

75

Тёмно-синии воин поднял свои тяжёлыи взгляд на ученицу
-А ты, надо полагать, Веточка.

0

76

-Да *голось Веточки вздрогнул. Холодный взгляд Аконита словно прожёг её насквозь*

0

77

Воин слегка поднял голову, смотря куда-то поверх Веточки.
-Чтож, раз тебе нужны тренировки, не думаю что нам будет приятно проходить заново то, что ты уже знаешь. А потому, расскажи мне чему тебя научила Ярость Огня.

0

78

- Мы прошлись по границам. Я выучила запахи племён. Затем я знаю как подкрадываться к мышке... *Веточка задумалась* у вроде все...

0

79

Кот кивнул, но спрашивать интересующую его вещь не стал, слишком бестактно...
-В таком случае продолжим твоё обучение с охоты.
Махнув хвостом, тёмно-синий кот направился в лес.

0

80

*высоко вскинув хвостик помчалась вслед за Аконитом*

0

81

...Серая кошка мягко вскочила на Скалу и завыла, собирая племя Теней перед скалой. Когда коты оказались на поляне, Сакура произнесла:
- Как вам известно, сегодня племя на Совет веду я, по той причине, что Фосфор ушел к Лунному Камню за девятью жизнями... На Совет сегодня идут кроме меня: Орешек, Черная Ночь, Бастет, Аконит, Синева, Веточка,  и Кровоток. - Кошка внимательно обвела взглядом поляну:
- Прошу вышеперечисленных котов собраться у входа в лагерь. Мы скоро выдвигаемся.

0

82

Убедившись, что все собрались, Сакура, мягко спрыгнув вниз, подошла к выходу и провозгласила:
- Выходим, племя Теней. Да пребудет с нами Звездное племя... - Усмехнувшись, он вышла из лагеря.

0

83

...Созвездие сидел на каменном столе скалы и ждал котов, которых только что созвал. Когда большинство из них появилось на поляне, он начал свою речь:
- Я рад снова видеть всех вас, друзья мои. Как известно, я и еще несколько котов ходили в прошлую ночь к Лунному Камню...Ну вот мы и вернулись. Хочу сказать, что обряд прошел успешно, ничего серьезного и опасного не произошло. - Он на минуту замолкнул, вспомнив видение, но потом снова продолжил: - Звездные Предки наградили меня даром девяти жизней и новым именем...Отныне меня зовут Созвездие.
Закончив свою первую речь, он выдохнул.

0

84

офф:от имени Рысехват))

Рысехват, выбравшаяся из детской пещерки, села ближе к камню, и слушала внимательно, словно надеясь услышать что-нибудь новенькое. Именно она первая замурчала, словно одобряя предводителя, а потом мурчание переросло в приветственные крики котов.
- Созвездие... - Рысехват встала и поклонилась вновь, будто и не была она у Лунного камня.

0

85

Он смотрел на свои лапы, нервно кусая губы. Все эти крики смущяли его, потому он резко махнул хвостом, чтобы прекратить это.
Только потом он начал свою вторую речь.
- Там, в полях, мы встретили незнакомую кошку. Как выяснилось, она является дочерью одного из воителей нашего племени. Эта кошка попросила, чтобы ее приняли в племя...Снежнолика, подойди, пожалуйста, ближе к скале. - После этих слов Созвездие посмотрел на юную кошку, одобряюще моргнув.

Отредактировано Созвездие (2006-09-21 14:09:46)

0

86

Снежнолика положила травинку на землю и, ощущая на себе взгляды незнакомых ей котов, сжалась, и все же пошла к Скале. Она остановилась рядом с пятнистой воительницей, и низко опустила голову, словно ожидая чего-то плохого.

0

87

- Снежнолика, ты уверена в своем выборе? - Созвездие говорил не строго, а мягко. Он видел, как Снежнолика чего-то боялась, и ему хотелось убрать этот страх, оставить доверие...

Отредактировано Созвездие (2006-09-21 14:11:00)

0

88

- да, мой предводитель, - был дан ему тихий ответ. Кошка не поднимала сапфировых глаз на Созвездие, и робость ее не была показной.

0

89

Созвездие вздрогнул при таких ее тихих и робких словах...Ну уж нет, так вот к нему коты не будут обращаться, не будут унижаться. Решив, что потом скажет об этом Снежнолике, он продолжил:
- Хорошо. При поступлении в племя тебе дадут новое имя. Ты готова?

Отредактировано Созвездие (2006-09-21 14:18:10)

0

90

- Да, - Снежнолика подняла голову, и в глазах этой забитой, нерешительной кошки стояла грусть и спокойствие. Не в первый раз она меняет племя, и ей дают новое имя. Может - этот раз будет последним?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени