Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Старые ящики


Старые ящики

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Старые ящики из-под разных предметов: бытовых и не толькою Здесь живут котята со своими мамами.

0

2

...Прострел, крепко спавший в одном из ящиков, открыл глаза. Было облачно, но воздух был какой-то спертый, душный. Котенок выбрался из ящика и потянулся, оглядываясь.

0

3

...Раны вновь напомнили о себе. Недовольно поморщившись, котенок поспешил к целительнице...

0

4

Прострел, перевязанный, вернувшись к ящикам, сел рядом с ними и стал задумчиво умываться, поглядывая по сторонам.
Скучно.

0

5

Рыжий тощий кот неслышно возник сзади - он как раз вернулся с охоты, и решил проведать своего... пасынка.
- Утро доброе, - невнятно поприветствовал его Ледокол - в зубах он держал незабудки.

0

6

- Здравствуй, Ледокол, - Прострел повернулся. Взгляд его упал на то, что кот нес в зубах.
- Твои любимые цветы?

0

7

- Я цветы не жалую, - пожал плечами рыжий воин, и положил незабудки к лапам Прострела. - Просто встретились по пути... - воин не стал уточнять. что для того, чтобы найти сии цветочки, ему пришлось сбегать в лес, что было строго запрещено. - Они называются незабудками...

0

8

- Ты совсем недавно говорил, что любишь эти цветы, - хмыкнул Прострел, опуская голову и принюхиваясь. - Красивые.

0

9

- Из всех цветов эти - самые терпимые, - улыбнулся вдруг Ледокол. Он внимательно посмотрел на простенькие голубые незабудки. - Конечно, не шиповник, и уж вовсе не эти колючки-розы, что растут у Двуногих...

0

10

- Полевые? - Прострел осторожно коснулся цветов лапой. - Похожи на что-то, росшее у нас.

0

11

- Они растут на сырых лугах, на болотах... в канавах... Где сыро, если короче, - ответил, не задумываясь. воин - уж сколько он этих букетов рвал. что выучил простую истину произрастания...

0

12

- И что с ними теперь делать? - Прострел вновь коснулся лапой цветок и задрал голову, смотря на Ледокола.

0

13

- Это подарок, - Ледокола. казалось, вопрос поставил в тупик. - Это ты должен решить сам...

0

14

- О. - Только и сказал Прострел. Подумав, он подхватил цветы и положил их в тот ящик, в котором последнее время спал - так, чтобы они были как раз около морды.
- Так будет лучше.

0

15

- Есть хочешь? - тихо поинтересовался Ледокол, оставаясь на своем месте - ближе к пасынку он подойти не рисковал.

0

16

- Только если ты возьмешь меня с собой на охоту, - Прострел поднял голову, глаза его задорно сверкали.

0

17

- Проблем нет. - пожал плечами Ледокол. - Ты уверен. что хорошо себя чувствуешь?

0

18

- Я великолепно себя чувствую! - сердито сказал Прострел. - Уже не болит!

0

19

- Я тебе верю, - Ледокол протянул было лапу, чтобы погладить Прострела, но опомнился. и просто улыбнулся. - Тогда - в лес... - он встал и пошел вперед.

офф: В лес)

0

20

Кот направился имеено сюда - общей кучи в Кровавом пока не было... Поэтому мышь Ледокол решил оставить на завтра... И вообще - пока побыть с Прострелом.
- Позавтракаем здесь, - он улыбнулся котенку и начал быстро, вместе с перьями, жевать худого скворца.

0

21

офф: все, ухожу...

0

22

офф. До встречи, родной))

Прострел плюхнулся на землю навстречу, и, скептически осмотрев крыску, стал неумело пытаться от неё откусить хоть что-то.

0

23

- Попробуй сначала выпотрошить, - Ледокол выплюнул черные перья, и улыбнулся. - От горла до хвоста...

0

24

Прострел поежился от такого предложения, но, орудуя когтями и зубами, попытался это сделать.

0

25

- Помочь? - Ледокол оставил птицу и внимательно посмотрел на сына

0

26

- Не-не, я сам, - Прострел молниеносно расправился с добычей, и, съев немного, отложил в сторону и сыто облизнулся:
- Спасибо.

0

27

Ледокол усмехнулся и отвел взгляд. "Прострел боится показаться слабым... и правильно делает", -  воин на секунду закрыл оранжевые глаза и чуть сжал зубы.

0

28

Прострел склонил набок голову:
- Ледокол, когда у вас тут ВторойВыход? - Зная, что кот вряд ли его поймет, он добавил:
- То есть когда я потеряю статус котенка?

0

29

- Стукнет шесть месяцев, и потеряешь, и гордое звание котенка, и более или менее беззаботную жизнь, - кот зевнул и перевернулся на спину, задрав к серому небу длинные лапы.

0

30

Прострел сник и попросил:
- Ледокол, расскажи мне о вашем образе жизни. Я пытался разобраться, но понял очень мало.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Старые ящики