Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Старые ящики


Старые ящики

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

- Сегодня... Я был с ней со вчерашнего вечера, - если бы не шерсть, Прострел увидел бы, что воин покраснел. - И сегодня на закате я опять пойду к ней. Ты не против? - поспешно спросил он.

0

242

- Да причем тут я-то?! - Взорвался котенок. Казалось, ещё немного, и он укусит Ледокола. - Это твоя жизнь! И моё мнение о том, с кем ты встречаешься, здесь роли не играет!

0

243

- Значит, тебя не волнует, с кем я провожу свое время... Буду иметь в виду, - Ледокол вздохнул, и прижал уши к голове.

0

244

- О небо! - Прострел закатил глаза:
- Пойми ты, тоже мне, большой и умный воин, я не хочу мешаться!

0

245

- Ты не мешаешься, просто мне не все равно! - вновь вышел из себя Ледокол, зло блеснув глазами.

0

246

- Ох... - Прострел сжал зубы, дабы промолчать и не ляпнуть какую-нибудь гадость. Посчитав до десяти и обратно, он медленно выдохнул и собрался.

0

247

офф: все, ухожу... Пойду. буду разбираться с проблемами :(

Ледокол тоже молчал, но ярость сдерживал с трудом.... Его чем-то сильно задевало кажущееся безразличие Прострела. Воин упрямо буравил котенка медными глазами, загивок вновь встал дыбом, а хвост нервно бил по всклоченным рыжим бокам. Из глотки вырвалось тихое рычание...
А потом Ледокол вздохнул и попытался расслабиться... не вышло.

0

248

офф. Удачи) Спасибо за игру.

Прострел, видя ярость Ледокола, тихо произнес сквозь зубы, не сводя с него затуманенных желтых:
- Если тебе так хочется - напади на меня. Может, сможешь выпустить свою злость?

0

249

Ледокол пошатнулся, будто Прострел ударил его. В медных глазах отразился такой ужас, будто котенок предложил воину съесть его заживо.
- Ты вообще думаешь, когда говоришь? - в расширившихся зрачках отражался взъерошенный котенок, чем-то смутно напоминающий самого Ледокола в пору ученичества. Рыжий воин с непрониципаемым лицом, из которого вдруг разом ушли все эмоции, повернулся к Прострелу спиной и бросил: - ты же знаешь, что я скорее откушу себе лапу, чем ударю тебя.

0

250

Прострел недоверчиво поглядел вслед Ледоколу - казалось, он ещё сомневается в искренности воина. Но, приподнявшись, попросил:
- Прости меня, Ледокол. Просто мне казалось, что ты правда хочешь меня ударить..

0

251

Ледокол остановился. и чуть опустил голову:
- Может быть, я и хотел тебя ударить... Но никогда бы этого не сделал, - кот обернулся, и с грустью посмотрел на котенка. Воин выглядел старше - именно на столько, сколько ему было в действительности. - Пойми, Прострел, я бы скорее умер. чем осознанно приинил тебе вред. Поверь, сын... - он вновь смешался. - Извини... наверное, мне лучше тебя пока оставить, - рыжий кот качнул хвостом и бросился вперед.

Отредактировано Ледокол (2006-07-17 11:10:17)

0

252

Прострел некоторое время сидел, задумчиво смотря вслед Ледоколу, потом решил, что надо чем-то заняться. Сидеть тут не хотелось, и он решил устроить себе небольшую вылазку... Оглядевшись и убедившись, что за ним никто не следит, он побежал куда-то в сторону от ящиков...

0

253

...Рыжий котенок преспокойно лежал в углу,подобрав под себя одну лапу.
-Ничего, Эш-Крофт, тут нас никто не будет доставать,- обратился он словно к пустоте.
Он хрипло хохотнул.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Старые ящики