Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Отходит от реки Речного племени.
- ВНИМАНИЕ! Сейчас речка почти высохла -

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-13 15:54:12)

0

2

*мягко ступая кошка вышла к небольшой речке. Оглядевшись, она никого не оюнаружила, поэтомы споконо расположилась около речужки.*

0

3

Откуда-то из кустов вышел белый кот в пятнышко. Было уже темно и кот очень устал. Он увидел черную кошку, лежащую возле реки и подошел к ней.
- Привет, это же племя теней?

0

4

*ворчливо*
-да...Теней....а ты кто?! *подскочила и приняла боевую стойку*

0

5

Кот слегка отшатнулся от такого приема.
- Я, ну это... - соображалка у него почти отключилась. - Звать меня Цепешь, в общем. Я к вам за сестреной!

0

6

-Це-це-Цепеш?! Дык этож я-Ночь!!!  Це0це ты мой ненаглядный! *начала тискать несчастного кота))))*

0

7

- Нооочь?!
И без того не соображающий кот почти совсем отключился от восторга. Ночь практически задушила его в своих обьятиях. Цепеш слегка оттолкнул сестру и лизнул в ухо, потом в щеку, потом в носик, потом... остановился и посмотрел в глаза.
- Ты бы знала, как долго я искал эти ваши племена! Я теперь никуда от тебя не уйду, надеюсь, меня возбмут к вам?

0

8

*довольная и наглая*
-надеюсь! я попрошу ХП и Фосфора)))))) пошли со мной? *ухмыльнулась*

0

9

- Эти имена не о чем мне не говорят, но ты их уж попроси хорошенько. - Кот слегка шатающейся походкой поплелся за Ночью. Глаза его сияли, а усталость слегка отошла.

0

10

Сакура с её ученицей пришли к почти пересохшей речке. Сакура, хмыкнув, спустилась туда, где раньше бежал поток - теперь там был слой почти сухого ила - и коснулась лапой кромки воды:
- Она почти пересохла. Дальше начинается чужая территория.

0

11

Территория Речного племени? - уточнила Цунами. - Опять тут пахнет очень странно...Рыба..Немного сырости...Это их запах?

0

12

- Да, - кивнула кошка, задумчиво смотря на почти пересохшую речку. - Они питаются рыбой и хорошо плавают - единственные из всех котов лесных племен. Лагерь у них расположен возле реки, в камышах.

0

13

Наверно, там очень безопасно. Да и рыбы им всегда хватает, так? - вздохнула Цунами.

0

14

- Да, - кивнула Сакура. - Даже зимой не возникает проблем с пищей. Поэтому, собственно, Речные коты считаются одним из сильнейших племен в лесу.

0

15

А какие отношения между нами и Речным?*кошка сама не заметила, как ее увлкли рассказы о других племенах*

0

16

Сакура озадаченно моргнула:
- Ну...
Она отошла от речки и присела, задумавшись.
- Нейтральные, но гораздо лучше, чем с другими племенами. Почти дружественные.

0

17

ясненько.*кошка прищурилась*Я устала.Пошли обратно в лагерь?!

0

18

- На сегодня - всё, - кивнула кошка. - Пойдем. Да, и ещё - существует негласное племя, пятое - Звездное племя. Все коты, которые умирают, уходит туда и становится ещё одной звездой на небе.

0

19

понятно. Пошли уже!*ученица упрямо взмахнула хвостом в сторону лагеря*

0

20

Хищная Планета незаметно пришла к обмелевшей речке. Уже воды не осталось. Кошка раздраженно хлеснула себя хвостом по боку. О Звездное племя, когда же пойдет дождь?..

0

21

- Ну пойдем, - кивнула кошка, выходя из обмелевшего русла. Увидев Хищную Планету, Сакура, чуть дернув ушами, поклонилась.

0

22

*ученица сделала тоже самое и, принюхавшись, определила направдение лагеря.* Сакура, пошли...*кошка не стала дожидаться наставницы и побежала вперед*

0

23

Махнув хвостом, Сакура неторопливо отправилась за ученицей.

офф. Поляна в центре лагеря.

0

24

Орешек выбежал к совсем высохшей речушке. Полосатый ученик поискал взглядом иву и, наконец заметив одну, подбежал к ней. Он присел на задние лапки и передними, помогая себе зубами, принялся отрывать гибкие прутики. Было не очень легко, так как они были упругими, но, постаравшись, ученик все-таки отломал сколько ему нужно. Довольный собой, он подхватил их в зубы и побежал обратно, к лагерю.

0

25

Бирюзовая Рысь медленно шла к речушке. Ей нравилось здесь - тихо и спокойно, можно подумать, осмыслить и кое-что понять. "Я слишком поспешно решила встретиться с Дождем", - лапы грациозно переступают, солнце приятно греет длинную шерсть, глаза чуть прикрыты...
- Зачем приходишь ты ко мне
  Во снах и грезах по ночам?
  Зачем зрачков своих на дне
  Хранишь тревогу и печаль? - тихо напевала она себе под нос, и в голосе слились нежность и грусть. Все  мысли рыси были о Дожде, и сердце внезапно болезненно сжалось... Нет, им все же необходимо встретиться. как проще было, когда она была ученицей целителя...
Воительница присела на задние лапы, внимательно посмотрела на реку. Ага! Вот тот камешек подходит...
Она взметнулась в прыжке, приземлилась на гладкий, поднимающийся над  водой валун и, свесившись, принялась ловить рыбу. "Главное, чтобы тень не падала на воду..." - зазвучал в ушах голос Тагании.
Рбы было мало. но вот мелькнула серебристая спинка. и Рысь сделал молниеносный выпад. Раз! и рыбка уже у нее в лапах. Удобно устроившись, она быстро съела рыбешку - та была слишком мала. чтобы нести ее в лагерь...
Больше удача воительнице не улыбнулась, и она, прыгнув в воду, обошла валун, а после вернулась на берег, тщательно вылизала длинную шерсть и мягко ступая пошла в лес...

офф:сл.Евгении Бирюковой

Отредактировано Можайский Остроух (2006-07-17 10:17:15)

0

26

Громик подбежал к речке и вдруг увидел мышку он тихо подкрался и мышка в его пасти! за целый день Громик наловил 4 мышы и много других зверьков
  - пойду положу в общую кучу а далее посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

и ушел

0

28

Вымысел вышел к речке. Точнее, жалкий ручеек, который легко можно было одолеть в три прыжка, сложно было назвать рекой. Кот огляделся. Впереди, совершенно не таясь, копошилась полевка. вымысел среагировал быстро, но мышь все же успела его заметить и бросилась наутек. В последний момент все же успев извернуться, кот задел ее лапой. Та с громким писком подлетела в воздух и шмякнулась в кусты, где была подхвачена котом. Отряхнувшись, кот подхватил добычу и решил возвращаться в сторону лагеря.

0

29

Фосфор вышел из леса к небольшой речке, которая уже опять обмелела, так как после продолжительных дождей опять вступила жара. Выйдя к самому берегу, он прислушался. Львиное Сердце где-то застрял, ну ладно, подождем. Порешив на том, он лег на траву и стал следить за колыхающейся от порывов ветра травой.

0

30

Неслышно подойдя к Фосфору сзади, Львиное Сердце легко потянул его за хвост.
- Хватит отдыхать, мне не терпится провести тренировку.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка