Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.


Поляна в центре лагеря.

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

Я чувствую себя виноватым... Тебя не было слишком долго... Сердце не сохранило верность, когда на горизонте замаячила другая... Не знаю, сможешь ли ты меня простить, но... Я люблю тебя. Твоя частичка навсегда останется во мне... Прощай, Арфа...
Он почувствовал легкий толчок и приподнял голову от тела кошки. Тучка указывала ему на скалу. Что там может быть? Недоумение прокралось в него, но Созвездие все же посмотрел на скалу.
- Арфа... - сорвалось с его губ.
В его голубых глазах заиграли утренние лучи солнца, а покинувшая их воительница уже исчезала...
- Прощай...
Силуэт Арфы растворился полностью, когда маленькая ученица задала ему вопрос.
- Да, пора, - тихо ответил Созвездие.
Поднявшись с земли и посомтрев на небо, предводитель хрипло выдохнул и оповестил всех:
- Я, Тучка и Черная Ночь отнесем тело в лес и предадим его земле.

0

392

* Тучка поднялась на слабые лапы, которые затекли . Но молодая ученица не обращала внимания. Она была готова к похоронам (иль как эт назвать).  Рассвет уже залил всю поляну, и лучи пригревали спину. Замечательный день. Наверно... ей бы тоже понравилось. Тучка подошла к Фосфору.* Как же тяжело, когда ты кого-то дорогого теряешь...* тихо вздохнула кошка. Пришёл рассвет, и всё племя ожило, как будто после зимней спячки. Войны сновали туда сюда, обучали учеников, ходили на охоту. Ученики вылезали из пещер. Но эта суета была вялой. Конечно, ведь племя потеряло воительницу, друга. Тучка оглядела лагерь. Царапки не было на поляне. Ну ладно, видно Ловцу плохо. И Черная Ночь где то шныряет. Кошка молча стала ждать третью участницу  похода*

0

393

Созвездие обвел поляну глазами, пытаясь найти Черную Ночь, но, не найдя таковой, пошевелил лопатками.
Наклонившись к телу умершей кошки, предводитель попросил Тучку помочь ему. Когда Арфа была у него на спине, кот двинулся к выходу из лагеря.
Все внутри него замерло, когда он вконец осознал, что им предстоит сейчас сделать...

Отредактировано Созвездие (2006-12-20 13:23:41)

0

394

Кот выскочил на главную поляну и сел.Стал вылизывать шерсть.На мгновение остановился и вслух подумал.
*Та кошка и головы просто невылазиет.Вот же встретил в момент когда ненадо!*

0

395

-спыгнула с ветки сзади, положив белку сказала,
-да ты что, а мне вот показалось, что это бы довольно подходящий момент - довольно громко сказала она, затем закинула белку в кучу и посмотрела на Эбонита

0

396

Кот вскочил и яростно зашипел.
-Ты следила!Ты мне недоверяешь!Я знал что доверия трудно от каждого добитьбся.
Зло сверкнул глазами и отвернулся.

0

397

-а ты представь, появляется здесь какой-то кот, говорит , что он воин этого племени, и уходит бродить по территории, я не такая,Ю чтобы оставлять это - кошка хмыкнула, и оглядела поляну

0

398

-Да!Я появился!
Кот встал.
-Может ты из недоверия ещё и по лагерю со мной ходить будешь?Как за оружносцем который ничему ненаучился?

Отредактировано Эбонит (2006-12-22 16:53:19)

0

399

-во-первыых мое дело, что я буду делать, - кошка выпустила когти, - во-вторый не смей разговаривать со мной так, - кошка едва сдерживалась, от того, чтобы не напасть на кота, - в третьих, ты бы на моем месте поступил бы точно также..

0

400

Кот недоверчиво фыркнул.
-Я тебе тоже неверю!Тем более что было немыслимо оставлять ученицу там с воинами.Ты её наставница и должна следить за ней!
Кот злобно ухмыльнулся.
-А я всего лишь исполняю долг!И иду на охоту.
Кот встал и проходя мимо Чёрной Ночи спокойным тоном сказал.
-Так как это не просто долг а племенная обязаность.И если снова будешь следить,плохо не только тебе будет,но и мне.Так как ты тоже не маленькая добрая кошечка.Поэтому просто можешь идти открыто,а не следя прыгая по веткам.
Кот отправился на охоту.

