Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Регистрация » Котята и родственники


Котята и родственники

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Надеюсь, такой темки на форуме еще нет :)
Здесь роднимся :D

0

2

Нужен человек на роль любимой систер.

Отредактировано Scythe (2006-06-04 13:04:22)

0

3

А мне...а мне нужен какой-нить котик, который играет более менее прилично, ну это...поиграть мне захотелось. Если кто-то будет регить перса, то у меня уже есть придуманный образ для него и сюжетик

0

4

Валяй))

0

5

Кот с любым именем, и с любой внешностью, но со статусом – менестрель (Джем наслушалась, хэхэ). Характер – спокойный, рассудительный, мечтательный, добрый, но порой суров и отрешен. Биография: Родился в городе, потом ушел странствовать, стал менестрелем (талантливый котик такой, ниче не скажешь). Потом набрел на земли рядом с племенами, там встретил Паприку, кошку из племени Ветра, которую полюбил…тут то и начинается сюжетик.
   Сначала вроде все хорошо, любят они друг друга, в племени конечно замечают, что Паприка подгуливает с чужими котами, но, не имея доказательств, умалчивают об этом. Потом тот самый кот заводит с Паприкой котят, соответственно она рассказывает племени об отце ее котят. Его прглашают в племя, но он вежливо отказывается и изредко навещает Паприку и котят. В конце концов(примерно когда котята учениками станут), кот прощается с Паприкой и детьми и уходит странствовать. Паприке ничего не остается, как отпустить его. Потом, спустя много лет, когда котята уже взросилые самостоятельные воины, котик то и возвращается к Паприке. Концовочки пока нет)

0

6

Хороший сюжетик))Но придумай внешность и имя,а фантазия моя сегодня что-то не работает))

0

7

Scythe,хорошо:)

0

8

Scythe,имя какое лучше - лесное или городское?

0

9

Наверное,городское,раз родился в городе.

0

10

Scythe,а вот с эим посложнее будет...
Кстати, как твое имя произносится?

0

11

Нужен человек на роль любимой систер.

Допустим, я) Персонаж есть)

Паприка, вроде бы "Сайз", только последняя буква не "з". а... как там в словаре написано "...с голосом. Чтобы получить этот звук необходимообразовать щель между передним краем языка и верхними зубами")))
Легче, по-моему, перевод  -"коса"))

0

12

Можайский Остроух,*трясется*

0

13

Просто Коса,блин)))

0

14

Может, сделать кота серебристо-белым и назвать Северус?XD

0

15

Можайский Остроух,вот описание систер и все такое.
Имя:Septiembre(в переводе с испанского-Сентябрь)
Возраст:сезон(по нашему-год)) )
Вид:Полукровка(намешаны песец,собака и волк)
Внешность:Черная шерсть с серебристо-синеватым отливом,серебристые уши,грудка,пальцы,область вокруг глаз и кончик хвоста.Голубые глаза.Под глазами-рисунок в виде зигзагообразных линий.Серый нос и уши внутри.Лохматая небольшая челка.
Характер:Дерзкая,веселая,любопытная,резкая.Вспыльчива и переменчива.Любит подшутить над братом.
История:Родилась в горах,поэтому вынослива и холоднолюбива.Родители погибли,после смерти матери месячных щенков вынашивала бродячая собака.Далее брата и сеструпоймали и унесли на корабль Двуногие,где и началось их первое путешествие-в пригород жаркой Испании.(Из-за этого у не испанское имя.)Скиталась,их(брата и сестры)пути разошлись,но через несколько месяцев они наконец встречаются.(Надо выбрать место.По твоему усмотрению,какое)) )

0

16

Паприка,а что,прикольно))

0

17

Требуется брат,описание имя и тп предоставится

0

18

Медовый,не, я еще подумаю)

0

19

Думай,думай)))

0

20

Можайский Остроух,вот описание систер и все такое.
Имя:Septiembre(в переводе с испанского-Сентябрь)
Возраст:сезон(по нашему-год)) )
Вид:Полукровка(намешаны песец,собака и волк)
Внешность:Черная шерсть с серебристо-синеватым отливом,серебристые уши,грудка,пальцы,область вокруг глаз и кончик хвоста.Голубые глаза.Под глазами-рисунок в виде зигзагообразных линий.Серый нос и уши внутри.Лохматая небольшая челка.
Характер:Дерзкая,веселая,любопытная,резкая.Вспыльчива и переменчива.Любит подшутить над братом.
История:Родилась в горах,поэтому вынослива и холоднолюбива.Родители погибли,после смерти матери месячных щенков вынашивала бродячая собака.Далее брата и сеструпоймали и унесли на корабль Двуногие,где и началось их первое путешествие-в пригород жаркой Испании.(Из-за этого у не испанское имя.)Скиталась,их(брата и сестры)пути разошлись,но через несколько месяцев они наконец встречаются.(Надо выбрать место.По твоему усмотрению,какое)) )

Да, за полукровок я еще не играла) Ладно, попробую. кинь мне в личку в ремя когда ты можешь)

Отредактировано Нагар (2006-06-05 09:42:36)

0

21

Маман и папан нужны из Грозового))))

0

22

Ищу сестёр и братьев, желательно из Сумрачного

0

23

Ищу сестёр и братьев!(Я одингочка)

0

24

Ищу человека на роль внебрачной дочери Луча. Роль достаточно интересная, описание будет позже.

0

25

Лунный Луч,а с какого числа примерно играть?

0

26

Это уже обсуждается персонально с человеком) Мне не к спеху.

0

27

Лунный Луч,моя кандидатура вас устраивает?..Или не очень?

Отредактировано Паприка (2006-06-08 18:35:53)

0

28

Рейя, ТТ могут быть двоюродными братом и сестрой.. а ты какая и кто у тебя мать?

0

29

Ищу человека на роль внебрачной дочери Луча. Роль достаточно интересная, описание будет позже.

Могу Лилию на растерзание отдать, какое описание и цепь имен нужна?

0

30

Паприка, если никто больше не откликнется...))

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Регистрация » Котята и родственники