Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.


Поляна в центре лагеря.

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

*выгляув из пещеры, заметила чужаков. глухо зарычав, кинулась к ним и предводительнице*
- Хищная, какого Племени Звездного Потока эти тут делают?! *вздыбив шерсть, выпустив когти и гневно расстопырщив усы, буравила взглядом новоприбывших*

0

62

Белладонна равнодушно окинула взглядом подлетевшую разьяренную воительницу.
- Здравствуй, - произнесла она. А точнее - выдавила...

0

63

- Ярость Огня, здравствуй. - Хищная Планета посмотрела на одиночек. Зрачки ее сузились.
- Они ищут кота Лучика... - тон ее был странным - Но я что-то не помню такого. И что с ними делать?.. - предводительница перевела взгляд на Ярость Огня.
- Во всяком случаее, такого кота в племени Теней нет. - резко произнесла кошка одиночкам

0

64

офф:мы тип должны остаться и разнюхать тут все сами?

0

65

офф: это к Полумику

0

66

офф. Было бы неплохо, если бы они поспрашивали воинов и узнали необходимое)) Могу предоставить своего перса или попросить Сакуру)

0

67

офф: оп-па, а что это у нас тут Полумик творил?

0

68

- Лучик?, - кошка злобно улыбнулась новоприбывшим,- таких в последние пол года не появлялось. так же скажу, что ни один уважающий себя Воитель не будет докладываться какому то отбросу типа вас. так что проваливайте отсюда, пока я вас сама не вышвырнула, оторвав по пути хвост и уши, - ЯО вопросительно посмотрела на Хищную, ожидая приказа о нападении*

0

69

офф:все равно кого
- Уважаемая, - проговорила Белладонна сквозь стиснутые зубы, - Насколько  понимаю, главная здесь - Хищная Планета, и вы не вправе называть меня...тем, кем вы недавно сказали и угрожать, - кошка расудительно скланила голову набок

0

70

Запах одиночек привел ЧН сюда, она увидела ЯО, Хищную Планету и еще двух одиночек
-ХП, что они здесь делают?! - удивленно спросила воительница, зло смотря на одну из незнакомок

0

71

"Вот суетные..." - устало подумала Белладонна про себя, но виду не подала. Кошка лишь почтительно кивнула подошедшей

0

72

зло расмеясь, кошка произнесла:
- милочка, вот именно, что Хищная Планета здесь главная, а ты для меня...-злобно улыбнувшись, кошка промолчала.
-а угрожать я имею полное право, ты находишься на нашей территории, тем более, на территории лагеря, - незаметно переведя вес на бедра, кошка опустила и отвела левое плечо, готовясь бросится на одиночку. заметив подошедшую Черную Ночь, лишь махнула хвостом в знак приветствия, на большее сейчас никто не мог рассчитывать от воительницы*

0

73

Разумеется от Белладонны не укрылась боевая позиция кошки. Она выгнула спину дугой, обнажила клыки и зашипела, мельком оглянувшись на сестру

0

74

-теряешь форму, мисс спокойствие, - прошептала кошка и царапнула землю, оставляя четыре глубокие борозды*

ОФФ, давай дождемся Хищу, а то сейчас подеремся и она нам обеим втык устроит Х)

0

75

офф:агась)
   Белладонна неприязненно ухмыльнулась.
- А ты, как я вижу, можешь только трепать про, то, как ты меня выгонишь... - язвительно прошипела она

0

76

- не смеши меня, киска, я всего лишь выполняю свой долг перед племенем, а он таков, чтобы на нашей территории не было чужаков. догадываешься, к чему я клоню? - кошка слегка оскалилась. показывая влажные клыки

Отредактировано Ярость Огня (2006-06-27 12:46:40)

0

77

- Догадываюсь, - ножиданно спокойно и холодно для себя отрезала Белладонна, садясь на землю

0

78

Хмуро и настороженно наблюдала за этим, готовая бросится на одиночку, как только или ХП разрешит, или незнакомка нарушит свое спокойствие (т.е. бросится на ЯО).

0

79

Кошка с легкой усмешкой наблюдала за этим.
- Хватит. - слегка мопорщилась Хищная Планета - Белладонна, Медь, и что теперь? Кота с именем Лучит тут нет.
Зрачки предводительницы сузились. Кошка холодно смотрела на одиночек.
офф: Извиняюсь, сильно глючит Инет...(((

0

80

офф-Хищь,я уже 2 день жду..Посвяти мну,умоляю!!!!!!!!!!!!!!!

0

81

*кошка недовольно покосилась на предводительницу..."и это долг племени! чужаки на территории, а она.." злобно фыркнув, напряглась еще больше, выпуская и втягивая когти*

0

82

офф: Рыжинка, я к сожалению раздвоится не могу.
---
Кошка косо поглядывала на одиночек.
- Простите, - неришительно произнесла Медь - Мы не хотели...
- От слов ничего не изменится. - фыркнула Хищная Планета, приближаясь к кошкам. Предводительница выпустила когти и резко посмотрела на Медь и Белладонну.

0

83

Вернувшаяся из патруля (а заодно и с охоты) Сакура вышла на поляну. Когда она увидела чужаков, брови её недоуменно поползли вверх. Положив пойманных мышей на землю, она взглянула на Хищную Планету.
- Так вот почему я чувствовала чужой запах на границе. У нас гости?

0

84

Кошка сдержанно улыбнулась и тоже выпустила когти, расмахтвая хвостом, потом ответила Сакуре-да, двое одиночек, они ищат какого-то Лучика, но в нашем племени его нет.

0

85

- Лучика? - Кошка неторопливо перебрала все возможные варианты и чуть улыбнулась - возможно, ей пришло что-то в голову, но она не собиралась это говорить.
- У нас таких точно нет.

0

86

- Нет, так нет. Спасибо за информацию, - произнесла Белладонна, поднимаясь с земли, - Мы с Медью поищем в других частях леса, - кошка направилась к выходу из лагеря

0

87

Сакура вновь прикрыла глаза, задумавшись. Неожиданная догадка молнией пронзила она, но она только кашлянула и взглянула на Хищную Планету:
- Мне проследить, чтобы они дошли до границы?

0

88

Кошка втянула когти и пошла за незнакомками,тем более она еще не закончила патруль..

0

89

Фосфор и Медовый вернулись в лагерь. Они удачно проверили границы. Фосфор махнул Медовому хвостом на прощание и ушел к себе в пещеру.

0

90

- Да, Сакура. - кивнула кошка - Медь и Белладонна, я надеюсь такого больше не повторится...
- Намек понят. - ответила Медь и направилась вслед за Белладонной.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.