Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Границы


Границы

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Границы с лесными племенами: Грозовым, Речным, Теней и Ветра. Каждый день здесь делают обход патрульные.

0

2

Змееносец шел вдоль границы. Последнее время племя сильно поредело, многие коты и кошки ушли - и не ясно было, вернутся ли они когда-нибудь. Патруль составлять было не из кого и метки по границе почти исчезли из-за дождей. Хорошо еще, что другие племена не интересовались землями Кровавых. В общем, на границе было как никогда тихо и пустынно.

0

3

Ученица медленно прогуливалась вдоль границ.Её взгляд был прикован к территории племени Теней,сама не зная почему,Конопля приблизилась к местности чужого племени

Отредактировано Конопля (2006-06-18 20:15:27)

0

4

Лебедь гуляла так долго что забрела в кровавое племя

0

5

Зелени надоело сидеть в пищере подумала она поохотится
но вдруг она боком усмотрела белую кошку
рузвернувшись к ней она спросила шипя кто-ты?из речного племя? убирайся не то я порву тебя в клочья!!

0

6

Воительница перепугалась но ни думала убегать и тогда тоже спросила с насмешкой – а кто-же ты наверное маленькая киса из кровавого племя?! Я тебя не боюсь…
Кто кто так это я порву тебя в клочья, но тут вспомнила что у нее мало сил и она голодна
Подожди малышка как тебя зовут? Я лебедь 

0

7

Зелень встрепенулась от неожидания у нее замерли и расслабились лапы, я… я…! Да я же зелень Лебедь что тебе нужно? Спокойно спросила она подошла не много ближе

0

8

Лебедь лишь протянула нежно лапку и сказала – мне ничего не надо я просто гуляла и вдруг ты, может не будем разбиратся просто останемся знакомыми – а?

0

9

да Лебедь возможноно тут увидела крупную рану и закричала оггггооо!!!
передем к разгавору - Лебедь а вдруг кто нибудь узнает о нашей дружбе ? все мне надо идти и скрылась в темных кустах

0

10

тогда Лебедь потихоньку ушла

0

11

как раз Лбедь собиралась пойти к зелени и они встретились - о привет Зелень и посмотрела на другово кота а это кто? привет я Лебедь протянула лапу

0

12

привет я Черный, Лебедь ты просто красавица!

0

13

я пожалуй оставлю вас одних пока жилаю удачи! и скрылась в кустах

0

14

Ну что пошли, зелень мне рассказала что ты с речного племя , и если я буду общатся с тобой то нужно чтоб это ни кто не знал
Ты красивей всех кошек у тебя прекрасная челка, приятная окраска шерсти. Давай встретимся завтра поздним вечером?

0

15

Подожди Черный все так быстро я боюсь не сможем мы встречатся,потому что неположенно нам с разных племен рано или поздно кто то узнает об этом все я ухажу не приходи ко мне лучше ладно?

0

16

Ну подожди стой! Но лебедя уже не было

Отредактировано черный (2006-07-02 15:00:50)

0

17

Змееносец в очередной раз обходил границы Кровавого племени и в очередной раз убеждался, что это занятие бессмысленно - нарушителей не было да и не могло быть - лесным котам не было дела до земель Кровавого племени. И все-таки...
Совсем недавно на границах был кто-то из лесных. А кто-то из Кровавых мило болтал с этим кем-то. Глашатай ускорил шаг. Надо закончить патруль, а потом найти этих любителей дружеских отношений между племенами и серьезно поговорить.

0

18

Ледокол решил не терять времени напрасно, и совместить приятное с полезным. Он пересек границу и, оказавшись на территории своего племени, для начала обновил метки, а после начал патрулирование...
У него было такое чувство, что никто этим не занимался уже много дней...

Бросил он патрулирование только когда солнце полностью взошло...
И все это время воина Кровавого племени не оставляли мысли об Осени - как там она? Что с ней? Вернулась ли в племя?
Измучившись и устав, он плюнул на все, и побрел в лагерь.

0

19

С территории племени вышла кошка. Она не знала, что это за племя, но в любом случае оно не было очень дружелюбным. Но не смотря на это Герцогиня не боялась.

0

20

Змееносец подошел к границе племени и неожиданно почувствовал незнакомый запах. Кто-то из незнакомцев пересек границу племени. Глашатай бросил тревожный взгляд на лес, но все же развернулся и прошел вдоль границы. Через несколько мгновений он увидел незнакомую кошечку.
- Миледи, разрешите поинтересоваться, что вы делаете вблизи чужой территории? - как всегда ровным голосом поинтересовался глашатай.

0

21

- Я заблудилась - ответила Герцогиня.

0

22

- Заблудились? И давно вы здесь так блуждаете? - Змееносец уселся на границе и лениво шевельнул хвостом.

0

23

- Недавно. Минут пятнадцать.

0

24

- За пятнадцать минут вы успели пройти немаленькое расстояние, чтобы оказаться здесь "совершенно случайно"...  Или вы хотите сказать, что пришли не от лесных котов...

0

25

- Лесных? Нет, я не лесная. И не городская.

0

26

- Тогда откуда вы сюда пришли, уважаемая?

0

27

- Издалека.

0

28

Змееносец чуть слышно фыркнул - диалог получался совершенно фантастический. Если бы не ответственное мероприятие, которое не хотелось откладывать, он бы, вероятно, попытался бы все-таки выудить из этой незнакомой кошечки сведения, чтобы понять, чего можно ожидать от этой одиночки. Но...
- Леди, и что я по-вашему мнению должен делать в данной ситуации? Мой долг перед племенем предписывает любую подозрительную личность, пойманную на границе, доставить в племя как пленника и деражать там под охраной до выяснения обстоятельств. Сами вы вместо ясных ответов только нагнетаете таинственность... Я могу надеятся на то, что если вам сейчас позволенно будет просто уйти, я больше не увижу вас на территории племени? Иначе мне действительно придется на вас напасть... - Змееносец и не думал угрожать - просто объяснял ситуацию.

0

29

- Я же объяснила, я заблудилась, и мне совсем не хочеться оставаться на вашей территории. До свидания, - Герцогиня пошла в сторону леса.

0

30

Змееносец чуть заметно поклонился удаляющейся кошечке. Свое путешествие он сможет продолжить только когда она уйдет достаточно далеко. А пока есть время для обхода границ.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Границы