Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Ручей в чаще леса


Ручей в чаще леса

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бежала по берегу ручья,оглядываясь по сторонам.

0

32

от тихого шороха проснула и вскочила,оглядываясь по сторонам.завидев незнакомую кошку,села и сделала вид,что ее ничего не волнует.

0

33

Побежала в сторону лагеря.

0

34

Баронесса вышла к ручью.За ней шли шестеро лис.Из-за двуногих им приходилось ходить на водопой небольшими группами.Баронесса водила их повсюду.выведя их на ручей она остановилась и стала ждать пока они напбются.

0

35

Камышовка,увидев лис,успокоилась и легла обратно под дерево.лисы ее не тронут,когда-то давным-давно,когда под завалом погибли ее родители,маленькая Камышовка раненая,пришла к лисам, которые ее вылечили,вырастили,и у которых она провела большую часть детства.лисы сделали отметку на ее плече-три коротких штриха-шрама,которые пересекает одна длинная линия.лисы ее не трогают,так как сами многие носят этот знак.сквозь сон она слышала шорохи и разговоры... :blink:

0

36

Кот подошёл к ручью.Утолив жажду он посмотрел в сторону.Из кустов опять выскочил кролик.Увидев кота он пустился на утёк
-"Везёт мне сегодня на кроликов!",тихо проговарил Ловец и помчался за своим ужином

0

37

*кошка подбежала к ручью и склонила точёную головку к ручью и стала пить студёную воду*

0

38

Шарлота шла наклонив голову она устала , с тех пор как она покинула дом двуногих , она очень хотела пить.Кошка наклонилась к ручью и стала лакать воду, в друг она услышала чьи то шаги.

0

39

Шиповник крался за незнакоой кошкой."Наверное она сбежала из дома двуногих, опытная воительница давно бы меня заметила"-раздумывал он.
Но вот она его заметила,и что ему делать?

0

40

Кошка обернулась, за ней стоял красивый бурый кот.
"Кто ты?"-спросила она его, видимо он не собирался нападать на неё.

0

41

"Я из Племени Теней, я Шиповник,-сказал бурый кот.- А кто ты?"
*Фыркнул*

0

42

оф:так началось знакомство этих котов. :D

0

43

оф: у них завязались отношения и т.д и т.п. :wub:

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Ручей в чаще леса