Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

А ты случайно не знаеш когда Белочка придёт?

0

62

- Нет, к сожалениею, не знаю, - понурив голову ответил он воительнице. Затем посмотрел на кучу трав, которые ему предстоит разобрать по местам. Скривившись от одного ее вида, он подошел к ней и принялся за дело.

Отредактировано Орешек (2006-06-18 09:36:37)

0

63

Закончив разбираться с травами, Орешек осмотрел свою работу. Все лежало по местам, зверобой со зверобоем, ромашка с ромашкой...Вполне довольный собой, котик внезапно почувствовал сонливость. Зевнув, Орешек прошел в глубину пещеры и там, на своей моховой подстилке, улегся. Еще немного посмотрев в потолок(он лежал на спине), он наконец заснул.

0

64

С помощью Хищной Планеты,ученица добралась до пещеры местного целителя,боль в сломанной лапе стала привычнее:
-Хищная Планета,а как же Кровавое племя?-Вдруг спросила Конопля

0

65

- А ты туда хочешь вернутся? - резко спросила кошка - Они тебя вряд ли найдут... Но... - Хищная Планета замолчала, не договаривая фразу.

0

66

-Я не чувствую себя частью Кровавого племени...Я хочу остаться здесь,просто...А Кровавые вам когда-нибудь угрожали?-Резко сменила тему ученица

0

67

- Ты не дала мне договорить. - раздраженно произнесла Хищная Планета - Сама понимаешь, что я не могу просто так принят ученицу из Кровавого. Ты должна будет доказать свою преданость.

0

68

Конопля склонила голову-Я понимаю...

0

69

Кошка кинула Конопле маковые зерна и ткнула лапой в Орешка:
- Просыпайся! Ладно, ученица, пока! - Хищная Планетав решительно вышла из пещеры

0

70

Орешек подпрыгнул, когда его кто-то так нахально толкнул в бок. Янтарные глаза загорелись огнем, но рядом уже никого не было, не считая какую-то маленькую кошечку. Он окинул ее взглядом.
- Эм...что ты здесь делаешь?
Никаких явных повреждений на ней не было, или он просто их не увидел.

0

71

Белочка неслышно зашла в пещеру после долгого отсутствия. Казалось, ничто не изменилось за это время. Травы были все так же аккуратно разложены по кучкам...В полутьме пещеры целительница заметила своего ученика - Нелегко же ему без меня пришлось...посочувствовала кошечка Орешку.:
- Привет, - улыбнулась она, - Надеюсь. ничего ужасного не случилось пока я...пока меня не было? -  не дождавшись ответа, Белочка подошла к незнакомке, неловко лежащей на моховой подстилке. Судя по запаху...это была кровавая кошка.  Целительница лишь удивленно подняла брови, но удерджалась от комментариев.

0

72

Орешек несказанно обрадывался, когда увидел рыжую целительницу. Он хотел сразу же начать расспрашивать, где она пропадала, но сейчас не время.
- Да все нормально, но, - он бросил взгляд на ученицу, - я не знаю, что с ней делать. Что она тут делает? Никаких же повреждений нет, да и не больная она.

0

73

Целительница украдкой улыбнулась, заметив удивление Орешка. Затем она склонилась над чужой ученицей...после недолгого осмотра Белочка заключила:
- У нее лапа сломана. Неудивительно что ты ничего не заметил...перелом закрытый, и, к счастью, без смещения. Видишь, как неестесственно вывернута лапа? У переломов также есть свой особенный запах, его ни с чем не спутаешь.

0

74

Орешек приблизился к кошечке и посмотрел на ее лапу. Она действительно была вывернута как-то неестестественно. Он принюхался, запах был совершенно другой, нежели запах крови или еще чего-нибудь.
- А что надо делать при переломах?

офф: а как передомы пахнут?X)

0

75

- Прежде всего - двигаться как можно меньше. Сломанному месту необходим полный покой...больше ничего нельзя сделать. Не так давно ко мне приходила ветряная кошка - так у нее было сломано ребро. То был действительно тяжелый случай...можно попробовать наложить шину, но этим мы займемся чуть позже. Это ты дал ей маковых зерен?

офф - моя не знает))

0

76

Полосатый немного опустил ушки.
- Нет, не я. Если честно, то я спал. А вот кто ее сюда принес - не знаю, скорей всего он и дал ей маковых семян.

0

77

Лучистая тщательно принюхалась:
- Мышеголовый, это же была предводительница, - рассмеялась кошка, - Ты явно засиделся в этой пещере, уже и запахи различить не можешь. Думаю, через пару дней нам стоит сходить на обычную тренировку, - весело подмигнула целительница.

0

78

офф: если честно, я тебя не понял немного....Белк, мы уже все пропустили?

- Ну... - котик был смущен тем, что не различил запаха Хищной Планеты.

0

79

- Не расстраивайся, у тебя еще все впереди, - кошечка ободряюще улыбнулась, - Я в твоем возрасте тоже была...такая.  Вернемся к нашей больной - как правило, подобные переломы вызывают сильную притупленную боль, которая то отступает, то наоборот усиливается. На пике такой боли больной может потерять сознание, потому наша предводительница и дала нашей подопечной мак. Маковыми зернами нельзя злоупотреблять - тогда боль заглушится вообще, и за состоянием больного следить будет невозможно, - объяснила Лучистая.

офф: не называй меня больше "Булочкой" ^^ Да, вроде того. Ты же сам предложил просто переименоваться О__о"""

0

80

офф: я просто не понял, почему мы мимо сюжета промахнули

Орешек внимательно слушал слова целительницы. Он кинул взгляд на горстку маковых зерен и оценил, что они малы, но опасны.

0

81

- А ты знаешь, что используют для снятия нервного напряжения? - вопросительно прищурилась Лучистая.

офф: я тебе все уже объяснила)

0

82

- Ээээ...ромашка? - неуверенно предположил ученик, зарарнее готовясь к проигрышу.

0

83

- Нет, ромашку используют от кашля. А если смешать ее еще с парочкой трав и нанести не шерстку, шерсть будет красиво переливаться, - хмыкнула кошка, - Для успокоения нервов издревле используется тимьян, валериана и даже хмель. Ты когда-нибудь видел в лесу эти травы?

0

84

- Может и видел, но не знал их названий. Но их, скорей всего, тоже нельзя употреблять в больших количествах?

0

85

- Правильно, нельзя. Это же в конце-концов наркотик...я знаю одного кота - он ежедневно ходит на маковое поле. И характер соответственный...- целительница прыснула, - Когда пойдем в лес, я обязательно покажу тебе эти растения.

Отредактировано Лучистая (2006-06-20 10:01:37)

0

86

Орешек улыбнулся, а затем повернулся к больной.
- Надо ей помочь, хватит нам болтать.

0

87

Целительнице очень понравились эти слова Орешка, она одобрительно кивнула:
- Что ты предлагаешь?

0

88

Ученица с надеждой посмотрела на юную целительницу и ее ученика:-Спасио вам...

0

89

- Нас пока не за что благодарить, - вздохнула целительница, в ее глазах светились доброта и сострадание, - Тебе сейчас главное - полный покой. Лапа не очень болит?

Отредактировано Лучистая (2006-06-20 12:00:27)

0

90

Конопля привыкла не жаловаться,-Нет...Раньше болела сильнее...Скажите,а я смогу охотиться и сражаться?

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера целительницы