Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Увидев, что Лис упал, Пылиника хотела было кинуться к нему, не могла и лапой пошевелить. Да и врядли ей удалось бы помочь столь габаритному воину, поэтому ученица лишь наблюдала, как один из северян и Созвездие помогли рыжему дойти до воды. Казалось, что обстановка уже окончательно разрядилась и драки уже точно быть не должно, поэтому кошечка лишь плотно обвила лапки хвостом и продолжала покорно наблюдать за взрослыми, считая вмешательство со своей стороны неучтивостью к старшим.

Отредактировано Пылинка (2007-06-06 05:40:26)

0

242

Никакого словесного ответа на свой вопрос, который можно было считать чисто риторическим, он не получил, но оный и не требовался. Лис уже более менее очухался, зашёл в воду и освежился. Созвездие только раз дёрнулся, когда странник погрузился в воду с головой, но повода для беспокойства не было, так как кот практически тут же вытащил голову на поверхность и перешёл на мелководье. Ничего страшного не было, а потому предводитель махнул хвостом Пылинке, мол, оставайся на месте, но это было излишним: ученица и сама не шелохнулась. А тот юнец-одиночка всё ещё сидел...
- Сейчас-то как себя чувствуешь? - с нотками заботы в голосе спросил кот.

Отредактировано Созвездие (2007-06-06 15:43:34)

0

243

Судя по всему, главный тут все же вон тот. Созвездие или как он там? Ладно, потом подойду и поговорю.
Все, что сейчас происходит, меня как-то не очень волнует. Пускай разбираются между собой. Я отрешенно уставился куда-то поверх головы маленькой серой киски и, больше не двигаюсь, стал ждать, пока золотистый освободится. А ждать я умею и могу ждать сколько угодно, пока не дождусь того, что мне надо.

0

244

Пылинка заметила ещё одного кота. На нём не было ниаких племенных запахов. Ученица так и застыла в недоумении, не зная что делать в таких ситуациях. Пыля дёрнула ушком и растерянно улыбнулась.

0

245

Пылинка заметила ещё одного кота. На нём не было ниаких племенных запахов. Ученица так и застыла в недоумении, не зная что делать в таких ситуациях. Пыля дёрнула ушком и растерянно улыбнулась.

офф. да Спектр это, Спектр (который бесплеменной ученик) =) просто не люблю обилие аккаунтов.

0

246

Мои шаги были тихими, как всегда. Негромко позванивали браслеты на чёрных лапах. Бесцельные блуждания по територии племени вывели меня к реке. Напившись холодной воды, я села на берегу. Теоретически, мне сейчас следовало бы как угорелой носится по лесу в поисках дичи для племени. Но это только теоретически. Сильный ветер и хмурое, затянутое тучами, небо стирали малейшее желание что-то делать. И настроение моё было под стать погоде - хмурое. Того и гляди начнётся дождь, а я ненавижу дожди. Поэтому, бросив хмурых взгляд на чёрную тучу, я неспешно пошла по берегу речки, смотря в воду.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка