Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Объявления » Дымки и Урагана не будет почти всё лето


Дымки и Урагана не будет почти всё лето

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы с братом уезжаем 10 июня, маршрут такой:
Владивосток - Москва - Питер - США(Диснейленд) - Канада(лагерь) - Москва - Владивосток.В Москве ещё возможно интернет будет, мы у папы будем жить, а вот в Питере и за границей скорее всего интеренета не будет.Хотя если в лагерь не успеют визу сделать, то уже в середине июня мы снова будем с вами.Не забывайте нас, хорошо?

0

2

Дымка,:(
Жду!

0

3

Да я не уехала ещё)

0

4

А когда вы уезжаете? =(( Мы тут, понимаешь, реалку собрались организовывать, а они.... :(

0

5

АААААА! Ну почему множество моих друзей живут во Владивостоке, Москве и Питере? Ну почему не в Кемерово? :P 
Ладно, Дымк.

Передай Вадьке - буду скучать ужасно! Но отдохните там хорошо, мозги проветрите!;)

0

6

Дымка прощай! Возвращайся скорее(по крайней мере когда уедешь)  blush . Ждем и жду, ну в общем... Короче приезжай к интернету скорее ^_^

Отредактировано Голубинка (2006-06-08 12:51:21)

0

7

Дымка прощай! Возвращайся скорее(по крайней мере когда уедешь)  blush . Ждем и жду, ну в общем... Короче приезжай к интернету скорее ^_^

Как же я приеду поскорее, если ты уже попрощалась? :lol: Ладно, постараюсь)Поки всем)

0

8

Пока) Вадьке передай Горячий привет от Анубиса и Фоса!)))

0

9

Люди, привет!!!Пишу из интернет клуба, времени очень мало.Мы сейчас в Питере, тут Белые ночи, здорово!Ходим(точнее ездим) по экскурсиям.Скоро поедем в США.Народ, вы нас не забывайте, хотим предупредить: если мы ещё поедем в лагерь в Канаду, то нас не будет до 24 августа.Мы по вам здорово соскучились!!!

0

10

Мы с братом уезжаем 10 июня, маршрут такой:
Владивосток - Москва - Питер - США(Диснейленд) - Канада(лагерь) - Москва - Владивосток.В Москве ещё возможно интернет будет, мы у папы будем жить, а вот в Питере и за границей скорее всего интеренета не будет.Хотя если в лагерь не успеют визу сделать, то уже в середине июня мы снова будем с вами.Не забывайте нас, хорошо?

Ммммм, ну как вас можно забыть?^^
Покс...+*(

0

11

Мы пол вам тоже)

0

12

Ааааа, опять уедитеX( ну хоть поотдыхайте)

0

13

Ааааа, опять уедитеX( ну хоть поотдыхайте)

А мы и не приезжали)Просто выбились в интернет в Москве)В понедельник летим в Америку, а оттуда на машине в Канаду через 10 дней.

0

14

А какого окончательно приедите?

0

15

24 августа)

0

16

Долго еще...

0

17

Ну...мы вернулись.Почти)24 полетим во Владивосток, а там уже обо всём расскажем с фотографиями) Пока нету ни времени, ни фоток)Но отдохнули мы здорово - это точно!Это было самое незабываемое лето, не знаю, как у Вадика, но в моей жизни точно!А пока я просто радуюсь, что смогла вырваться в интернет)И Вадик тоже)

0

18

Дымка,

ребят, я так рад вас видеть.  :)  Скорее бы 24))

0

19

Ну всё, мы вернулись окончательно, будем теперь назойливо маячить у вас перед глазами каждый день)Как же я рад был увидеть в окно самолёта наш раздолбанный Владивостокский аэропорт)))А Дымка сломала руку за два дня до отлёта - результат неудачного падения с велосипеда.Так что я теперь печатаю за неё.Фотки с рассказом выложу завтра

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Объявления » Дымки и Урагана не будет почти всё лето