Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

- Извините, пожалуйста, Каруту, - сестра хотела было вспыхнуть, но Наоко быстро закрыл ей рот хвостом.
- Я Наоко, а имя моей сестры Вы уже слышали.

0

32

- Не слышал, - тихо проговорил Ледокол, разглядывая странную парочку, и задумчиво хмурясь. а потом вдруг бросил взгляд на незнакомого котика...

0

33

Карута стрельнула черным огнем в брата и, сощурив глаза, цапнула его за гладкий хвост, чтобы кот убрал его от ее рта. Потом она уже с более дружелюбным видом посмотрела на Ледокола.

0

34

- Так я жду ваши имена... - он вновь внимательно посмотрел на Каруту, и в его глазах отразилась легкая тень, словно не ее он сейчас видел перед собой. А потом перевел взгляд на рыже-белого котика, и загривок его чуть приподнялся.

0

35

*Арлекино заметил взгляд рыже-чёрного кота и с вызовом заглянул ему в глаза.Однако ученик не усмехнулся, как обычно.С этим воином шутки плохи, как подсказывала ему интуиция.
-Мне можно поговорить с тем, кто отвечает за лагерь сейчас?-спросил он, выделив последнюю фразу.Голос ученика был спокоен и довольно холоден, но в глазах угадывалась насмешка.
-Наедине...-добавил он.*

Отредактировано Арлекино (2006-09-20 15:48:31)

0

36

- Карута, Наоко, - повторил охряный, скосившись на второго гостя.

0

37

*Правильно расценив намёк, котик представился:
-Ради случая, моё имя Арлекино
Пусть кто-нибудь попробует посмеяться над моим именем...-мрачно подумал он.*

Отредактировано Арлекино (2006-09-20 15:49:20)

0

38

- Значит, наедине, Арлекино? - Ледокол насмешливо поднял брови, а потом кивнул. - Тогда жди здесь, пока я закончу. - рыжий вновь повернулся к двум непохожим, и в тоже время похожим чужакам. - Наоко и Карута... Издалека, стало быть, - он задумчиво покачал головой, а потом резко бросил: - Мое имя Ледокол, ныне я - заместитель глашатая. Что вы делали на нашей земле?

Отредактировано Ледокол (2006-09-20 15:55:30)

0

39

Этот котенок хочет увидется с предводителям, а этим двоим нужна помощь, они говорят, что заплатят за нее-в который раз за день повторила Дань

0

40

Наоко вздохнул и распрямился.
- Карута, у тебя больше получается рассказывать.

0

41

*Котик кивнул и снова уселся на землю.Ветер безжалостно трепал его пока ещё негустую шёрстку, однако ученик терпел, зная, что ему ещё и не такое придётся вынести.*

0

42

Ледокол повернул голову к Дани и кивнул ей, а после, мельком взглянув на котенка, приказал:
- Поднимись в том доме на чердак и жди меня там. Мне здесь замершие котята ни к чему, - а потом вновь посмотрел на Каруту и Наоко.

0

43

*Арлекино упрямо продолжал сидеть на месте.
-Я подожду здесь...-тихо сказал он.
*Возможно он и послушался бы, если бы этот кот не назвал его котёнком.*

0

44

Кошка спокойно села, но за внешнем спокойствием скрывалось легкое волнение, но кошка не подавала признаки беспокойства, Дань переводила взгяляд с Ледокола на странников и обратно

0

45

Ледокол повернул голову к Арлекино вновь, и слова, высеченные из льда, сорвались с его губ:
- Это был приказ, Арлекино. Коли ты на нашей территории - исполняй приказы начальства, хоть оно пока и не твое. Дань, - обратился он кошке, и суровость вновь отразилась на лице. - Проводи его.

0

46

Смерив "великодушного" братца пронзительным взглядом, она устремила свой взгляд на заместителя глашатая.
А кто это такой?
- Мы из далекой страны - Японии. Не знаю, знаете ли вы такую...Так вот, наш самолет потерпел крушение, чудом мы остались живы. Мы шли, шли долго. Мы устали и стерли лапы в кровь. Мы просим о помощи и отдыхе... - быстро рассказала Карута, не отличавшаяя красноречием.

0

47

хорошо-кошка вскочила-пошли-кивнула она Арлекино и побежала к предводителю не сводя глаз с Арлекино, кошка почему-то была только рада убраться с центра лагеря..

