Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени


Скала племени

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Фосфор посмотрел на своего бывшего ученика с некоторой гордостью. Он достоин, он готов. Хотя коту грустно было расставаться с этим напыщенным, вредным и сварливым учеником.

0

32

Новоявленный воин обернулся через плечо и кинул бывшему наставнику искренне благодарный взгляд.

0

33

Последний ответил ему кивком головы. Потом опустил взгляд к зелме и уставился на свои лапы.

0

34

Фосфор поднялся и прошествовал в свою пещеру.

0

35

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на собрание племени Теней! - крикнула кошка, собирая племя -      - С этого дня, пока он не добудет в бою имя воина, эту ученицу будут звать Мелодия. Тьма, ты заслужила право стать наставницей, я доверяю тебе воспитание Мелодии... - закончила церемони. кошка, с легкой улыбкой глядя на сестру и Мелодию
офф: Не обращайте внимания на пафос Х)

0

36

выскочила из пещеры и села на привычное место в тени.чуть раньше чем требовалось выскочила вперед и встав под скалой со сверкающими глазами дослушивала слова церимонии.в самом конце весело потерлась носом о нос Мелодии и вместе с новой ученицей отошла обратно в тень

0

37

Глаза кошечки светились радостью но  виду она не показывала.Сев рядом с наставницей посмотрела на кошку вопросительно:
-Когда начнем занятия?!

0

38

немного задумалась
-Сегодня(енто если считать реал))Обойдем границы.
подмигнула и пошла к куче с едой

0

39

Фосфор, доселе лежавший у кучи еды, поднял голову и посмотрел на Тьму.
- Поздравляю с приобретением ученика. - Махнул хвостом, отгоняя муху.

0

40

Взглянув на глашатая спряталась за спиной наставницы, боязенно выглянув оттуда большими глазами посмотрела на кота

0

41

-Пойдем.
кивнула Фосфору и направилась к выходу из лагеря

0

42

Фосфор глянул на маленькую ученицу, улыбнулся.
- Не бойся, малышка. Тебя тоже поздравляю, тебе досталась хорошая наставница. - С этими словами он поднялся скоро скрылся в своей пещере.

0

43

-Спасибо!
Пискнула ученица и ринулась за Тьмой*

0

44

Фосфор выскочил из своей пещеры. Он немедленно обвел лагерь глазами и запрыгнул на скалу.
- Мои соплеменники, надеюсь вы не забыли, что сегодня полнолуние и сегодня же все четыре племени соберутся на Совете, чтобы обсудить свои дела. Хищная Планета по некоторым причинам не сможет пойти, поэтому вас, а именнно: Орешка, Бастет, Ярость Огня, Ворона, Мелодию, поведу я. Мы выступаем сейчас же.
Сказав это, он спрыгнул со скалы и, подняв хвост трубой, первым выдвинулся из лагеря.

офф: события происходят до того, что случилось в теме "Лес"

Отредактировано Фосфор (2006-07-14 17:27:44)

0

45

Запрыгнув на скалу, Фосфор окинул освещенную лунным светом поляну взглядом, а потом уже призвал котов к скале. Когда все вышли, он начал:
- Коты племени Теней, сегодня на Совете не произошло ничего особенного. Все было как обычно, мирно и спокойно. Племя Ветра согласилось на сделку с Грозовым. Ах да, также Паприка станет новой предводительницей, а глашатаем будет молодой воин Ельник. Звездная Шерстка исчезла, поиски остались безрезультатными, скорее всего она покинула племя. Это все, что я хотел сказать. Все свободны.
Устало выдохнув, глашатай спрыгнул на землю и неспеша побрел в свою пещеру.

0

46

Выйдя из своей пещеры, уже полностью проснувшийся Фосфор залез на скалу и издал характерный клич, чтобы созвать племя. Подождав всех и подготовив речь, он вдохнул воздух и начал:
- Сегодня наше племя готово принять трех новых учеников. Веточка, Кровоток и Пылинка, выйдите к скале!
Когда перед скалой оказались эти три ученика, Фосфор посмотрел на них, а потом поднял голову и окинул воинов взглядом:
- Звездные предки, посмотрите на этих трех котят. Они умны и крепки, им исполнилось по шесть лун и они готовы стать учениками. Веточка, с этого момента твоей наставницей станет Ярость Огня; Кровоток, тебя будет обучать Бандит; а тебя, Пылинка, тебя буду обучать я сам. Я уверен, что Ярость Огня и Бандит смогут передать этим ученикам свои знания и умение.

