Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Игры » Sacred Gold


Sacred Gold

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто играл? признавайтесь! oppa!  :)
Я обожаю эту игру. Проходила оригинальную полностью вампирессой и ельфой + неполностью всеми остальными. А Подземелья Анкарии прошла Демонессой. Правда, первая мне больше понравилось, а демонесса эта чересчур сильная, и по морю летает...
Ваши впечатления?

0

2

в данный момент прохожу Подземелья Анкарии...
за Темного Эльфа.
наилучший персонаж из всех, наилучшие умения и характеристики.
пока добыла только элемент Воздуха, сейчас полезу за огнем, изначально, правда, хочется наведаться к эльфам и разгромить там все ко всем чертям.
вот.
но вообще, мне игрушка нра. приятно. особенно предсмертные крики гоблинов и драконов.
единственный гемморой - собирать комплекты доспехов.
мне целых три шмотки осталось Х/

0

3

*сидит весь такой обиженный на жизнь и слушает*
А мне Сакреда так и не перепало, хотя это моя давняя голубая мечта, так что что я буду тут читать и завидовать))

0

4

Мда. Завидуй. Мяф забросила эту игру... Быля ёльфой и вампиркой. Обоими достала второй элемнет... потом лень играть стало.

0

5

эта эльфа вообще кошмар Х/ у мня подруга за всех вроде пыталась играть, но остановилась на демоне, но из за того, что ее брат случайн стер сохранку, режется за вампиршу.

а то что бросила - зря. ИМХО там не так уж много пройти то оставалось... там вообще, 3 акта, или 5?...

0

6

ЯО,
*вспоминает* 5 или 4... жалко только, что как в конце убьешь зачинщика, больше не поиграешь, в Подземельях-то можно...
Висмут,
Да уж, завидуй))
Читала, что разрабатывают вторую игру, вот вам сайтик: sacred.net.ru - там написано) мну радовалось, очень :)
ладно, поперло мну в готику два резаться...

Отредактировано Баньши (2006-06-22 15:35:18)

0

7

черт  :( я не прально перса прокачала..( взяла глупый навык *бьется головой об стол* вот дура...(
ладно... проживем.. Х/ хех..

5 или 4? хм.. ну и лана...мало, но что поделать

0

8

я играла за Серафиму и вампирессу)) потом надоело и играла за варвара))

0

9

Я за Вампирессу играла) Игра супер

0

10

Прошел я темным эльфом, черти как, сикось накось, кось-насикось, но прошел. Теперь тоже вампирессу юзаю)

0

11

*тяжолый вздох*
-Не могу нигде достать эту игрушку.

0

12

Висмут,
а темным ельфом, между прочим, проще всего играть) попробовали бы вы магом)

0

13

Прошёл за мага.. >< госспади... сложно на самом деле...
а вот начал за гнома)))) счас уже 12 уровня))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Игры » Sacred Gold