Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.


Поляна в центре лагеря.

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Кот хмыкнул.
- Неужели я токой страшный в гневе? буду знать. Итак... чем можно заняться у вас в племени, если выполнил свой долг (притащил добычу)?..
~Цепеш

Отредактировано Баньши (2006-06-15 13:10:06)

0

32

-ну....всем, чем только захочешь)

0

33

- Ну что, довольна тренировкой? - с улыбкой спросила Сакура у ученицы, когда они вернулись на поляну.

0

34

Ночь
Цепеш прищурился.
- Может в лесу погуляем?... или... есть здесь гду-нибудь речка или озеро?..
офф: щас буду тебя доставать%)

0

35

*Недовольный черный ученик выполз из пещеры и утащив из кучи белку, позавтракал в тени. Перевернувшись на спину, кот посмотрел на небо, прикрыв глаза. Хмуро фыркнув, кот что-то пробурчал себе под нос и встав, вышел из лагеря*

0

36

Фосфор вышел из своей пещеры на главную поляну и огляделся кругом. Встав на небольшой холмик, он взвыл, призывая все котов на поляну. Когда все собрались Фосфор начал.
- Сегодня наша предводительница ходила к реке. То что она увидела ей не понравилось. Река, протекающая по нашей территории, полностью обмелела. Мы будем вынуждены каждый день ходить к озеру и приносить в лагерь воду в кусках мха, - Фосфор замолчал, пока племя угрюмо зашипело и замяукало, затем продолжил: - Сегодня к озеру пойдут я, Ярость Огня, Цепеш и Бастет. Сегодня я должен был пойти в патруль, но иза-за этих обстоятельств не смогу. Вместо меня пойдет Ночь. Тем кто идет со мной - соберитесь у входа в лагерь. Скоро мы выступим.
Сказав все это, Фосфор сошел с холмика и, посмотрев на Теневых котов, пошел к выходу из лагеря.

0

37

У самого выхода кот замер и повернулся, подошел к Фосфору
-Могу я пойти с вами?

0

38

Фосфор немного задумался, но подумал, что лишний им не помешает.
- Можешь, сейчас дождемся остальных и пойдем.

0

39

Почтительно кивнул
-Спасибо!
Сел неподалеку и лениво посматривал по сторонам

0

40

Фосфор посмотрел на котов, собравшихся на поляне. Ну где же они? Уже отправляться пора!

0

41

Кого-то дождавшись, а кого-то нет, маленькая процессия двинулась в путь. Им предстояло идти на нейтральные земли, к озеру. Фосфор шел впереди, постоянно оглядываясь на своих спутников.

офф: Чужие земли -> Озеро

0

42

Фосфор вошел в лагерь Теней, за ним на поляне появились его спутники. Он повернулся к ним.
- Вороное Крылышко, отнеси свой мох в пещеру учеников.
- Ярость Огня, ты отнеси к целителю
- Ну а я пойду в пещеру воинов.
Сказав все это, он направился в вышеназванную пещеру.

0

43

Вымысел пересек поляну и направился к выходу из лагеря. Солнце порядком припекало черную шерсть кота, что доставляло немалый дискомфорт, однако, кот все-таки решил идти в лес. Кроме того, в лесу было гораздо тенистее, а значит, появилась надежда на то, что там хоть немного прохладнее..

0

44

Орешек выбежал из пещеры целителя и, осмотревшись кругом, скрылся в лесу.

0

45

Белладонна невозмутимо вышла в центр лагеря со слегка приподнятой головой. Кошка увидела множество котов, общающихся между собой, кушащих, умыввающихся, и, самое главное таких дружных...Отгоняя теплые мысли Белла снова превратилась в холодную, ледяную сталь. Кошка оглянулась на сестру

0

46

Медь нерешительно замерла, оглядывая котов и кошек.
- Куда теперь?.. - растеряно спросила одиночка у сестры
---
Хищная Планета заметила краем глаза незнакомых кошек. Предводительница подошла к ним.
- Кто вы? - резко спросила кошка

0

47

Не отвечая на вопрос сестры Белла уверенно подошла к черной кошки, настороженно спрашивающей что-то у них
- Мы из города, и мы ищем кота по имени Лучик, - как можно спокойнее произнесла Белла

0

48

- Лучик? - удивленно переспросила Хищная Планета - Я не помню, что бы такой кот сейчас есть. Во всяком случаее его в племени Теней нет.

Отредактировано Медь (2006-06-26 18:54:28)

0

49

Белладонна искривила рот в странной улыбке
- А вы уверены? - язвительно протянула она

0

50

Хищная Планета холодно взглянула на одиночку.
- Лучик... - задумчиво повторила кошка - Как ваши имена? - внезапно спросила предводительница
- Я - Медь, - слегка поклонилась рыжая кошка - А это Белладонна. - Медь указала на сестру

0

51

Белла почтительно кивнула и холодно посмотрела на кошку.
- А вас?

0

52

- Хищная Планета, предводительница этого племени. - спокойно ответила кошка - Итак, значит вы ищите кота с именем Лучик?..

0

53

Белла удивленно приподняла бровь - так значит это и есть их предводительница?..
- Да, мы ищем именно этого кота, - спокойно ответила кошка

0

54

- Сколько ему лун?.. - спросила Хищная Планета
Медь сидела молча, вслушиваясь в беседу Хищной Планеты и сестры.

0

55

Белладонна задумалась
- Где-то года 4, - протянула она, бросая осторожный взгляд на сестру

0

56

- А какая у него внешность? - быстро спросила предводительница

Отредактировано Медь (2006-06-26 19:48:54)

0

57

офф:это Полумик до воскрешения или после все творил?

0

58

офф: Не знаю... У него спроси

0

59

офф. До))

0

60

- Рыжий кот, - ляпнула кошка, не задумываясь, - Это все что я помню, - Белладонна снова оглянулась на сестру, в надежде что та что-нибудь вспомнит

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.