Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

ООС: *ворчит*
Воитель спокойно стоял на месте, дразняще  помахивая хвостом. Видимо, терпеливость наставника передалась и ему.

0

62

Фосфору это порядком надоело, поэтому, махнув хвостом, он подал голос.
- Если мы оба такие терпеливые, то наша тренировка никогда не кончится, - мягко протянул он, все же оставаясь напряженным.

0

63

Сердце лишь тихо усмехнулся в усы.

0

64

Хорошо, милый, если ты так хочешь... Фосфор убрал с морды доброжелательное выражение. оставив место лишь для холодной решимости. Немного пригнувшись грудью к земле, он вздыбил загривок и выпустил когти, ощерив пасть. Это было началом к поединку, не сюсюканию, а к бою.

0

65

Золотистый, контролируя себя, лишь впился когтями в землю и стряхнул челку с янтарного глаза, на морде играла улыбка. Не добрая. Хищная.

0

66

В голове у Фосфора появилась мысль, дикая, конечно, но мысль. Прекратить всякие попытки нападения, сесть рядом с Сердцем и настучать ему лапами по медовой башке. Нет, ну что это такое, сам позвал на тренировку и ни с места. Убью, мыша! Фыркнув, глашатай приглатил шерсть, втянул когти и закрыл пасть, только потом он лег на землю, стараясь не смотреть на бывшего ученика.

0

67

ООС: *свалилось со стула, ржот*
Золотистый опешил, но через секунду снова пришел в себя. Сидя, он как бы невзначай бросил:
- А мы сегодня на охоте...

0

68

офф: мне тебя жаль)

Фосфор и ухом не повел.
- Правда что ли? - удивленно поинтересовался он, наконец остановившись взглядом на воине и склонив голову.

0

69

- Мне казалось, тот, кто расставляет охотников, должен лучше меня знать об этом, - спокойно продолжил тот, рассматривая небо.

0

70

Фосфор невольно улыбнулся. Конечно он знал про охоту, ему ли не знать! Он поднялся с земли и подошел к Сердцу.
- Правильно тебе казалось, дурачок, - промурлыкал он, пощекотав хвостом за ухом воина.

0

71

Мгновенно среагировав, воин цапнул за хвост бывшего наставника.

0

72

Фосфор молниеносно сжал зубы, чтобы не взвизгнуть, но шипение все же вырвалось из груди. Зубы у медового воина были острые, да и сила ухвата была большой, так как это было произведено мгновенно. Поборов первую боль, кот сглотнул и посмотрел на Сердце.
- И?

Отредактировано Фосфор (2006-08-16 18:44:50)

0

73

Тот выплюнул хвост и передернулся.
- Фу, сколько шерсти...Ты линяешь...

ООС: Валю. Покедова((

0

74

офф: Ну вот, хотя мне тоже пора. Доброго сна) (хоть это у вас и не очень скоро)

Глашатай с довольной улыбкой посмотрел на ученика.(для него Львиное Сердце все еще оставался маленьким Медовым)
- Впредь не будешь хватать меня за хвост, - подтянув к себе поближе свой многострадальный хвостик и окинув его несколько обиженным взглядом, проронил он, потом быстро добавил сокрушенным голосом: - Ну вот, испортил мой великолепный хвост.

0

75

ООС: Хе-хе))

0

76

офф: отвечать будешь?)

0

77

Львиное Сердце только фыркнул, странно посмотрев на Фосфора.

0

78

- Ну что, продолжим, нет, точнее начнем тренировку или пойдем поохотимся? - предоставив право выбора юнцу, спросил Фосфор, вставая с земли и внимательно глядя на Сердце.

0

79

- Как вы желаете, - он полунасмешливо поклонился.

0

80

Фосфор улыбнулся и чуть нагнулся, чтобы взглянуть в глаза Львиного Сердца.
- Нет, мой милый, на этот раз выбирать будешь ты, - проворковал он, похлопав глазами.

0

81

- Я упрямый, - Сердце сел и настырно уставился на бывшего наставника.

0

82

- Пф, ну тогда мы с тобой далеко не уйдем. Предлагаешь наслаждаться такой чудесной погодой? Хмурое небо, душно, кстати, скоро и дождь начнется, - одобряюще замяукал Фосфор, присаживаясь напротив воина и специально не смотря в его сторону.

0

83

- Мне все равно, - пытаясь не растянуться в ухмылке, мурлыкнул золотистый.

0

84

Фосфор расплылся в улыбке:
- Вот и хорошо! - С этими словами он из сидячего положения перебрался в лежачее и сразу же перевернулся на спину, уставившись в небо, нарочито не обращая внимания на медового юнца.

0

85

- Люблю такую погоду... - протянул воитель, изловчившись и лизнув свою же лопатку.

0

86

Фосфор повернулся мордой к ученику, ну...бывшему ученику.
- Даже сильный ливень? Когда идешь насквозь промокший? - Его аж прям передернуло.

0

87

- Да, - он невозмутимо чихнул и повел ушами.

0

88

- Надо же...А я не знал, - протянул глашатай, возвращаясь обратно к созерцанию хмурых небес. - Ты уверен, что хочешь просто так валяться на травке? У тебя все еще есть два варианта на выбор...

0

89

- Выбирай ты, - настырно повторил тот.

0

90

- Ты уверен? Впервые тебе предоставляю свободу действий... - он выжидательно посмотрел на воина, стараясь все-таки получить ответ, который удовлетворит его.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка