Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Второй подвал


Второй подвал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подвал, находящийся рядом с основным подвалом. Здесь спят ученики Кровавого племени.

0

2

Хлопушка тупо слонялась по подвалу. Делать было нечего, а наставника ей еще не дали. Хмуро посмотрев через окно на небо затянутое тучами киска свернулась клубком в углу подвала и постаралась заснуть

0

3

*Арлекино открыл глаза и сладко потянулся.Обведя сонным взглядом подвал, он с удивлением отметил, что находится совершенно в ином месте, нежели когда уснул и вокруг него спят коты примерно одного возраста с ним.
Должно быть, я решил уснуть не в том месте и кто-то из взрослых котов перенёс меня сюда...-рассеянно подумал котик и, широко зевнув, выбрался из подвала.*

0

4

Розина ПРоснулаь"Очередное хмурое утро"-сказала она-"и наставника мне давать , похоже, никто не собирается! Фиалочка, где же ты, я тут скоро умру со старости,а воительницей так и не стану!" :(  РОзина вышла на улицу,потянуласьи зашла обрат.но

0

5

*Арлекино, сытый и довольный быстро скатился вниз по лестнице и подошёл к своему уютному уголку.Тепло приятно разливалось по телу ученика, он зевнул, и нахохлившись, уселся у стены.
А здесь неплохо...По-крайней мере мне было бы гораздо хуже одному в лесу.Я бы, конечно, смог себя прокормить, но поначалу мне было бы неуютно...А сдесь сухо, тепло и сытно.Никаких тревог...пока мне не дали наставника,-думал он, чуть прикрыв глаза.Он так разомлел, что даже заурчал, да так громко, что этот звук разнёсся по всему подвальчику, проникнув во все дальние уголки.*

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Второй подвал