Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Книги » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потрясающая книга:)
Есть еще ее поклонники?

0

2

Я! Моя первая "фентези" книга:)

0

3

книгу я не читала, зато смотрела фильм - сериал.  Говорят, близко к книге... Мне понравилось

0

4

Ну как же без этого. До сих пор считаю сие произведение лучшим, что имеется в школьной программе, кстати говоря))
Читал первый раз три года назад, и уже тогда был безумно влюблен в эту книгу)

0

5

До сих пор считаю сие произведение лучшим, что имеется в школьной программе, кстати говоря))

тут полностью согласен! МиМ рулит.. ^_^

0

6

"Мастер и Маргарита" действительно рулит, да еще как... Правда до конца я ее дочитал всего один раз из шести попыток - ибо когда дело доходит до последних двух глав книгу главное из рук не выпускать - моментально исчезает неизвестным образом в неизвестном направлении и находится не раньше чем через полтора два-месяца

0

7

Сначала мне, пирзнаюсь, читали отрывки, и уже потом, лет этак 5 назад, я прочитала ее сама... Не могу сказать, что фанатею от книги, но свое темное очарование она распространила и на меня:)

0

8

книга офигенная, просто супер, рулез...
фильм тоже классный

0

9

Я тоже столько слышала об этой книге, но вот прочесть её так и не смогла. Я просто не могу её найти.  :huh: То ли упорства маловато, то ли не там ищу. Не посоветуете, где её поискать можно?

0

10

Обожаю эту книгу)) Прочла после просмотра нескольких серий "Мастера и Маргариты", особенно впечатлил Бегемот 8))

0

11

да, классика никогда не стареет. книга просто потрясающая.
столько проблем тогдашней россии показано в своем ироническом и даже насмешливом над персонажами и людьми стиле. автор откровенно осмеивает москвичей того времени.

а сериал - г[реклама вместо картинки]вно.
мне очень и очень жаль тех людей, которые посмотрели это убожество, но книгу не прочли. теперь у них в подсознании непроизвольно будут всплывать образы из сериала... есть правда еще выход: полностью очистить свой мозк от подобной ереси. :D

Отредактировано Jack_Raven (2006-08-17 00:31:54)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Книги » Мастер и Маргарита