Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Ручей в чаще леса


Ручей в чаще леса

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ручей,наполненный чистой,прохладной водой.

Отредактировано Scythe (2006-06-02 13:55:52)

0

2

Коса бежал рысцой,выискивая жирного кролика,и неожиданно наткнулся на мертвую лису.Брезгливо понюхав её,он осознал,что такой же запах был и у норы,следовательно,одной проблемой меньше-теперь ему надо было просто выгнать лисят из норы.
Поймав крольчонка,полукровка потрусил к границам Грозового Племени.

0

3

Кошка пришла к ручью. Давно она не была на нейтральной территории. Огневица попла воды и села на берегу.

0

4

Кошка встала и ушла

0

5

Силуэт Радужницы показался в тени окрущающих ручей деревьев.
...Вскоре она уже стояла, нагнувшись, и с жадностью пила воду.

0

6

...Орешек трусил по лесу, совершенно не замечая дороги, совершенно машинально перепрыгивая попадающися на пути препятствия. Каково же было его удивление, когда он понял, что оказался на нейтральной территории. Возвращаться он не хотел, а потому решил остаться здесь. Потянув носом воздух, ученик уловил запах свежести. Где-то рядом вода. Не беспокоясь о том, что его кто-нибудь может услышать, он прошел сквозь заросли кустарника и вышел к небольшому ручейку, игриво плескаещемуся на камешках.

0

7

Услышав шаги, Радужница резко выпрмилась и вздыбила шерстку.
Но, увидев юного целителя Сумрачного племени, она облегченно вздохнула в усы.

0

8

Какой-то непонятный шум...Повернув голову туда, откуда донесся шорох, Орешек так и застыл. Перед ним стояла Радужница, ученица целителя племени Ветра. Целителей связывало неприкосновение, между собой они хорошо ладили, да и воины не смели поднять лапу на них. Ну что ж, он не хотел бы здесь никого встретить, но вот так вот вышло...
Подойдя ближе к Радужнице, он поприветствовал ее:
- Здравствуй. - Голос был совершенно спокоен, без взволнованных скачков.

0

9

- Здравствуй, - чуть растерянно ответила та.
С её усов стекали прозрачные капли, падая на лапы, Радужница будто не замечала их.

0

10

- Эээ...А что ты тут делаешь? - Глупый вопрос, но ведь с чего-то надо начинать разговор. Орешек все раздумывал, сесть ему или нет. Нет, пока он все-таки постоит.

0

11

- Я хотела задать тот же вопрос, - она слегка улыбнулась.
- В принципе, ничего, я только хотела напиться и подождать Дождя и Паприку, - она чуть пошевелила хвостом.

Отредактировано Радужница (2006-08-24 12:59:34)

0

12

Если не задан вопрос, то и ответ не получите. Может это и глупо, но говорить, зачем он сюда пришел Орешек не пожелал.
- А они куда-то ушли?

офф: Вы пока не знаете ее предводительское имя) Вернется - узнаете))

0

13

- К Лунному Камню, - Радужница внимательно посмотрела единственным глазом в глаза Орешку.

0

14

А, точно. За получением дара девяти жизней и предводительского имени. Кхм...
- Понятно, - мурлыкнул Орешек, наконец присаживаясь на траву. Нагнувшись над водой, он сделал несколько глотков и облизнул промокшую шерсть. Неожиданная встреча в лесу...Не стоит тут долго задерживаться, не стоит.

0

15

Что-то прошуршало в воздухе, и на голову Радужницы упал желтый сухой лист. Она испуганно мяукнула и отскочила.

0

16

Орешек резко повернулся в сторону целительницы. Заметив ее испуганный глаз и желтый листок под лапами, которого минуту назад здесь небыло, он тихо рассмеялся.
- Это всего лишь листок.

Отредактировано Орешек (2006-08-24 13:23:48)

0

17

- Не люблю, когда на меня что-то падает, - она недовольно фыркнула и подошла побилиже к воде.
ООС: ...испуганный глаз))

0

18

- Даже безобидный маленький листочек? - На его мордахе играла мягкая улыбка. Нет, он не хотел чем-то обидеть или задеть Радужницу, он просто улыбался, без всяких лишних мыслей.

0

19

- Даже он, - она будто ненарочно опустила лапу в воду.

0

20

- Надо же, - усмехнулся Орешек, переворачиваясь на спину и устремляя взгляд своих ореховых глаз в ясное бирюзовое небо. Сегодня была отличная погода, тепло, не жарко, солнечно...Просто великолепная погода для прогулки.

0

21

- Хищная Планета была моей сводной сестрой.
Поймав удивленный взгляд Орешка, она поспешно ответила:
- Я чувствовала твой взгляд на себе, когда уходила.

0

22

- А, понятно. - Не хотелось расстраиваться, и он сумел побороть подступившую к горлу горечь. Орешек снова вернулся к разглядыванию перистых облаков, таких воздушных и легких...Хочется взлететь...Жаль, что коты не летают. Может и могут, с ветки, только вот падать больно, а жаль...

Отредактировано Орешек (2006-08-24 13:50:00)

0

23

- Мне тоже жаль...
- Забудем, - она тряхнула головой.,
- Сегодня замечательная погода.
ООС: Мы сидим на одном берегу или на разных?

0

24

офф: Ну, еще бы я кричал тебеX) На одном)

- Да... - выдохнул Орешек, проследив взглядом за голубым мотыльком. Легкий ветерок принес прохладу. Воистину потрясающий день. С наслаждением вздохнув, ученик прикрыл глаза.

0

25

Одноглазая посмотрела на небо.
- Пришли. Ч-черт, я оставила брата, Дождя и П...предводительницу, - тихо прошипела Радужница. - Мышеголовая...
- Эм, Орешек, извини, у меня дела, - она виновато улыбнулась. - Удачи тебе и Фосфору. До встречи, - она скрылась в кустах, махнув на прощание хвостом.

Отредактировано Радужница (2006-08-28 13:24:26)

0

26

Он даже не успел ничего сказать на прощание, когда Радужница уже скрылась в лесу.
- И вам удачи, - тихо прошептал он вслед кошке.
Ну вот, теперь я и один.
Блаженно вздохнув, Орешек прилег в тени березы и слегка задремал.

0

27

Серый с белым кот шёл по лесу.Как вдруг под беоёзой увидел дремающего кота.Он тихо подошёл к нему и сел рядом.Немного посмотря на него сказал.
-День прилежный нетолько для того чтобы поспать,охота тоже хороша собой.
После кот улыбнулся.

0

28

Орешек разлепил сомкнутые веки и взглянул на незнакомца. Некрупный, серый с белым, зеленые глаза... Чего ему тут надо? Притаращился, блин...
- Если вам так угодно, то идите и охотьтесь, а мне и лежать очень даже нравится. - Он даже не приподнялся во время разговора.

0

29

офф: простите, но так долго ждать ответа...

Незнакомец скрылся также внезапно, как и появился. Орешек возмутительно фыркнул, поднялся и, сделав еще несколько глотков из ручья, побежал обратно в лагерь.

0

30

Камышовка шла по течению ручья,надеясь найти какую-нибудь нору. она хотела найти постоянное место жительства,но при этом ее устаривала жизнь кочевника.кошка спрыгнула с камушка посредине ручья на берег и стала пить прозрачную,журчащую воду.напившись,она легла под опустившей свои ветви ивой на берегу,и заснула.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Чужие земли » Ручей в чаще леса