Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Книги » Сергей Лукьяненко


Сергей Лукьяненко

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Читает кто-нибудь? Я в данный момент дочитываю  книгу "Черновик"

0

2

м.. очень понравился "Лабиринт отражений".. "Черновик" тоже неплох.. ну Дозоры - само собой..

0

3

Дозоры любил в свое время, "Рыцари сорока островов" - неплохи задумкой, а вот от "Мальчика и Тьмы" меня немного мутило. Не мое.

0

4

"Дозоры" это конечно всё отдашь... мне кажется, что книги куда лучше фильмов

0

5

Sorrow,
Ну это закономерно, я еще не видел ни одной экранизации, бывшей лучше оригинала.

0

6

А я "Черновик" так и не дочитал... Отобрали... 8вздох*

Вис, а я видел... :) Не помню, что, но было дело :)

0

7

Ледокол,
Ну... мне кажется, опыт в этом деле у тебя побольше))

0

8

Sorrow,
Ну это закономерно, я еще не видел ни одной экранизации, бывшей лучше оригинала.

пожалуй да....

0

9

Sorrow,
Ну это закономерно, я еще не видел ни одной экранизации, бывшей лучше оригинала.

я знаю! "Ворон".. в фильме такая атмосфера.. хоть и говорят, что комикс был нарисован О"Барром в память о смерти жены, но чего-то не хватает, хотя красивый очень.. но фильм - это что-то..
..но это было небольшое лирическое отступление..

еще мне очень понравились "Осенние Визиты".. это была первая книга Лукьяненко, которую я прочитал в своей жизни.. давно дело было.. но понравилась безумно..

0

10

рыцари сорока островов- супер книжка, вообще нереал просто
мальчик и тьма- там моржно было всё сделать гораздо проще! а не искать те 3 двер)). так что не особо прёт
а  вот танцы на снегу...- о я влюбилась в эту книгу.

0

11

М-м-м... Обожаю "Черновик")

0

12

Мне нравиться читать Лукьяненко!!! :D

0

13

"Ночной Дозор" люблю безумно - в свое время чуть ли не цитировал его на каждом шагу. Остальные Дозоры тоже хороши, но Ночной... Может, поэтому так и ругался на первую часть фильма. А вторая вроде даже ничего показалась.. Впрочем, это уже офтопик пошел)
"Черновик" читал. Даст ист гут)
"Осенние Визиты" читал - сильная книга, но по моему лично восприятию какая-то безнадежная.

Собственно, читать-то я начал с Дозоров, а потом пробежался по сборникам рассказов: "Атомный сон" и "Л - значит люди". Как-то не засветились эти два сборничка в темке, а жаль... Кто-нибудь читал?

0

14

Дозоры- вещь интересная, но не любимая.
вот читал сборник рассказов. очень впечатлил рассказ "стройка века" и "купи кота"

0

15

Та-ак, этих рассказов я не видел... *заинтересовано* Что за сборник, как называется?

0

16

Называется "Геном". Очень даже интересные.. я даже сказал бы забавные рассказы.
Ещё очень порадовала ещё один.. э.. роман? "Калеки" советую почитать.

0

17

О, да.. "Купи кота" мне тоже оч нравится..

0

18

О, да.. "Купи кота" мне тоже оч нравится..

жаль, что коноплю выполол)

0

19

Давно и много его читала. =) Было время, очень впечатлили "Осенние Визиты", "Танцы на снегу", "Лорд с планеты Земля". Про дайверов тоже миленько...сборник "Гаджет" понравился :)

но теперь мне уже как-то не так нравится =/ Из последних книг "Сумрачный дозор" - халтура полнейшая, читать было действительно противно. Книга "оставила на стенках души" очень неприятный осадок, я не думала что один из самых моих любимых писателей мог пасть столь низко. =(( Вот что с людьми делает известность - они начинают штамповать книги штабелями, не вкладывая в них ровным счетом ничего.((( Очень и очень жаль. Сомневаюсь, что он вернется на прежний уровень.

Что же касается экранизаций - если "Азирис Нуна"(который по "Сегодня, мама!" в соавторстве с Рыбаковым) еще можно посмотреть один раз, то Дозоры...душа болит, до чего все испоганили. Знаю, многим оно нравится, но меня коробит от таких фильмов. Многие сцены стырены, вообще все просто отвратно. Ненавижу когда наши русские пытаются соответствовать гребаным "голливудским стандартам", получается, пардон, полнейшее гавно. ненавижу.

0

20

Называется "Геном". Очень даже интересные.. я даже сказал бы забавные рассказы.

"Геном" это про Алекса и Ким, отдельная книга. Сборник это "Гаджет"  :)

0

21

Называется "Геном". Очень даже интересные.. я даже сказал бы забавные рассказы.

"Геном" это про Алекса и Ким, отдельная книга. Сборник это "Гаджет"  :)

Хромчика обломали XD

0

22

О! Я очень люблю Лукъяненко! Прочитала очень многие его книги...
Очень-очень понравились дозоры (фильмы конечно по сравнению с книжками - ***, особенно первый...)
"Рыцари сорока Островов" и "Мальчик и Тьма - просто супер...
Танцы на снегу очень понравились...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Книги » Сергей Лукьяненко