Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Офф. А это уже маленькая самодеятельность) Надеюсь, приживется)
_________

На крышах можно поохотится на голубей и других назойливых птичек, можно спрятаться от Двуногих или собак, если, конечно, ты не боишься высоты. А еще можно просто помурлыкать с любимой или любимым, помечтать в одиночестве или встретить рассвет, предаваясь размышлениям.

Отредактировано Змееносец (2006-07-04 02:04:54)

0

2

*Рыжий ученик забрался на крышу оного из домов и уставился в небо.Кое-гдке уже появилис звёзды. Золотистый Колосок целый день, лапы ученика отваливались,но нгазад в пещеру он не спешил. Котик лег на спину и долго смотрел на звёзды, потом глаза ученика начали закрыватся и он свернувшис клубком уснул*

0

3

Ученик проснулся когда уже вовсю светило солнце.Потянувшись он поморщился и двинулся в лагер

0

4

Солнце освещало пока ещё спящий город. Мареву нравились такие часы, когда беспокойные двуногие уже убрались с улиц, а птицы ещё не начали петь. Не то чтобы кот сильно не любил суету, но вечный праздник жизни тоже требует остановок на куда более важные мысли, дошедшие до нас со времен мироздания. Например, чтобы такого поесть?

0

5

Как Прострел сюда забрался - он и сам не ведал. Длинным-длинным, зато самым безопасным - он вовсе не намерен был рисковать собой - путем, прощупывая, куда в следующий момент поставить лапой. Для него сейчас целью было сбежать от каждождневной рутины, чем он и занимался. На высокие крыши он не полез, осознавал, что для котенка это может быть ещё опаснее, устроился на одной из низких и ходил по карнизу, задумчиво смотря вниз.

0

6

Ледокол искал Прострела долго... действительно долго... А когда нашел, был вне себя из-за беспокойства.
Кот, тяжело дыша, вскарабкался на крышу и осторожно ступил на кровлю.
- прострел! - громко 9но не слишком) позвал он своего... кого? сына? друга?

0

7

Котенок не вздрогнул - он был полностью умиротворен, изучая чуть прищуренным желтыми глазами открывшийся его взору вид.
- Ледокол?

0

8

Ледокол неуверенно сделал шаг к Прострелу и выпустил когти. Он ненавидел высоту...
- Может, спустимся вниз? - воин неуверенно посмотрел на Прострела, и чуть виновато улыбнулся.

0

9

- Тебе здесь не нравится? - Котенок чуть повернулся. - Если хочешь... А мне кажется, что здесь красиво.

0

10

- Наверное, - медленно, очень медленно Ледокол подошел ближе и сел рядом. Медные глаза обеспокоенно осматривали окресности.

0

11

- что-то не так? - Котенок даже не смотрел на него - он чувствовал волнами исходящее от него беспокойство.

0

12

- Если честно, то я... жутко боюсь высоты, - Ледокол опустил глаза, и смущенно дернул хвостом.

0

13

- О, - Прострел с изумлением посмотрел на Ледокола. - Никогда бы не подумал.
Он помолчал.
- Тогда давай спускаться.

0

14

- Нет, можем посидеть здесь, - рыжий воин ласково коснулся плеча Прострела и покачал головой. Он снова посмотрел вдаль. - Мне надо привыкать... в конце концов, здесь не очень высоко.

0

15

Прострел хмыкнул:
- Вот как? Ну ладно.
Дернув хвостом, он спросил:
- Хммм, как твои встречи?

0

16

- Мне хорошо с ней... Плохо без нее... Знаешь, я порой ненавижу наши встречи - так трудно уйти, - кот опустил голову, и вздохнул. Он тихо продолжил: - Я думаю переманить ее сюда... наверное, это подло.

0

17

Прострел коротко взглянул на Ледокола:
- Как думаешь, она пойдет за тобой?

0

18

- Да, - кивнул кот, и нахмурился: - Но... я не знаю - жизнь в Кровавом трудна.

0

19

- Вопрос в том, примут ли её, - осторожно произнес котенок, смотря на Ледокола. - Ведь она из другого племени..

0

20

- Нам нужны воины, - ухмыльнулся ледокол, и вновь посмотрел на сына.  -Племя разваливается, здесь из притока силы извне не обойтись...

0

21

- Ну да, да... - рассеяно пробормотал котенок и с неожиданной обидой посмотрел на Ледокола:
- Когда меня уже переведут из детской?

0

22

Ледокол скосил медные глаза и вдруг широко улыбнулся:
- Действительно, давно пора, - он нагнулся и прошептал на ухо котенку: - Наш глашатай отсутствует сейчас, как и предводитель, и официально никто имя тебе не поменяет, и вообще... Но, с другой стороны - почему бы нам не начать тренировки? - рыжий воин выпрямился и осторожно спросил: - Ведь ты не против, если я пока побуду твоим наставником?

0

23

- Я буду счастлив, - хмыкнул Прострел. - Видишь, спина уже почти зажила.

0

24

- Как только полностью заживет, тогда и приступим, - пообещал Ледокол, и вновь с опаской посмотрел вниз. Он придвинулся ближе к Прострелу, словно стараясь защитить... или защититься.

0

25

- Я уже могу тренироваться, - взъерошился Прострел, с любопытством тоже смотря вниз:
- Не болит ведь.

0

26

- Лучше подождать, - Ледокол отвел взгляд. Да, высоту он не просто не любил, а даже ненавидел.

0

27

Котенок промолчал, но, встав, произнес:
- Пойдем отсюда.

0

28

Ледокол облегченно вздохнул и тут же вскочил на лапы.
- Пойдем... Только куда? - рыжий кот наклонил голову и прищурился.

0

29

- Вниз? - Прострел с легким удивлением посмотрел на Ледокола. - А там - посмотрим.

0

30

Кот кивнул, и начал медленно и осторожно спускаться. Было даже смешно, как порой он неуверенно задумывается, перед тем, как перенести лапу.
Достигнув минимальной высоты, он спрыгнул наконец вниз.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Крыши домов