Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Регистрация » Котята и родственники


Котята и родственники

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Ура у меня есть сыночка  :P
Ещё доченьку найти и сетрёнку,и жизнь удалась :)

0

272

Ище родственников из Речного.

0

273

Серебряный Линкор,
что ж, я согласен на любую роль, лишь бы можно было активно играть.

0

274

А кем ты мне можешь быть? Сыном-то вполне. Или можно другие варианты?

0

275

Серебряный Линкор,
сын/племянник/брат (родной или сводный)...
Вообщем, все.

0

276

Ну, для племянника нужны ещё родственники, которых, как видно, нет( Брат? Ну, прости, просто такая разница в возрасте)

0

277

Серебряный Линкор,
значит, остается тольк сын)

0

278

Попробую расшевелить форум )
Ястребу требуется персонаж для раскрутки небольшого сюжета, а именно - его брат. То есть происходит это примерно так: человек регистрирует персонажа, разыгрывает со мной сценку и потом этот персонаж просит себя удалить; и удаляются его сообщения в игровой зоне ( делается это мной, то бишь Ястребом ).
Анкета для регистрации
Ник: Облачный (цепь: Облачко - Облачко - Облачный - Безлунный)
Пол: м
Ваш E-mail: ...
Племя: нет
Статус: Нагнанный ветром
Внешность: телосложением сильно смахивающий на Ястреба, но чуть-чуть отстающий в силе, Облачный имеет густую, но отнюдь не длинную серебристую шерсть без каких-либо помех. Глаза, такие же как и у Грозового глашатая - светло-серые, будто подернутые льдом. Под правым глазом шрам, что делает его похожим на подбитый. Украшений нет.
Характер: в жизни Облачного всегда имело место разочарование.В детстве он привык пользоваться другими, сидеть у них на шее, поэтому сейчас, когда его все бросили, у него не получается удачно складывать жизнь. А разочарование порождает злобу... Крикливый, раздражительный, лживый, он будет пытаться устранить Ястреба и заполучить его место в жизни.
Вы верите в Звездное племя?: не знает о его существовании
Согласны и читали вы правила?: ...

Желательно внятная, грамотная речь и большие тексты

Сюжет: [персонаж начинает писать уже в Грозовом племени, в теме "Лес и границы"]
Когда Ястреб патрулирует границу, то замечает незнакомый запах. Облачный пытается неожиданно напасть на него из укрытия, но Ястреб вовремя замечает накрывающую его тень и избегает атаки. Затем идет беседа [в личку], драка, где оба получают несерьёзные травмы.
Ещё мне нужен вспомогательный перс из Грозового племени, либо ученик, либо кошка, ибо этот перс попытается помочь Ястребу. Облачный попытается убить пришедшего, а Ястреб рассвирепеет, скажет: "фиг тебе" и замочит брата.)
Тому, кто захочет поиграть, я напишу в личку более подробный сюжет.

Отредактировано Радужница (2007-07-23 18:07:28)

0

279

Ищу друзей из племени Грозового, а также брата и сестру. ;)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Регистрация » Котята и родственники