Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Небольшая теплая и уютная пещерка в скале. У входа растут густые кусты сирени, закрывая этот тихий уголок от посторонних глаз. Тут всегда тихо и спокойно, любой может получить необходимую помощь))
---------

Немного уставшая кошечка неспеша зашла в пещеру и пройдя в дальний ее конец занялась перебором трав.

Отредактировано Белочка (2006-06-03 06:14:21)

0

2

*Кошечка остановилась перед входом в пещеру.Она не решалась зайти внутрь.Не зная,что ей делать она перевела взгляд на землю и стала ждать целительницу*

0

3

Краем уха услышав тихую возню у входа, юная целительница настороженно оглянулась, но увидев совсем маленькую незнакомую кошку, доброжелательно ей улыбнулась:
- Привет) У тебя наверное что-то болит?

0

4

Чёрная воительница медленно зашла в пещеру. Не вымолвив ни слова,кошка села на пол и тут же сникла. По виску Танго катилась кровь,глаза помутнели.

0

5

*Кошечка посмотрела на целительницу,тут же неловко ей поклонившись спросила*-Нет,дело не в болезнях...Просто,если бы вам нужна была...*Аска не закончила фразу,не осмеливаясь спросить*

0

6

- Танго, что с тобой?! - перепуганная целительница бросилась к осевшей на землю кошке. Не дождавшись вразумительного ответа, Белочка втащила подругу на моховую подстилку, оставляя на полу дорожку размазанной крови, - Аска, быстро принеси холодной воды!...- рыжая кошечка развернула сухие листья и впихнула несколько черных зернышек в полуоткрытый рот раненой воительницы.

0

7

Чёрная кошка поморщилась,но не стала сопротивляться. Еле шевеля языком,воительница заговорила-
Да так... Глуп-пая история вышла... Ударилась я виском о камень...
Поймав недоразумённый взгляд целительницы,кошка невесело усмехнулась-О белку споткнулась.

Отредактировано Чёрное Танго (2006-06-04 12:12:46)

0

8

- Хватит мне лапшу на уши вешать! - возмутилась оскорбленная в лучших чувствах Белочка, - И вообще молчи - тебе говорить сейчас вредно...- целительница осторожно промыла странную колотую рану на виске и заткнула ее кусочком паутинки, - Ты точно об камень ударилась? Ведь может быть заражение...

0

9

Чёрное Танго сквозь острую боль улыбнулась-Точно,точно. Говорю же-о белку споткнулась.

0

10

- Все еще болит? Странно, мак ведь должен был помочь...- в замешательстве целительница беспомощно огляделась кругом, - Наверное, душица поможет....я сейчас!

0

11

*можно сказать вбежала в пещеру,но увидев раненую ЧГ и Аску со странным лицом резко остановилась и послушно села около входа.В её голове толпились мысли,ей надо было рассказать и распросить Белочку о многом.*

0

12

Юная целительница протянула Танго мелкие белые цветочки, которые она с трудом отыскала в своих запасах:
- Это посильнее мака будет...Надеюсь, боль пройдет, - Белочка обернулась, почувствовав присутствие кого-то постороннего в своей пещере. Наткнувшись взглядом на изящную черно-белую кошку, скромно сидящую у входа, рыжая кошечка вгляделась в смутно знакомые черты ее лица:
- Привет...))

0

13

Котенок ступил на поляну перед пещерой целителя. Сердце в груди бешено стучало, если его и в этот раз отвергнут, то пиши пропало...
Он остановился и, закрыв глаза, глубоко вдохнул воздух в легкие. Будь спокойным, еще есть надежда. Котенок открыл глаза и твердым шагом направился в саму пещеру.
У  пещеры росла сирень, источая причудливый аромат. Так же они скрывали вход в эту пещеру, защищая ее от чужих глаз.
Котенок едва нашел вход в пещеру, но нашел. Он проскользнул между ветками сирени и оказался внутри.
Пещера была маленькой но уютной. Котенок смотрел по сторонам. Везде были разные травы и цветы, отчетливо пахло зверобоем и ромашкой. Эти запахи вскружили ему голову, но он совладал с собой. Котенок увидел в одном углу  стройную рыжую кошечку и другую, всю черную. Первая возилась со второй, и видимо, и была целителем.