0

48

"Япония? Это еще что такое? Самолет?.. Хм, все интереснее, и интереснее..." в глазах Ледокола не отразилось удивление, хотя он был действительно удивлен, и даже хотелось уши прижать к голове, и наброситься на парочку с распросами, но, вместо этого, он лишь сухо обронил:
- Мы не богодельня и не приют Призрения, так что не оказываем бесплатных услуг. Хотите помощи от нас, Кровавых котов? - он вдруг улыбнулся, а после захохотал. Отсмеявшись, рыжий воин бросил: - Похоже, вы совсем не знате о нас, иначе бы не пришли с этой просьбой... - он замолчал, раздумывая. - нам не нужны лишние рты... зато воины нужны...

0

49

- Мы уже сказали вашим воинам, что сумеем отблагодарить вас, - Наоко не собирался выдавать секрета, но...
- Мы умеет охотиться, мы не домашние котики!...- Наоко вскинул голову и посмотрел в медные глаза собеседника.

0

50

пошли-сказала кошка, при этом уши её были повернуты в сторону чужаков, при словах Ледокола губы Дани растянулись в едва заметной усмешке, но потом она снова серьезно глянула на Арлекино

офф:>>Засохший дуб

0

51

- И сражаться, я полагаю, - он ощупал из взглядом, и довольно кивнул, увидев мускули и мыщцы, такие же, как у котов-воинов. Да, они пригодятся племени. вот только кто даст гарантию, что это не шпионы? Впрчем, о чем это ты, Ледокол? Кровавые так ослабли, что никакие шпионы ненужны. чтобы подтвердить их слабость и никчемность.

0

52

-,,Япония?Самолет?!Эта парочка явно морочит нам голову...,,-Подумала Ненависть,все еще не отводя сверлящего взгляда от Каруты и Наоко.В разговор вступать она пока не намеривалась.

0

53

Злая, растрепанная, невыспавшаяся Жестокость появилась словно из ниоткуда. после смерти брата характер кошки стал еще отвратительнее, временами казалось, что Коварная Жестокость безумна, но это было не так...
-Что это тут за чужестранцы?-язвительно бросила кровавая воительница,-выгоните их к добреньким лесным котам, иначе я за себя не отвечаю,-кошка обнажила зубы, пугая незванных гостей

0

54

Коварная Жестокость,
-Тебя это в общем то пока не касается-спокйоно сказала кошка,демонстративно зевнув-Но лишь пока-Медленно повернув голову в сторону Жестокости,Ненависть улыбнулась зловещей улыбкой,которая много чего обещает-В жизни всякое бывает-Сказав это,воительница сново повернулась к Каруте и Наоко.

0

55

Жестокость ехидно усмехнулась и встала рядом с Ненавистью, сверля взглядом незнакомцев-чужестранцев, ухмыляясь не слишком и приветливой улыбкой...

0

56

Наоко даже усом не повел в сторону двух воительниц - он не собирался с ними знакомиться, и вообще, разговаривал сейчас с более высшим по статусу котом.

0

57

пошли-сказала кошка, при этом уши её были повернуты в сторону чужаков, при словах Ледокола губы Дани растянулись в едва заметной усмешке, но потом она снова серьезно глянула на Арлекино

офф:>>Засохший дуб

*Арлекино фыркнул, но всё же повиновался.Махнув хвостом, он неторопливо поднялся и последовал за Данью.*

0

58

- Тебя вроде не спрашивали, Жестокость, - Ледокол сверкнул медными глазами, и нехорошо прищурился. Мускулистый, поджарый кот мог многим показаться несерьезным соперником из-за немного потрепанного вида, но горе тому, кто верит лишь глазам. По-хорошему, он сам не очень представлял, что ему надо делать с этими двумя, но что-то подсказывало, что торопиться с решением не стоит. И где тьма носит этого Змееносца? - Пройдем ко мне, и там все обсудим, - наконец, произнес он, и, махнув облезлым хвостом, пошел прочь.

офф: к Засохшему дубу

0

59

С явным презрением к кошкам она посмотрела на них и, плавно поднявшись с земли, потрусила за Ледоколом, на полпути обернувшись и посмотрев на брата.
- Чего стоишь?

0

60

*Арлекиновышел к центру лагеря и оглядел его.Неподалёку лежала небольшая куча дичи.У ученика потекли слюнки и он подошёл ближе.В основном в куче лежали одни крысы, да голуби.Котик вытащил небольшую мышку пожирнее и с удовольствием съел.Крысами он брезговал, а голуби были слишком тощими.Покончив с едой, котик потянулся и, приметив небольшой подвальчик, направился к нему.*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Центр лагеря