Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Границы


Границы

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Такое заявление ее явно обезоружило, но Карута снова перешла в нападение.
- И что ты предпринял? - Снова эти вкрадчивые нотки прозвенели в ее голосе, похожем на журчащий ручеек.

0

92

Наоко ухмыльнулся и  посмотрел на небо, молча махнув хвостом.

0

93

Такой ответ, вернее, не ответ Каруту не устроил. Она сощурила глаза и посмотрела на брата.
- Я все еще жду ответа, сударь.

0

94

- Тебе этого не понять, дорогая сестренка, - отдаленно выдал путник. - Это будет подарок, так сказать, только от меня.

Мы с тобой такие разные, и такие одинаковые...

0

95

Угу, отличный ответ. Просто замечательный ответ! Но она так быстро не сдается...
- Действительно, куда уж мне глупой...Ну скажи, пожалуйста. Ведь ты меня уже заинтриговал! - В глазах Каруты плескался огонек, который выдавал ее эмоции. Любопытство - не грех, но большое его количество может и навредить.

0

96

Эх, к сожалению, Карута, я не могу объяснить тебе это. Ты вода, я огонь... Они не могут понять друг друга... Нет, это чушь. Полный бред...

0

97

Отступать? Вот еще!
Карута сделала едва уловимое движение хвостом и в сию же секунду предстала перед спутником. Теперь она стояла прямо перед Наоко и загораживала ему дорогу.
- Ты мне скажешь или нет? - Одна бровь изогнулась красивой дугой и застыла в таком положении.

0

98

- Не будем сейчас спорить, - мягко увернулся Наоко, - создается впечатление, что мы двое котов этого племени.

Мама...Мы не помним тебя. Ты навсегда осталась в наших сердцах, но мы не помним тебя. Отец не сумел заменить нам тебя.
...Какая ты была? Я помню только твои угасающие черные глаза, в которых мелькала искорка нежности и доброты...Я так и не узнал тебя, не почувствовал движения твоего язычка по моей шерстки, не выслушал ни одного укорительного словечка от тебя. Мне так больно, когда ты напоминаешь о себе...

0

99

*Подошла к границам.* -Одиночки! Что вы тут делаете? *Грозно подняла загривок*

0

100

офф: Оцелотка, нас уже Дань нашла и ведет в племя.

Карута опустила бровь, постояла, посмотрела и улыбнулась. Глаза ее засветились изнутри мягким светом. Она сделала шаг в сторону и освободила путь брату. Но в душе все еще играло любопытство и...обида. Он ей не сказал. Утаил!
- Мы не похожи на этих котов, - мурлыкнула Карута, потеревшись мордочкой о шею Наоко.

0

101

Странник устремил взор серебристых глаз куда-то вдаль.
- Мы никогда не будем похжи на этих котов. У нас свои боги - у них, наверное, другие или вообще их нет - другие обычаи. И мне плевать, если они будут насмехаться над нашим происхождением, - холодно проговорил он, еле мотнув головой, что было заметно по движению задранной вверх косы.

0

102

они болтают то что им нужна помощь, и то что за нее они заплатят-фыркнала кошка,если честно, она им не доверяла, но все таки пошла, надеясь найти сплеменников раньше, чем она придет к лагерю - теперь хотя бы нас двое-подумала она

0

103

Наоко пессимистично посмотрел на Дань. Им никогда не верили. Но им действительно нужна была помощь. Сестра до сих пор хромала, а у него самого дико болел разодранный бок.

0

104

офф: хорошо, что ты напомнил мне про болящую лапу, я ведь забыла xD

Карута не стала спорить с братом. Он был прав, к чему тогда споры? Вот именно, ни к чему.
При словах кошки, ведущей их к главному, в ней вспыхнуло желание отколошматить эту морду и выдрать ей хвост, но недоверчивый взгляд Дани(надеюсь, понятно, что сама Карута еще не знает имени кошки) сразу напомнил ей о своем положении.
- Ой! - неожиданно вскрикнула Карута, провалившись больной лапой в неглубокую ямку.

Отредактировано Karuta (2006-09-06 12:18:29)

0

105

Наоко вздрогнул, слегка испугавшись, при крике сестры, а потом притормозив и подставил ей плечо.

0

106

Кошка слегка оперлась на плечо брата и вытащила лапу. При ее осмотрении она издала тихий стон. Лапа была сильно опухшей и в месте ранки слегка гноющей. Даже те лекарственные травы не помогли избежать загрязнения...
- Надо поспешить. Не хотелось бы задерживать наших проводников, - сквозь зубы процедила Карута, явно показывая свое пренебрежение к кровавым котам.