0

14

Заметив очередного незваного поситителя, Белочка недовольно фыркнула и перевела взгляд на котенка. Он выглядел очень напуганным, потому целительница как могла дружелюбно улыбнулась:
- Здравствуй, маленький. У тебя что-то болит?

0

15

Котенок опомнился и встряхнул головой. Он уверенно прошагал к рыжей целительнице и поднял голову, чтобы посмотреть ей в глаза.
-Здравствуйте. У меня ничего не болит, я здесь по другому поводу.

0

16

Белочка вопросительно подняла бровь:
- У тебя ко мне есть дело? Коли так, говори. Да побыстрее - я занята.

0

17

Ладно, или сейчас или никогда.
-Можно ли быть вашим учеником? Я уже все племена обошел, но все занято, а это - моя заветная мечта. Я понимаю, вы можете отказаться, это ваше право, так что...я жду ответа, - быстро выпалил котенок.

0

18

*опомнилась от своих мыслей.*П..пппривет...*слабо улыбнулась.Страх не отступал*

0

19

Немного удивленно Белочка выслушала просьбу котенка:
- А ты еще не слишком мал чтобы стать учеником? - целительница обернулась к Одинокой, - Подожди немного пожалуйста)

0

20

Котенок хмыкнул.
-Учениками котята становятся в шесть лун, я думаю пять - вполне достаточно для ученика целителя...

0

21

- Не знаю, не знаю...в любом случае, тебе надо будет проходить посвящение у Лунного Камня. Если Звездные предки сочтут тебя достойным, они примут тебя, - кошка доброжелательно улыбнулась.

0

22

Уши котенка загорелись от этих слов. Если Звездное Племя одобрит меня, то я смогу стать учеником целителя! Ему хотелось прыгать от радости, но он сдержал в себе эти радостные порывы. После осмысления слов целительницы, он задал вопрос.
-А когда можно будет пройти посвящение?

0

23

- В ночь половины луны, естесственно)) До посвящения ты можешь помогать мне...если, конечно, захочешь, - хмыкнула целительница.

0

24

В ночь половины луны...эти слова прозвучали для котенка как приговор. В эту ночь решится его судьба.
-Да, я буду помогать тебе, - как-то отстраненно сказал он. - Меня, кстати, Орешек зовут.

0

25

- Орешек, значит...- кошка придирчиво оглядела котенка, которого ей предстояло обучать. Явно оставшись довольной, она предупредила - Хорошенько подумай прежде чем принимать такое важное решение - ты действительно этого хочешь? Ведь целительство это огромная ответственность перед племенем, не всякий кот способен стать хорошим лекарем.

0

26

-Трех лун мало для размышления? - наклонив голову, заулыбался новоявленный ученик.

0

27

...Хищная Планета, неслышно ступая, вошла в пещеру.
- Белочка, у меня жутко болит голова... Не можешь помочь? - негромко произнесла предводительница.

0

28

Орешек посмотрел на вошедшую. Это была крупная черная кошка, она держалась уверенно, словно была предводителем. А может так оно и есть?...

0

29

На выходе из пещеры показалась темная сгорбившаяся тень. еле еле шагая, кошка прошагала в пещеру, не ступая на заднюю лапу, она села на пол.отдышка ещё не прошла,сердце билось слишком часто.
-Здравствуте, - сказала она предводительнице и попыталась поклониться.,-Здравствуй,Белочка, дай мне пожалуйста что нибудь, у меня болит задяняя лапа, когда то сломанная,- проговорила она тише,-хотя я могу подождать...

0

30

- Ты Орешек, ученик Белочки? - заметила ученика кошка - Я Хищная Планета. Полынь, как ты так ухитрилась? - предводительница подошла к Полыне

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера целительницы