Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Заросший травой двор, с котрого можно попасть в подвал воинов и подвал учеников и не только. В центре двора - небольшое углубление в которое предполагается складывать пищу для всего племени.

Отредактировано Змееносец (2006-06-03 15:54:16)

0

2

*кот выполз из пещер целительницы.Зевнув кот потянулся и разлегся около входа в пещеру*

0

3

Змееносец, довольно давно не появлявшийся в лагере, появился в центральном дворе, неся в зубах большую крысу. Шерсть глашатая была запылена и спутана больше обычного, глаза стали словно еще холоднее. Он положил крысу в углубление для пищи, хмуро оглядел лагерь.

0

4

Хмурая дождливая погода самым замечательным образом отвечала настроению глашатая. Предводителя не было видно уже очень давно, и в отсутствии Рейна все племя пришло в какое-то непонятное состояние. Коты сутками пропадали где-то, подвалы все меньше походили на жилые территории. Глашатай с некоторой тоской оглядел пустыннный двор, уныло шевельнул хвостом и принялся приводить в порядок свою всклокоченную шерсть.

0

5

Ледокол все-таки вспомнил о своих обязанностях и приковылял в центр лагеря. Положив еду в специально отведенную яму, он неуверенно осмотрелся. Почему-то лагерь был пуст. Даже странно... Кажется, из племени пропали практически все коты. Он из воинов остался один.
Власть попал в его лапы, и воин не знал, что с ней делать. "Пока посплю, а после найду Прострела", - решил он, и направился в подвал.

0

6

*Кинула в общую кучу крысу а мышку оставила себе. Покушав Оцелотка огляделась и устало пошла в подвал воинов*

0

7

*В центр лагеря зашла группа котов, состоящая из рыже-белого некрупного котика, уверенно шагающего чуть ли не впереди Дани, собственно, самой Дани и двух котов, изрядно потрёпанных и уставших, идущих чуть поодаль.
*Арлекино огляделся, втянул носом воздух и спросил у своей провожатой:
-Это и есть центр лагеря легендарных кровавых котов?-в голосе его слышался вызов, но в глазах плязали весёлые огоньки.*

0

8

*Вышла на поляну и посмотрев на ученика прошипела* -Тебе чем-то ненравится??!! Придётся смирится это твой дом

0

9

*Котик насмешливо фыркнул и, весело встопорщив усы, проговорил:
-у вас всех, зашедших на территорию автоматически принимают в племя?Интересно...Может, я ещё не захочу здесь остаться!-ухмыльнулся он, глядя на чёрную кошку.-И вообще, я не к тебе обращался!
Интересно, та бродяжка всё ещё пялится на меня?-подумал он.Не то чтобы ему было, жалко, нет.По натуре он был вообще добрый парень.Но на Арлекино очень часто находило такое дерзкое настроение и ему было плевать на мнение окружающих.Мать недолюбливала это в нём и, в то же время с гордостью узнавала прирождённого кровавого кота...*
ОФФ: Карута, Оцелотка ничего личного)

Отредактировано Арлекино (2006-09-15 14:33:53)

0

10

Иссиня-черная кошка твердым шагом подошла к группе котов,вошедших в лагерь.Прищурившись,она внимательно разглядывала каждого.
-Кто это?-мрачно спросила она,повернувшись к Дани.

0

11

'этот котенок говорит, что хочет видеть предводителя, а эти двое просят помощи и говорят, что за нее могут хорошо отплатить"-фыркнула Дань

0

12

-Ну так сообщите Рэйну,может он согласится выделить немного времени ауденции этому киссе-Небрежным движением хвоста,кошка показала на Арлекино-Однако-продолжила она-Я не вижу ничего такого,чем бы они могли отплатить нам-Ненависть резко повернулась к двум взрослым котам-Мы дадим им приют,а они одадут нам в ответ свое ,,спасибо,, ,а потом удерут?Дичи у нас и так мало.

Отредактировано Ненависть (2006-09-16 21:11:12)

0

13

*Арлекино не вмешивался в их разговор.Даже когда эта иссиня чёрная кошка пренебрежительно назвала его "киссой", он спокойно уселся на землю, не придав значения её словам.Мать предупреждала, что кровавые коты вежливостью и добротой не отличаются.*

0

14

офф: Арлекино, а что тут личного?)

