Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.


Поляна в центре лагеря.

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

Ночь накрыла лагерь своим бархатным покрывалом. В густой темноте лагерь казался совсем чужим и незнакомым. Лишь луна лила свой бледный свет на небольшую полянку.
Тихо, чтобы никого не потревожить, Жестокий Вымысел прошел через лагерь на поляну и сел, в задумчивости уставишись в небо. Уже около трех лун о его молчаливом спутнике не было ни слуху, ни духу. Концы потеряны.
Вымысел вспомнил об учениях учителя-отшельника, который пытался передать ему свое мастерство. Кажется, это было какое-то взывание к предкам. Мысль была слишком привлекательной, чтобы откладывать ее в долгий ящик, и кот двинулся в сторону выхода из лагеря.

0

2

Из-за мохнатых елей на поляну вышел котенок светло-коричневого окраса. Он двигался осторожно, стараясь никому не попасться на глаза. Хотя...что это он делает? Котенок фыркнул и выпрямился, теперь он уже шел уверенным шагом, направляясь прямо к пещере целителя.
Вот оно. Совсем скоро может сбудится его заветная мечта, а может все и рухнет в один момент...С этими мыслями котенок ступил на поляну перед пещерой целителя.

0

3

...Неторопливо ступая, кошка шла по поляне. У конца поляны Хищная Планета села и стала умыватся, кидая взгляды на остальных.

0

4

За предводительницей шел Сумрачный глашатай. Фосфор подошел к кошке и сел рядышком.
-Хищница, у меня к тебе вопрос. Когда совет?

Отредактировано Фосфор (2006-06-08 15:43:45)

0

5

- Скоро. Дня через три. - ответила кошка - Ты не голоден?

0

6

-Три дня...хорошо, - прошептал для себя кот. -Если бы я проголодался, то не взял бы для себя что-нибудь съесть? - вопросмо на вопрос ответил кот.

0

7

Хищная Планета фыркнула.
- Я пойду к Белочке, сильно болит голова. Удачи. - кошка вскочила и быстро направилась в пещеру целительницы.

0

8

Фосфор кивнул головой предводительнице и пошел в свою пещеру, дабы полежать и расслабиться.

0

9

Брокен медленно вышел на поляну в центре лагеря племени Теней. В глазах его, напоминавших буйное море, плескалось что-то вроде горькой усмешки, это было что-то оценивающее...Присев на краю поляны, он решил подождать, пока коты учуят его тонкий запах

0

10

Вымысел вышел на поляну и, не обращая ни на кого внимания, вальяжно растянулся на немного влажноватой и восхитительно прохладной земле.

0

11

Глашатай вышел из пещеры. Он было поплелся к куче еды, но заметил на краю поляны какого-то незнакомого кота. Фосфор пристально окинул его взглядом, затем уверенным шагом подошел к чужаку.
-Здравствуйте, - поравнявшись с котом проронил глашатай. - Кто вы и что делаете в нашем лагере?

0

12

Брокен продолжал сидеть на поляне, но тут заметил пристальный взгляд желтого кота, который приближался к нему. Кот поровнялся с Брокеном, он же в свою очередь стальным, ледяным тоном проронил в ответ на вопрос кота:
- Здравствуйте, - каштановую  холку Брокена выжигало яркое палящее солнце, - Я хотел бы вступить в ваше племя...Есои вы хотиет узнать обо мне подробей, анм лучше поговорить наедине

Отредактировано Brokenhearted (2006-06-09 14:57:49)

0

13

ЖВ лениво, без особого интереса наблюдал за разговором глашатая и странного нового кота, которого он до этого еще никогда не видел. Вымысел отметил, что новичок был весьма симпатичен и интересен.

0

14

Даже разговаривая с незнакомым котом, видимо , одним из главных, Брокен почувствовал на спине чей-то взгляд. Не оглядываясь, он едва заметно приветственно пошевелил кончиком хвоста.

0

15

Фосфор кивнул головой.
-Тогда нам лучше отправиться в мою пещеру, - сказал глашатай и потом добавил: -Следуйте за мной.
Фосфор направился по дороге к своей пещере ровным шагом.

офф: Поляна в центре лагеря -> Пещера глашатая

0

16

Брокен ни говоря ни слова двинулся за котом. Ни один мускул не дрогнул на его лице.
офф:ты первый

Отредактировано Brokenhearted (2006-06-09 15:16:20)

0

17

ЖВ усмехнулся и отвернулся. От палящего солнца даже шерсть начинала электрически потрескивать, поэтому кот решил перебраться куда-нибудь в более прохладное место.

0

18

*кошка вышла в ценрт вместе со своим любимым братом)*
-так....вот это центральная поляна) щас пойдем к предводительнице))) *глаза кошки загорелись*

0

19

Кот послушно шел за сестрой. Оглядев поляну и котов он пошел дальше к предводительнице. "Надеюсь, она добрая тетька и примет уставшего хорошего кота в свое племя", - подумал он, зевая.

0

20

*кошка и кот вышли к пещере предводительницы*

0

21

Веселая, Белочка вышла на поляну и периминаясь с лапы на лапу ждала ученика.

0

22

Полосатый котенок выбежал из кустов сирени. Недалеко от пещеры стояла Белочка. Орешек заметил ее и кинулся к ней. В двух шагах от нее резко замедлил ход.
-Ну что, куда пойдем?

0

23

- Орешек, нам сейчас на Совет...ты пока не будешь представлен моим учеником, ведь посвящения еще не было, - Белочке не хотелось лишний раз напоминать ученику об этом, но что поделаешь...

0

24

Цепеш выбежал из пещеры ХП. "Меня приняли!"Пританцовывая, кот направился к пещере воинов, рассказать радостную весть сестре.

0

25

*выпнулась из пещеры целительницы со страдальческим лицом.Мельком оглядела поляну и ушла из лагеря в никуда.*

0

26

Кот положил добычу - птицу и двух полевок - в общую кучу и сел на поляне. После долгой охоты Цепеш устал, и, честно говоря ему было лень искать Ночь. А так, если она явится в лагере, он ее точно не пропустит.

0

27

*кошка тихо подракалась к Цепешу и сзади набросилась на него*
-Приветики, кого высматриваешь?)

0

28

Цепеш упал и, перекатившись, прижал кошку к земле.
- Тебя, естественно. Я к ХП ходил. Меня приняли в племя! К тому же назначили в охотничий патруль. Эта ваша дичь пугливая, как черт-те что...
~Цепеш

Отредактировано Баньши (2006-06-14 05:20:53)

0

29

Фосфор вошел в лагерь. В зубах он держал куски мха, пропитанные водой. Он сразу направился к пещере воинов.

Отредактировано Фосфор (2006-06-14 09:34:36)

0

30

-ну ничего....я бы может тоже испугалась, если бы за мной разъяренный котяра погнался! XD Хотя....может бы и не испугалась...

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.