Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Правозащитники


Правозащитники

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На нашем форуме появляется такая непривычная группа, и возглавляет её Асбест. Опрос создается с целью выяснить у обитателей, кого бы они хотели видеть на этой должности. Цитирую правила:

Глава 5 Правозащитник

Статья 39

1. Правозащитник является представителем и защитников интересов и прав пользователей.
2. Правозащитник является гарантом Основного Закона, прав и свобод пользователя. В установленном Основным Законом порядке он принимает меры по охране прав и свобод.
3. К облику правозащитника предъявляются этические требования, он несет повышенную ответственность.

Статья 39

1. Правозащитник выбирается другими правозащитниками. Кандидатуру на должность правозащитника могут выдвигать Администраторы и пользователи, но Правозащитники не обязаны следовать их предложениям.
2. Общее количество правозащитников не может превышать 5.
3. Правозащитники образуют Коллегию Правозащитников, где выбирается Председатель. При вынесении решения Председатель имеет право решающего голоса.
4. Правозащитник не может быть одновременно администратором.
5. Основным Законом предусмотрено, что для защиты прав и свобод пользователей Председатель Коллегии Правозащитников может быть избран в Администрацию.

Статья 40

1. Правозащитник приступает к исполнению полномочий с момента избрания
2. После своего избрания Правозащитник изменяет себе статус на «Правозащитник». Изменение группы не предусмотрено.
3. Председатель Коллегии Правозащитников изменяет себе статус на «Председатель Коллегии Правозащитников»
3. Правозащитник прекращает исполнение полномочий в случае его отставки, стойкой неспособности осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности.

Статья 41

1. Правозащитник обязан отстаивать права и свободы пользователей.
2. Правозащитник должен быть беспристрастен.
3.Правозащитник должен быть связующим звеном между пользователями и администрацией.
4. Правозащитник обязан рассматривать все обращения, которые поступают к нему от пользователей.

Статья 42

1. За неисполнение или недолжное исполнение своих обязанностей или за нарушение правил правозащитник исключается из Коллегии и теряет свой статус решением остальных Правозащитников.
2. При снятии с должности Председателя Правозащитники имеют право обратиться к Администраторам или Пользователям для принятия окончательного решения.
3. Решение Коллегии может быть опротестовано, если будет доказана невиновность Правозащитника.

Глава 6 Пересмотр Основного Закона и Поправки

Статья 43

Предложение о поправках и пересмотре положений Основного Закона могут вносить Администраторы, Правозащитники и группа пользователей, численностью не менее 20 человек.

0

2

5 включая Асбеста?

0

3

Да.

0

4

Ярость Огня, Яхонт, Алмаза, ХЛС - мои окончательные варианты:)

Отредактировано Паприка (2006-06-08 21:03:59)

0

5

Кроме Асбеста действительно хорошо подойдет Яхонт, Огневка и ХоЛС...

0

6

Яхонт, Алмаза, ХЛС. Ну и Ярость Огня. ;)

0

7

Огневка, ХоЛС...на счет других не знаю  :)

0

8

*растеклось лужицей и уплыло*
не надааа... мну еще слишком молода, чтобы заниматься такими ответственными делами о.О

я бы выдвинула... мм... Рысю (хотя у нее постоянно то со временем, то с нетом...) и... ХоЛС..(тока не убивай меня тапками, Марья)

0

9

Ярость Огня,

Рыся=Асбест)

Мои кандидатуры:

Огневка, Яхонт, ХоЛС

0

10

ХоЛС,Яхонт,Огнёвка

0

11

Фос, да..чет у мня совсем..Х) у нее просто столько персов, что я не соображаю..

хм..я ж не справлюсь... если так дальше дело пойдет, я повешусь :blink:

0

12

*сходит с ума*
...если Асб это Рыся, то ее конечно тоже надо выдвинуть О__о

0

13

Белочка, чво? о_О Асбест - это Рыся, но она и так возглавляет правозащтников, зачем второй раз? Х))

0

14

А, да? *проснулось* Глючим...

0

15

УУуууууууу...народ, вы даете! *хихикает*

Огневк, да справишься ты!=) я в тебя верю!

0

16

Огневка, ХЛС, Яхонт

0

17

я? народ, вы что? О__о

хм.. я думаю, пойдут Яхонт, ЯОй и Алмаза..

0

18

ХЛС. я за тебя))))))))))))))))))))

0

19

Все поутихло...
Так что, правозащитники еще в силе? Если так, то может создать опрос?

0

20

Интересное дело ) Я никого из предложенных кандидатур незнаю, да и вообще мало кого знаю, поэтому не буду предлагать кого-то =) Посмотрим, что из вашей идеи выйдет

0

21

Серебряная,ну ХоЛСа то стыдно не знать!xD

0

22

а я все равно всегда буду голосовать ха ХОЛСика))и ниипет.))))))))))ещё может быть дзирт. остальным не доверяю.

0

23

Полынь,Дзирт админ, он не может%)

0

24

Ну так что, опрос создать?

0

25

пардон, за нескромный вопрос, а Ярость Огня на форуме часто бывает?

0

26

тода тока холсик)

0

27

Флюоритта,
нет, к сожалению.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Наш форум » Правозащитники