Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Фиа резво выбежала на полянку перед оврагом и стала спускаться. Её глаза белстели, кошка весело памашивала хвостом и что-то напевала себе под нос...

0

2

Фиа с удовольствием нашла молоденькие лапухи и сорвала пару листиков. Ученицы так и не было. Ночная Фиалка почувствовала, что что-то неладно. Словно она вдохнула неосязаемую тревогу через воздух и по её телц прошла дрожь. Кошечка  дёрнула кончиком пушистого хвоста, и позабыв обо всём помчалась обратно в свою пещерку.

0

3

-Бело-серая кошка спустилась в овраг и уселась на песок*

0

4

Оранж добрела и плюхнулась рядом, мрачно взглянув на наставницу.

0

5

-Что-то не так?
*спросила ученицу*

Отредактировано Изумруд (2006-06-13 18:23:47)

0

6

- Все в порядке! - огрызнулась Оранжевая, и постаралась сделать безмятежное выражение мордочки.

0

7

-Ну раз ты огрызаешся топай на охоту одна!
*холодно сказала Изумруд*
-Посмотри к нагретых камней и Ручья!
*кошка выпрыгнула из оврага и ушла в сторону лагеря*

0

8

- Большое спасибо! - завопила Оранж вслед, мельком удивившись, что Изумруд ничего не знает про пропавшую дичь. - Никуда я не пойду! - буркнула Оранж, и легла на землю, положив голову на лапы. - Никуда!
Оранжевая упрямо осталась на месте. Ей снова вспомнились три дня, проведенные в лесу. Три дня, когда она пыталась охотиться, но не смогла даже добыть пропитание себе.

0

9

Оранжевой нужно было, наверное, идти в лагерь, но упрямства ей было не занимать. Без добычи носа ее в лагере не будет...
Оранж свернулась клубком на земле и уснула.

0

10

*вместе с ученицей пришла к оврагу* -так, ну расскажи мне что ты умеешь

0

11

- Эээ, ну вроде пока ничего не умею, разве что запахи племён немного знаю, - тихо проборматала Мальва.

0

12

-Гм.. что ж.. тогда нам нужно начать с охоты. *они подошли к зарослям* -И так, во первых нужно определить направление ветра. От дичи ветер должен дуть на тебя. тогда тебе будет проще её найти ижертва тебя не учует, тебе будет легче подкрасться незаметно. Принюхайся, что ты чуешь?

0

13

- Я чую...Запах небольшой мышки, - задумчиво произнесла ученица глашатой.

0

14

*воительница спустилась к оврагу.Приветливо кивнув глашатой и ученице Изумруд подошла к Оранжевой и пихнула е легонько лапой*

0

15

Мальва тихонько фыркнула, заметив краем глаза воительницу.

0

16

-Так, приметь, на каком она расстоянии
ОСС: мне пора, буду позже

Отредактировано Тростинка (2006-06-16 14:47:57)

0

17

Мальва вновь обратила своё внимание на охоту и, ещё раз принюхавшись, сказала:
- Она за этим углом оврага.

0

18

-Так, ветер дует на нас. значит она ничего не заподозрила ещё. теперь нужно как можно незаметней к ней подкрасться на нужное расстояние и одним прыдном прикончить. напрыгнуть нужно сразу когтистыми лапками. если ты крадёшься и видишь, что мышь тебя заметила, незамедлительно прыгай, даже если дрля этого потребуется сделать несколько прыжков.  попробуй.

Отредактировано Тростинка (2006-06-16 15:22:41)

0

19

Мальва пригнулась и поползла к вперёд, как сказала Тростинка. Тут добыча стала видна. Ученица обрадовалась и случайно наступила на сухой лист. Послышался хруст. Мышь насторожилась и увидела кошку. Мальва поняла, что добыча сейчас убежит, и прыгнула. Под лапой оказался хвост жертвы, и не смотря на это, мышь выскочила и благополучно скрылась в норке. С понурым взглядом, охотница-неудачница вернулась к своей наставнице.
- Духом чую - не быть мне великолепной охотницей.

0

20

-не беспокойся. впервые редко выходит. попробуй ещё раз. вон мышка.

0

21

Мальва повторила все движения, что и в первый раз. На этот раз получилось, но был большой шанс сбежать мыши. Схватив в пасть дичь, ученица подошла к наставнице и положила мышку перед её ногами.

0

22

-Умница *улыбнулась* Ну я же говорила.  Всё дело в тренировках. так, кого ещё чуешь?

Отредактировано Тростинка (2006-06-16 16:28:02)

0

23

- Возможно, это воробей, - Мальва принюхалась к ветру.

0

24

*воительница спустилась к оврагу.Приветливо кивнув глашатой и ученице, Изумруд подошла к Оранжевой и пихнула е легонько лапой*

  Оранж подняла голову и досадливо дернула ушами.

0

25

-тут почти то же самое, но нужно постараться напрыгнуть на него сверху. и если полетит-постараться сбить его лапой.

0

26

Выслушав наставницу, Мальва начала красться к воробью. Быстрый прыжок, и что удивительно, воробей сразу же попал в когти ученицы. Взяв его в пасть, Мальва подошла к наставнице и положила свою добычу рядом с мышью.
- Здесь только удача, никакого опыта.

0

27

*воительница спустилась к оврагу.Приветливо кивнув глашатой и ученице, Изумруд подошла к Оранжевой и пихнула е легонько лапой*

Оранж подняла голову и досадливо дернула ушами.

-Вставай!
кошка выжидательно посмотрела на ученицу

0

28

Выслушав наставницу, Мальва начала красться к воробью. Быстрый прыжок, и что удивительно, воробей сразу же попал в когти ученицы. Взяв его в пасть, Мальва подошла к наставнице и положила свою добычу рядом с мышью.
- Здесь только удача, никакого опыта.

может быть, потренируешься и будет тебе опыт. давай вынюхивай дичь.если будет что-то незнакомое-говори мне. я подскажу

0

29

- Не буду! - буркнула Оранжевая, даже и не думая двигаться с места. Хотя от лежания на твердой зеиле уже болели лапы.

0

30

-Почему?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Тренировочный овраг