Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Бандит с легким удивлением посмотрел на Кровотока:
- Неплохая реакция. А ну... - Он на мгновение прижался к земле и, сильно оттолкнувшись, перепрыгнул перед Кровотока, оказавшись за его спиной.

0

62

Кровток резко прынул вперёд, чтобы меду ним и Бандитом было достаточно времени для его поврота. Оказавшись в пару кошачьих хвостов от наставника, ученик быстро обернулся и вздыбил шерсть, готовый защищаться.

0

63

- Поймай меня, - ловко вильнув в сторону, Бандит слегка тыкнул Кровотока в бок лапой и снова отскочил.

0

64

Офф: Это всё до Совета 10 сентября

Кровоток не спешил кидаться в лобовую атаку. Он решил использовать уловки. Сначала ученик резко прыгнул вправо от Бандита, но тут же изменил направление и оказался всего в одном крольичем прыжке от его спины. Наставник был мастером боя, но Кровоток старался из-о всех сил. Наконец, ему удалось оказаться у Бендита на спине, но триумф был не долгим. Ученик ту же свалился, не реившись использовать когти.

0

65

Кошка пришла на поляну и села посередине, к кошке стали очень заметны перемены, хотя еще угадывались черты той ЧН...

0

66

Синева прибежала следом и устроилась напротив. Она молчала - говорить было не о чем - и просто молча смотрела на наставницу.

0

67

Так, Черная Ночь собралась с мыслями
-попробуй на меня напасть..

0

68

- Напасть? - Синева нахмурилась, но с места не сдвинулась.
Прыгнула она, не предупреждая - прямо из положения сидя, не слишком надеясь на успех, но яростно.

0

69

Кошка увернулась
-молодец, хорохая попутка, но надо тренировать, если честно, то я не ожидала от тебя такого... ты быстро научишься... прыгать надо из стойки, вот такой - кошка стала в стойку - это стойка основная, от нее происходят все остальные, попробуй повторить и напасть уже из нее

0

70

Синева сосредоточенно нахмурилась, попробовала принять стойку, но чувствовала наитием, что мышцы слишком напряжены в такой неудобной позе. Чуть переменив положение, она сместила для прыжка центр тяжести, и прыгнула чуть наискось, как бы предупреждая уворот наставницы.

0

71

Черная Ночь пригнулась к земле и сделала пару шагов назад, когда Синева пролетела, кошка развенулась и приняла боевую позицию - молодец, неплохо.. теперь еще немного теории, врагу нельзя подставлять свой живот, потому что он будет только рад тебя так убить, когда нападаешь, не надо показывать, куда хочешь попасть, иначе он сразу увернется, ты сама себя так выдаешь, к тому же яувидела ошибку в твоей стойке, встань ка в неё, для помощи можешь представить себе что нить, вынуждающее тебя защищаться..

0

72

- Стойка - это неудобно! - немедленно высказалась Синева. - Как можно нападать, когда лапы в таком напряжении?

0

73

офф: Сакура, извени, меня не будет еще неделю, проблемы с инетом и родичами..

0

74

Кот подошёл к тренировочной поляне.Сейчас здесь не было ни наставников,ни учеников.Ловец улыбнулся.Он вновь подкинул белку и сделав два прыжка,поймал зубами белку у противоположного края тренировочной поляны.После чего,кот вновь направился охотится.

0

75

офф: а я где???лан, ща упрусь, все равно скоро уезжаю
просто, извини, но мне пора, потом закончим, я сама тебя найду, постараюсь.. - с этими словами кошла исчезла за деревьями

0

76

Кошка неспеша пришла на поляну, сзади шла Речушка, кошка села и неспеша стала ждать ученицу

0

77

вприпрыжку подбежала к наставнице, резко остановилась и села...

0

78

-так, я думаю надо начать с нападения, нападай на меня...-сказала кошка чуть пошевелив ушами

0

79

ученица встала и оттолкнувшись задними ногами прыгнула на воительницу...

0

80

увернулась,отскочив в сторону - когда ты нападаешь, не надо смотреть куда и как именно ты хочешь напасть, иначе противник успеет увернуться и, если этот противник достаточно хорошо шевелиться нанести ответный удар, например ты хочешь напасть на спину, а смотреть можно на лапы, место, куда обычно все стремятся напасть чтобы нанести наибольший ущерд, это горло и живот, так что обычно все заверщается, когда ты доберешься и или перекусишь горло или выпотрошишь противника - хладнокровно заметила кошка

0

81

Подошла сзади.
- Ого! Да ты холоднакровная убийца! Я уже трясусь! - смеясь, произнесла Пестрянка. Боднула подругу в бок.

0

82

Кошка удивленно оглянулась ,
-Пестрянка - воскликнула она и кинулась к кошке,легко боднув в бок,
-где ты пропадала?

0

83

- О, со мной седня было такое! Потом расскажу! (Зайди в лес, потом на чежие земли (в обрыв), потом в пещеру войнов, потом в пещеру целителей)

0

84

-хорошо, я так соскучилась, вот, познакомся, моя ученица Речушка, как и всякая наставница скажу тебе, из нее получится отличная воительница, - кошка улыбнулась, разглядывая подругу

0

85

Дружески кивнула Речушке.
- Кого-то она мне напоминает! - кошка улыбаясь смотрела на подругу. - Ты вабще как?

0

86

да вот, хорошо, недавно к своим родственникам путешествовала, там все хорошо, но надвигается что-то....новое....и ужасное, но сейчас все хорошо... а сама как?

0

87

И я так же. Родственников давно не встречала. Вот, жду ученика.

0

88

-это отлично) как самочувствие? что нового?

0

89

- Говорю же, ниче нового. А вот самочувствие хромает! Стресс на нервной почве!))

0

90

кошка звонко рассмеялась, потом повернулась к Речушке,
-я думаю, что насегодня тренировка закончена, когда в следующий раз пойдешь в лес, потренеруйся на листьях или на добычи, до встречи, - усмехнулась кошка и скрылась за деревьями..

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Тренировочная поляна