Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Основной подвал


Основной подвал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подвал в том же доме, где находится чердак предводителя. Здесь живут наши воины.

0

2

Коварная Жестокость проснулась...Кошка потянулась, щелкнула зубами и, растолкав остальных спящих, вышла из подвала

0

3

зашла в подвал-это конечно не дворец...-молвила сорроу-...но и не мусорный бак...-двинулась через падвал в дальний угол. Там кошка легла и стала осмотриваться по сторонам.

0

4

надоела пинать балду, вышла из пещеры...в голове крутилась какая-то мелодия. Какая духота отметила для себя Sorrow.

0

5

Черный зашел в пищеру и тихо прилег

0

6

Зелень зашла в пещеру и увидела новичка - привет как дела?! я Зелень а ты? прогуляемся?

0

7

ПРИВЕТ! я Черный конечно прогуляемся раскажешь мне о всех хорошо ?

0

8

когда они немного отошли Зелень сказала -я сама ни кого здесь не знаю! обещай что ни кому не раскажешь ладно? я знаю отличную воительницу с речного племя и тебя могу познакомить с нею

0

9

НУконечно познакомь я ни кому не раскожу!!! пошли скорее
и они пошли к речному племени

0

10

Ледокол спустился в подвал, широко зевнул, и прошел к своему месту. Похоже, он единственный сюда заходит... Воин прилег на подстилку и смежил веки...

0

11

Ледокол открыл глаза и встал. Во сне ему привиделась Чаруса... Даже странно... все, пора найти прострела...
рыжий воин выскользнул из пещеры...

0

12

*Вошла в подвал и улеглась на пол в углу. Уснула*

0

13

Кот удобно свернулся на ящике слушая как капли дождя за стенами выстукивали свой особый, наводящий сон, ритм. Марево не любил воду, но симфония дождя была близка ему. Для него дождь был сравни очищению. После него грязи и пыли становилось меньше, и даже в душном городе легче было дышать. Кот сладко потянулся и постепенно заснул улыбаясь своим мыслям и предвкушению завтрашнего дня.

0

14

*Проснулась взглянув на незнокомого кота пожала плечами и вышла из подвала*

0

15

Полоска вошла в подвал,нашла пустой и довольно уютный угол и заснула.

0

16

Полоска проснулась от духоты.Мря-я-я,наконец то будет гроза,всю пыль смоет!Кошка потянулась и направилась на улицу,к куче дичи.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Кровавое племя » Основной подвал