Отредактировано Фосфор (2006-07-24 11:06:16)

0

47

Кровток услышав своё имя встрепенулся и кинулся к Скале. Его тёмная шерстка, отливающая багрянцем, так и затопорщилась. Жёлтые глаза горели нетерпением. Кровток отчаянно, напористо, всем своим существованием показывал, что готов обучаться и обучаться активно!

0

48

Фосфор усмехнулся, глядя на реакцию ученика. Потом он спрыгнул со Скалы, подтрусил к Пылинке и коснулся своим носом ее носика.
- Иди освойся в ученической, позже я за тобой зайду.

0

49

Пылинка до сих пор не могла поверить в происходящее, но малышке надо одать должное - она держалась достойно. Когда Фолсфор подошёл к ней, она радостно коснулась носом его носа.

0

50

Пощекотав хвостом ее ухо, Фосфор улыбнулся и мурлыкнул:
- Ну, беги в палатку учеников. Позже зайду.
Потом глашатай прошел к общей куче и, выхватив из нее белку, уселся с ней в кустах крапивы.

0

51

С бурей чувств Пылинка медленно пошла к своему новому присатнищу. Её до сих пор не верилось, что она ученица, а её наставник - один из лучших воинов племени.

0

52

Кровоток важно подошёл к Ворону и ткнулся носом в его нос. "И это всё?" - разочарованно подумал он. Котиёнок ждал чего-то грандиозного, а всё оказалось так просто! Он давно уже был стать учеником. Малыш чувствовал это и церемония показалсь ему скучной.
- По крайней мере, теперь хоть наставник есть! - буркнул он и направился следом за Пылинкой.

0

53

*Кошка вздернула мордочку и не поверила своим ушам - ей дали второго ученика! радостно вильнув хвостом и кивнув певому ученику, Ворону, поздравляя его взглядом, подскочила к Веточке и коснулась носом ее носа*

0

54

*весело заурча, ученица почтительно лизнула наставнице нос*

0

55

ну что?- весело заурчала,- побежали на границы

ОФФ тема соответствующая)

Отредактировано Ярость Огня (2006-07-22 13:04:22)

0

56

- Хорошо *проурчала Веточка и побежала за быстро удаляющейся Ярости Огня*
офф ) ну пошли?

0

57

Фосфор неспеша взобрался на скалу и окинул взглядом поляну.
Созвать...
Издав призывный вой, он подождал, пока все коты соберутся на поляне, а потом уже заговорил:
- Вчера мы узнали о смерти Хищной Планеты. - Его голос был тих и почти что уверен. - Это событие нанесло на наше племя глубокий шрам, но как бы мы не были слабы, разгромлены болью и скорбью, мы должны найти силы, чтобы выстоять. - Тут он прервался, а потом продолжил: - Так как я был глашатаем, то, соответственно, стану предводителем. Глашатаем будет Сакура, многие уже, наверное, знают об этом. Как и всякий предводитель я должен буду сходить к Лунному Камню за предводительским именем и даром девяти жизней. Мне бы хотелось, чтобы со мной в это не такое уж и большое путешествие пошли Рысехват, Львиное Сердце и естественно Лучистая. На время нашего отсутствия за главного в лагере останется Сакура. Выступаем мы сегодня ночью. - Договорив все это, Фосфор сел на камень. Он ждал каких-то вопросов или откликов.

Отредактировано Фосфор (2006-08-28 15:53:40)

0

58

Птица выслушала всё, что сказал предводитель. Вопросов у неё не было.

0

59

Решив, что больше тут делать нечего ученица убежала.

0

60

Выслушав все это Черная Ночь утвердительно кивнула и, махнув хвостом, ушла с поляны

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Скала племени