0

401

офф: ты че, совсем? да мне её уже поставили, когда я на главную пришлам

Кошка хмыкнула, подумав - ну вот, заботишься о племени, волнуешься из-за него (из-за племени) а тебе вот такое говорят, ладно, и не таких видели, - кошка фырнула и побежала в лес, но в противоположную сторону, она была не в настроении

от Чёрной Ночи

Отредактировано Ловец Снов (2006-12-26 16:02:57)

0

402

Ловец прошёл на главную поляну.Вокруг ходили воины и ученики,беззаботно резвились котята.Чёрный воин улыбнулся,ведь Ловкач был не прав-он дома...наконец-то он дома...

0

403

ловкач, был не прав. дом там, где осталось твоё сердце, а оно нашло свой дом тут. а кто это самое сердце сюда притащил? Сзади чёрного, как уголь кота, выросло очертание огненной кошки. Шерсть горела огнём, под светом заходящего солнца. В глазах отражался солнечный диск. ты мне ещё "спасибо" сказать должен! ну, пошли в пещеру. спать пора. кошка широко зевнула и вопросительно посмотрела на кота

0

404

Кот улыбнулся
-"Пойдём"

0

405

Созвездие и Тучка вернулись уже далеко за полдень.
Отпустив Тучку, предводитель молча побрел в свою пещеру, даже не взглянув на скудную кучу еды, хотя был ужасно голоден. Но он не чувствовал этот голод, он чувствовал пустоту. Ту самую пустоту, которую он ощущал, когда умерли мама, Хищная Планета... а теперь и Арфа.
Перед самым входом в пещеру он вздохнул, посмотрел в сторону целительской палатки и растворился во мраке своей норы.

Отредактировано Созвездие (2006-12-31 13:18:33)

0

406

Свет и падающие с неба снежинки в конец расстроили сбитого с толку предводителя, и он, опять же высоко задирая лапы, чтобы не запутаться в шагах, приблизился к небольшой куче еды.
- М-да... Не густо, не густо... Интересно, поможет ли мне справиться с этой непонятной хандрой вот этот бельчонок?
Вытащив из кучки упомянутого зверька, Созвездие подхватил его поудобнее и торопливо направился обратно в палатку. Его подгоняли снежинки, падающие на него. Как-то странно они морозили золотистые бока, если учесть, что кот любит зиму...

0

407

*На поляне появился чёрный с белым кот.Он осмотрелся и побрёл в пещеру воинов*

0

408

На поляне появилась черная кошка с багровыми глазами. Быстро оглядевшись Тьма подошла к куче с едой. Взяв себе небольшого лесного голубя воительница отошла к краю поляны и принялась неспеша разделываться с птицей. На поляне было достаточно пустынно, ничего не цепляло взгляд...Было скушно. Крайне скушно, не смотря на то, что Тьма уже давно не котенок...Доев голубя воительница умылась и еще немного посидев на солнышке вышла из лагеря, поохотиться, а заодно пройтись вдоль границ...

Отредактировано Тьма (2007-04-05 18:21:57)

0

409

Сидишь, прищурив и без того узкие глаза, и смотришь на солнце, не моргая. Лучи ударяются о темную преграду твоих глаз и безнадежно утопают в ней. Тебе нравится одиночество, но пора и привыкать к новой жизни. Незаметная тень зрачков стремительно перескакивает на вход в лагерь...но ты так же неподвижен и равнодушен внешне.

0

410

Тишина... Тишина и покой навевают сон. Тенью пересекаешь солнечную поляну, так, что лишь блеснет на миг медовая шерсть, и снова ты подобен призраку.
Твой сон отличен от других. Ты спишь, но отнюдь не обычно - видя все, чуя все и слыша все...

0

411

Всколыхнётся высокая трава, окружающая поляну, и из неё мокажется моя вечно любопытная мордашка с круглыми светло-серыми глазами. Уже почти горячее солнце проведёт своим лучом по спине, заставив выгнуться духой и потянуться. Маленькие коготки коснуться земли и вновь скроются от любопытных глаз. Прошествовав на середину поляны я легла на солнышке, с удовольствием герясь. Замечательный день!

0

412

Ты и ожидал, что кто-то все же всколыхнет твой отдых. Приоткрываешь ореховые глаза и берешь в фокус серую тень, потревожившую тебя...не стесняясь, не отводя взгляда, не моргая. С таким же успехом ты можешь смотреть и на солнце. Удивительно?
Да, играть в гляделки ты мастер.

Отредактировано Лантан (2007-07-22 22:32:31)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Поляна в центре лагеря.