Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

*Горячо закивала*я подожду!*и вновь принялась рассматривать невидящим взглядом землю*

0

32

- Орешек, при твоей-то сообразительности тебе и этого может не хватить) - ехидно заметила целительница, в ее глазах плясали насмешливые искорки. Коротко кивнув пришедшим кошкам, Белочка быстро отыскала душистые листики мяты и протянула их предводительнице, - Это должно помочь...- молодая целительница задумчиво взглянула на Полынь, затем помогла воительнице пройти к подстилке и осторожно ее уложила, - Может, лапа разболелась из-за погоды...? - Белочка разжевала молодые побеги папоротника-орляка и аккуратно наложила кашицу на ноющую лапу, - Надеюсь, Хищная Планета будет не против, если я на сегодня освобожу тебя от воинских обязанностей.

0

33

*стоит на входе переминаясь с лапы на лапу и смотря в пол*

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-09 14:27:01)

0

34

- Ты Орешек, ученик Белочки? - заметила ученика кошка - Я Хищная Планета. Полынь, как ты так ухитрилась? - предводительница подошла к Полыне

-Хочу заметить новообретенный, - уточнил котенок, даже не поклонившись предводительнице.

0

35

- Орешек, при твоей-то сообразительности тебе и этого может не хватить) - ехидно заметила целительница, в ее глазах плясали насмешливые искорки. Коротко кивнув пришедшим кошкам, Белочка быстро отыскала душистые листики мяты и протянула их предводительнице, - Это должно помочь...- молодая целительница задумчиво взглянула на Полынь, затем помогла воительнице пройти к подстилке и осторожно ее уложила, - Может, лапа разболелась из-за погоды...? - Белочка разжевала молодые побеги папоротника-орляка и аккуратно наложила кашицу на ноющую лапу, - Надеюсь, Хищная Планета будет не против, если я на сегодня освобожу тебя от воинских обязанностей.

Полосатый котик пристально следил за всеми действиями целительницы. Но мысли его были где-то там, у Лунного Камня. Одобрят ли его Звездные Предки? А если нет... При этой мысли сердце котенка сжалось, он поморщился от боли.

0

36

еслибы это была погода,....,нет. так старые раны. поболит пройдет. спасибо. так мне легче.

0

37

- Белочка, спасибо. - кошка съела мяту - Я не против. Полынь, отдохни. Удачи. - Хищная Планета вышла из пещеры Белочки и направилась в лес.

0

38

Благодарно кивнув предводительнице, Белочка обратилась к Полыни:
- Тебе что-нибудь принести?

0

39

Орешек наконец расстался со своими мыслями о Лунном Камне и подбежал к Белочке.
-Помочь надо? - негромко спросил он.

0

40

-Может я пойду? Всё-таки это боль душевная,а не физическая...*угрюмые,замучаные глаза мигнули.*

Это ролевые посты, а не флудильные! Какие к черту смайлики!? Исправлено!

Отредактировано Фосфор (2006-06-10 09:35:37)

0

41

нет, нет. спасибо. я полежу немного.

0

42

Целительница ободряюще улыбнулась Полыни:
- Нет, Орешек, спасибо...Одинокая, ты же понимаешь, что...а, ладно, - Белочка разочарованно махнула лапой, - Ничего личного. Конечно, ты можешь идти.

0

43

Что-то фыркнув себе под нос, Орешек отошел от целительницы и решил рассмотреть пещеру. Здесь было, как он уже раньше подметил, весьма уютно, пахло разными травами. Потом ученика осенила какая-то идейка, он побежал к выходу.
-Я пойду познакомлюсь с племенем, - выкрикнул он и тут же скрылся за кустами сирени.

0

44

Белочка быстро остановила ученика, сцапав того за хвост:
- Стоять! Ты еще даже не знаешь, куда тебе можно ходить, а куда нет. Сейчас у нас вроде все тихо, я могу показать тебе границы, - предложила кошка.

Отредактировано Белочка (2006-06-11 07:58:00)

0

45

-Не знаю, вот заодно и познакомлюсь, - ответил ученик. -Но если ты хочешь мне показать, то пожалуйста.

0

46

- Я-то не горю желанием, но раз ты мой ученик мне вовсе не улыбается узнать к вечеру о том что ты потерялся, - хмыкнула Белочка.

0

47

-Не потеряюсь, - тихо хмыкнул полосатый. - Ну так пойдем скорее, мне не терпится узнать территорию племени Теней, - с загоревшимися глазами протароторил ученик.

офф: позже вернусь, уезжаю на природу

0

48

Молодая целительница молча улыбнулась и вышла из пещеры махнув хвостом.

офф: а я - к морю =Р

0

49

нннну я пошла.....*вышла из пещеры*

0

50

...Когда кошка проснулась,вокруг никого не было.Танго встала с пола пещеры и поморщилась.Голова была тяжёлая словно чугун... Воительница вздохнула.

Отредактировано Чёрное Танго (2006-06-11 16:49:13)

0

51

Песчаная Буря зашла в пещеру и оглянулась
-Белочка ты здесь?

0

52

Кошка прошла в пещеру. В зубах у нее была рыба и мох.
- Белочка и Орешек, сейчас засуха. Я с Фосфором, Бастет и Тьмой сходила на озеро. Держите мох и рыбу. - Хищная Планета положила мох с рыбой на землю и вышла из пещеры.

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-18 20:44:29)

0

53

*кошка зашла в пещеру и оглянулась, Белочки не было,она присела и стала ждать*

0

54

Орешек выглянул из темного угла пещеры и подошел к Песчаной Бури.
-Здравствуй, тебе что-то нужно?

0

55

Да!Просто мне в последнее время совсем плохо, я по ночам не сплю,совсем ослабла у меня был не раз жар,я не знаю что со мной творится!

0

56

Орешек принялся перебирать все возможные варианты этого недуга.
- Хм...а кашель был?

0

57

Кашель?Был но не слишком часть во сновном я в пещере сижу,потому что даже ноги подкашевает!

0

58

Ноги подкашивает?!
-Эм...., - он явно был в замешательстве, - я...я не знаю, что с тобой. Я не так давно стал учеником целителя...дамую тебе лучше дождаться Белочку.

0

59

*кошка неуверено посмотрела на Орешка*
-Ну ладно я подожду!

0

60

Оерешек заметно приуныл и отошел в уголок, продолжая раскладывать травы по местам.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Пещера целительницы