Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка


Небольшая речка

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Не вздрогнув, он обернулся к Сердцу.
- Ишь ты, какой нетерпеливый! - пробубнил Фосфор, но на самом деле он просто капризничал. Он поднялся на лапы, предусмотрительно выдернув перед этим свой хвост из лап воина, и отошел от кромки воды на берег, покрытый травкой
- Ну, я готов. - Он расставил лапы так, чтобы касаться не всей стопой, но и не упасть, потом выжидательно посмотрел на Сердце.

Отредактировано Фосфор (2006-08-05 08:13:30)

0

32

- Я тоже, - он пристально следил взглядом за бывшим наставником. Мало ли.

0

33

Фосфор первым не спешил нападать, он всегда старался дождаться первой атаки от противника, если предоставлялся такой случай. Выжидательно посматривая на Львиное Сердце, он слегка покачивал хвостом.

0

34

ООС: Гонят, ещё приду сегодня((

0

35

офф: вряд ли я буду в сети, но постараюсь :)

0

36

офф: ну?)

0

37

Золотистый, не сводя горящего взгляда с Фосфора, стал кружить вокруг него.

0

38

Фосфор сосредоточил свой взгляд на теле воина и, когда тот принялся кружить, стал оборачиваться вокруг своей оси, чтобы не потерять его из виду. Пока это выходило вполне успешно.

0

39

Воин, с самым спокойным видом продолжал наматывать круги. Хотя голова у него уже кружилась.

0

40

Фосфор внимательно следил за действиями бывшего ученика. В отличии от второго у него голова не кружилась, поэтому он преспокойно проолжать наворачивать круги вокруг своей оси, хотя это ему порядком надоело.

0

41

Львиное Сердце бешено тряхнул головой, приводя в порядок мысли.
Затем он резко отшатнулся вправо и сел, даже не думая нападать первым.

0

42

Фосфор напрягся и был готов отпрыгнуть подальше, но, заметив, что Сердце просто отшатнулся в сторону и сел, остановился и посмотрел на воина.
- Так и будешь сидеть?

0

43

- Я не хочу нападать первым, - нагло ответил тот.

0

44

- Почему? - просто и спокойно вопросил Фосфор, чтобы понять причину такого поступка. Возможно она такая же, как и у него самого.

0

45

- Не хочу, - лаконично ответил кот.

0

46

- Ты уверен, что это самая главная причина? - Он вперился взглядом прямо в глаза воина, как будто хотел проникнуть в самую глубь его познания. Он ждал, что Львиное Сердце ответит ему другое или же повторит то же самое.

Отредактировано Созвездие (2007-11-17 15:39:14)

0

47

Он плавно ушел от ответа.
- А почему ты не нападаешь первым?

0

48

- Я первый задал вопрос, - капризно заявил Фосфор, не сдвигаясь с места, но и не присаживаясь.

0

49

- Ну и? - Сердце сдунул челку, открыв немного прищуренный янтарный глаз.

0

50

- Так что изволь на него ответить! - Фосфор все же сел, строго посмотрев на медового воина.

0

51

- У меня нет подходящего ответа на этот вопрос, - протянул воитель.

0

52

- Ничего не смог придумать? - ехидно поинтересовался глашатай, но быстро добавил, вставая: - Ну и черт с тобой! Мы сюда пришли не лялякать, а тренироваться. - Фосфор снова встал в боевую позицию.- Ну, ты готов?

0

53

Золотистый вскочил и подошел так близко, что можно было когтем вытянутой лапы задеть кончик носа Фосфора.

Отредактировано Львиное Сердце (2006-08-07 18:18:12)

0

54

Фсфор исподлобья посмотрел на воина, приподняв одну бровь, и как-будто задавая немой вопрос: "И что же дальше?" Первым он пока не собирался нападать.

0

55

Неожиданно он замахнулся и довольно чувствительно ударил по плечу бывшему наставнику, чтобы ка-то начать бой.

0

56

Хоть Львиное Сердце и обладал большей силой, чем сам Фосфор, да и ростиком молодой воин был крупнее, глашатай не упал, но заметно пошатнулся. В мгновение ока он отскочил от медового на один лисий хвост и снова стал смотреть на него, помахивая хвостом.

0

57

Сердце шумно выдохнул.
-Придется за тобой скакать?

Отредактировано Фосфор (2006-08-16 09:45:54)

0

58

- Коли ты так представляешь тренировочный бой... - согласно протянул Фосфор, представляя, что воин сейчас предпримет новую попытку нападения, и поэтому напряг все мышцы.

Отредактировано Фосфор (2006-08-16 09:45:31)

0

59

Файт пришла к реке.Здесь всегда было много живности.Так оказалось и на этот раз.Кошке не составило труда поймать пару мышей и кролика,после чего она направилась в лагерь.

Отредактировано Faith (2006-08-12 22:41:24)

0

60

офф: Львиное Сердце, ау=)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Небольшая речка