0

107

Кошка небрежно оглянулась и зашипела, ей хотелось еще тогда разорвать незнакомку, но Дань уже давно приучила себя держать в лапах, кошка выжидательно посмотела на Оцелотку

0

108

Даже не обратив внимания на шипение кошки, Карута стала нагонять группу Кровавых котов, высоко подняв голову. Сейчас уже почти нечего было бояться, а показывать свое опасение она не хотела. Правда, лапа отдавалась тупой болью при каждом шаге, но кошка это умело скрывала.

...Туманный сад благоухал всеми ароматами весны, заставляя ее идти дальше и дальше. Сколько времени прошло? Она не знала, да это было и не важно. Маленький голубой огонек все также манил ее, притягивая тонкими шелковыми нитями. Что это? Откуда он? Чтобы узнать, надо пройти дальше...

0

109

офф: не знаю, когда там Оцелотка ответит, ну ладно, не будем ждать её

Кошка повела котов дальше, беспокойно помахивая хвостом

офф: >>Центр Лагеря

0

110

офф: Дань, ну, первая пиши в "Центре лагеря".

0

111

*Арлекино держался необычайно уверенно, словно уже был членом этого племени.Покосившись на двух странноватых котов, идущих сзади, рыже-белый закатил глаза и что-то недовольно буркнул себе под нос.*

0

112

Карута, шедшая сзади, заинтересованно посмотрела на небольшого рыжего с белым котика. Раньше она на него не обращала внимания, но в дороге надо было себя чем-то развлечь, потому она выбрала для себя ознакомление с котиком, хоть и только зрительное.

0

113

*Арлекино оглянулся на кошку и насмешливо фыркнул, встретившись с её взглядом.От долгой ходьбы уже начинали затекать лапы.Они приближались к центру лагеря...*

0

114

Карута лишь выдавила кривую усмешку, не отрывая пристального взгляда черных глаз от котика. Ей было плевать, что он о ней подумает, к тому же она не любила церемонится, потому разглядывала его совершенно беззастенчиво.

0

115

*Пошла за одиночками и Данью*

0

116

Маленький и черный котенок весь в грязи,почти тока научился ходить,ковылял по границам.Он не знал куда он попал,зачем,что он тут делает.
Голодный и немного подпаленный двигался куда глядят глазки.

0

117

Маленький котенок побежал куда то в другое место.Видимо еды он тут не нашел и вабще он боялся каго то встретить,особенно из взрослых котов.

0

118

*Прибежала, стала исследовать границы.Обнаружив чужой запах котёнка, хотела пойти по нему, но решила что разумней будет пройти дальше*

0

119

*Ещё немного побегав, села на землю, стала вылизыватся*

0

120

офф: от Зубило

Они шагали рядышком, не торопясь, наслаждаясь каждым мгновением, которое пока еще находилось в их власти. Взъеошенная золотистая кошка и серо-бурый, полосатый мощный кот, в каждом движении которого скользила уверенность и сила.
Она поглядывала на спутника влюбленным взглядом, усмехалась в редкие. но длинные усы, явно гордясь тем, что он идет рядом с ней. Он - ее. И ничей больше.
"Для нас начнется новая жизнь", - тихо бросила Чаруса, словно о чем-то сожалея, но на самом деле - радуясь, ибо все возвращалось на круги своя.
- Она началась с нашей встречи, - озорно прошептала Зуб, прижимаясь к Змееносцу чуть ближе, и игриво провела языком по его щеке.
"Зуб, скажи... тебе не страшно? - наверное, если бы голос не звучал в ее голове, медовая услышала бы тоску и грусть.
- Чего мне бояться? - еще тише спросила она, чуть отстраняясь от возлюбленного, который потянулся ее поцеловать.
"Того, что, когда нам дадут новое имя. мы исчезнем, сольемся воедино, как и положено, и будет кто-то третий... но не мы" - жаль, что собеседница не могла вздохнуть, но вместо нее вздохнула беспредельщица.
Она молчала секунду, а потом решительно помотала головой, и бросила:
- Этого не боюсь... Этого не случится, мы возьмем имя... старое, наше, Трясина, - пересекли границу, и шерстка, и так взлохмаченная, встала дыбом. - А Змей пусть называет нас так, как надо, правда? - она повернулась к нему.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Границы