Карута сидела рядом с братом и без страха, с презрением, смотрела на потрепанных жизнью, худых котов. Как они могут так жить? Может, зря они пришли сюда? Когда же какая-то черная кошка заговорила о них да еще и таким тоном, то шерсть на загривке Каруты угрожающе поднялась, а из глотки вырвалось сдавленное рычание.
- В отличие от некоторых, мы умеем держать слово. Если мой брат сказал, что сможет вас отблагодарить, то так и будет! - Черные ее глаза горели адской чернотой.

0

15

*Арлекино мельком глянул на Каруту.Губы его на мгновение скривились в усмешке.
Смелая девушка, с амбициями...-мелькнула в голове шальная мысль.Что ж, зато с чувством собственного достоинства у неё всё в порядке
*Котик хмыкнул и стал непринуждённо умываться, словно не имел никакого отношения к разговору, происходящему сейчас.Среди всей этой компании он выглядел самым холёным, шерсть его так и лоснилась.Хотя, для домашнего кота он, пожалуй был худоват.Арлекино с пренебрежительным любопытством разглядывал котов.Они не выглядели голодающими или забитыми, но их внешний вид оставлял желать лучшего.
Бывает...-подумал котик с насмешливым сочувствием.возможно он и сам скоро станет таким...*

0

16

от Дани:

-я думаю их надо отвести к преводителю...

0

17

-Но слово ,,вознагрождение,, весьма многозначно.К тому же у нас нет повода доверять вам-Спокойно сказала кошка с еле-заметной усмешкой-А теперь идите к предводителю,он решит что с вами делать-Кивком головы,Ненависть указала на жилье Змееносца-Вас проводят,таких гостей нужно ценить-Добавила она ,ядовито усмехнувшись.

Отредактировано Ненависть (2006-09-17 21:12:59)

0

18

офф: подсказываю - предводителя нет дома... так что либо пусть Ледокол разбирается... либо пусть пока остаются в племени - приду - разберусь сам.

0

19

*Арлекино наградил незнакомую кошку едким взглядом и обронил:
-Какая честь!

0

20

офф: подсказываю - предводителя нет дома... так что либо пусть Ледокол разбирается... либо пусть пока остаются в племени - приду - разберусь сам.

офф:а когда ты придешь?~от Дани ,естественно, я туда пароль забыла, и не восстанавливается, вот что такое глюченый комп  <_<

0

21

офф: я приду когда мы с Зубило отыграем в "Чужих землях". Надеюсь ,скоро)

0

22

Змееносец,
офф-Ах да,я забыла Х).Тогда к Ледоколу все шуруем или тебя подождать?)

Отредактировано Ненависть (2006-09-18 21:13:52)

0

23

офф: Это вы с Ледоколом договаривайтесь - меня устроит любой вариант развития событий)

0

24

офф: к Ледокол ака мне стучитесь в асю, когда нужен буду.

0

25

*Котик нетерпеливо переминался с лапы на лапу.Он очень устал после долгой дороги, но не подавал виду.
-Долго мы ещё будем тут стоять?-дерзко поинтересовался он, ни к кому, собственно не обращаясь.*

0

26

Дай ей только повод повозмущаться...
- Действительно, - присоединилась она к словам котенка. - Кто у вас тут главный?

0

27

Ледокол, прводив Прострела к ящикам, подошел к группе котов. стоящих в центре лагеря. Сейчас он являлся заместителем глашатая. нравилось ему это или нет. Среди котов были и чужаки, и воины его родного племени.
- Что происходит? - хриплый, ледяной голос заставил обратить на себя внимание.

0

28

Наоко поднял наконец глаза.
Осознав ситуацию, он невозмутимо повернулся к сопровождающим их воительницам.

0

29

Ждать ответа Кровавых кошек? Ну конечно, будет она это делать!
Карута посмотрела на рыже-черного кота. Может, он и есть главный?
- Ты главный? - прямо спросила она.

0

30

- Нет, но я тот, кто отвечает за лагерь сейчас, - медные глаза вспыхнули опасным огнем, предупреждая кошку, чтобы она не дерзила.

Отредактировано Ледокол (2006-09-20 15:31:28)

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Центр лагеря