Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Старые ящики


Старые ящики

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

- Мерзкий и злобный, - подтвердил Ледокол и, не давая Прострелу подняться, прилавил его к земле.

0

62

Возмущенно завопив, котенок забарабанил задними лапами по животу Ледокола:
- Пусти!

0

63

- Не пущу. - кот осторожно взял зубами правое ухо Прострела.

0

64

Пискнув, Прострел в панике дернулся и попытался цапнуть Ледокола за нос.

0

65

Кот понял, что действительно причиняет боль дорогому существу, и поэтому в мгшновение ока отскочил в сторону.

0

66

- Ты с ума сошел? - Прострел поднялся. Уху было не больно, но он скорее просто испугался. - Зачем ты так сделал?

0

67

- Прости, - Ледокол смущенно отвел глаза. - Обычно мы так играли... с отцом и сестрой...

0

68

- О, - произнес Прострел, дернув ушами. - Извини. Просто я испугался.

0

69

- Да я сам виноват, рыжий дурак, - Ледокол посмотрел на сына, и в его глазах было столько любви, что в пору было испугаться. Говорят, что те, кто яростно любит, порой причиняют не меньше вреда, чем враги.

0

70

- Да ладно, - Прострел мотнул головой и отвел взгляд. - Я просто отвык от игр.

0

71

- И это очень плохо, - Ледокол вновь повалился на спину и лукаво посмотрел на пасынка.

0

72

Подумав, Прострел сжался в комочек и прыгнул вперед, плюхнувшись на живот Ледокола и потянул его лапой за усы.

0

73

Ледокол осторожно повернул голову, открыл рот и лапа Прострела наткнулась на клыки. И в ту же секунду  воин передними лапами схватил Прострела и прижал его к впалому животу.

0

74

Пискнув, Прострел вновь забарабанил по нему лапками, пытаясь куснуть.

0

75

Ледокол ослабил объятия, и теперь его лапы лишь слегка касались серой шерсти сына.

0

76

Пулей выскочив из "объятий" кота, Прострел дернул его за ухо и фыркнул.

0

77

Воин перевернулся, вскочил на лапы и вновь попытался схватить Прострела.

0

78

Щуплый котенок проворно отскочил в сторону, и в следующую секунду прыгнул на спину Ледокола, тихо ойкнув - раны на своей спине отозвались болью.

Отредактировано Прострел (2006-06-29 15:47:16)

0

79

Ледокол упал на землю, и тихо спросил, повернув голову к сыну:
- Болит?

0

80

- Ничуть, - задорно сообщил Прострел, стуча лапками по загривку Ледокола.

0

81

- Ай! - воин вновь вскочил, и завертелся волчком, пытаясь сбросить Прострела.

0

82

Зажмурившись, Прострел вцепился в Ледокола, держа равновесие тощим хвостом, чтобы не упасть.

0

83

У Ледокола закружилась голова довольно-таки быстро и несчастный кот остановился, чтобы отдышаться, а потом пластом рухнул на землю (который раз за день0 и притворился мертвым.

0

84

Прострел осторожно открыл глаза, убедившись, что Ледокол остановился. Аки по горке, сполз по его спине на землю и осторожно коснулся лапой бока:
- Эй, вставай!

0

85

Ледокол лежал. не шевелясь и почти не дыша.

0

86

Прострел ещё раз тыкнул Ледокола в бок и насупился, усевшись рядом.

0

87

И в ту же секунду воин оказался на лапах и повалил своего противника к земле. А после лизнул в щеку и слез.
- Ты неплохо держался, - Ледокол прищурился и с улыбкой посмотрел на сына.

0

88

Прострела чуть передернуло, но он лишь мотнул головой и кое-как улыбнулся:
- Спасибо.

0

89

- Прости, мне многому надо научиться... Отец из меня никудышный... - Ледокол наклонил голову на бок и с непонятной грустью посмотрел на Прострела

0

90

- Всё прекрасно, - котенок лучезарно улыбнулся. - Ты просто меня плохо знаешь.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Старые ящики