Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Песчаная полянка, окруженная со всех сторон высоким хвойными деревьями. с левого краю заросли папоротника, там же, недалеко, поваленное дерево. 
Тренируемся!

-Ну, - села напротив ученика,- в связи с последними событиями в лесу, думаю, тебя еще надо подучить бою.
*встала в боевую стойку, полубоком к ВК* давай, нападай, моя рана не имеет значения.

0

2

*закатил глаза и прицелившись прыгнул наставнице наст=пину пихнув в бок задними лапами*

0

3

*слегка покачнуласьи сделала ответный выпад, ударяя одной лапой висок, а второй по уху*

0

4

*зашипел и тяпнул наставницу за лапу*

0

5

*самодовольно улыбнулсь и высоко подпрыгнув, приземлилась на спину ученику, повалив его, как тогда, раньше, но уже не вдаливая мордочку в песок, а лишь придерживая голову*
- а теперь проанализируй, что я тебе говорила раньше, как ты освободишься от захвата, от которого вроде нет спасения?

0

6

*котик ударил задними лапами по залдним лапам наставницы и когда та ослабила хватку перевернулся и пихнул в живот лапами.Потом вскочил и отскочил от наставницы*

0

7

*подяналась* мм..ладно, но здесь другой пример. если бы я вдавливала тебя в песок, у тебя не было бы возможноссти так сделать - паническая мыслишка "я сейчас задохнусь" преследовала тебя и ты бы больше ни о чем не думал

0

8

*послушно кивнул*
-Что дальше?

0

9

- а дальше... *кошка встала с боку, показывая лапок на обратную сторону локтей и за коленями ученика*
- если хорошо ударить в эти точки, лапы противника подкосятся и он рухнет. дальше...
*провела лапой в том месте, где ребра не состыкованы*
если ударить сюда, то можно выбить воздух из легких противника. удар по затылку может причинить большую боль, помутнение в глазах, а иногда даже приводит к смерти.
а теперь ты идешь на охоту. один. удачи. принеси как можно больше дичи.

0

10

*кот кивнул и выскочио из оврага*

0

11

*посмотрев в след ученику, сама скрылась в лесу в противоположном направлении*

0

12

Ворча,вышел на поляну раньше наставника,сел и стал вылизываться.

0

13

Из кустов, позади ученика, вышел его наставник. Услышал ворчание котика и усмехнулся, подойдя к нему.
-Чего ворчишь, как старейшина?

0

14

Заставил Звездное Племя знает в какую рань встать,-зевнул.

0

15

Фосфор фыркнул и толкнул ученика в бок лапой.
-Хватит, а то отправлю тебя в пещеру старейшин и возьму другого ученика!
На морде плясала улыбка, а в глазах - веселые огоньки.

0

16

Значит,мне можно будет целыми днями спать??-состроил гримасу. oppa!

0

17

-Вряд ли тебе это удастся, остальные старейшины тебя замучат своими ворчаниями, недовольствиями и просьбой принести поесть, - хохотнул золотистый. Он повалил ученика лапой на землю, и они устроили шуточную возню.

0

18

А я такой же,как они,-не сильно потянул за хвост.-Может,уже начнем тренироваться?

0

19

-А мы что делаем? - спросил кот, разлохматив челку ученика. -Ладно, сегодня, я хотел бы показать тебе Гремящую Тропу. Или ты ее уже видел?

0

20

Эту вонючую громкую полосу?-задумчиво произнес.-Видел её только раз...

0

21

Фосфор поднялся на лапы и посмотрел на солнце.
-Значит мы идем к ней, - сказал ко и посмотрел на Медового. - Пошли! Дорогу знаешь?

0

22

Через лес,-потрусил за Фосфором.

0

23

-Тогда...наперегонки! - выкрикнул золотистый и уже мчался во весь опор к гремящей тропе.

офф:Гремящая тропа
P.S. я прибежать должен первыйX))

0

24

*вышла и уселась напротив ВК, трусившего за ней*
-нууу... ты сам знаешь, - улыбнулась,- нападай

0

25

*фыркнул и облизывая с губ остатки кролика сел напротив, ленивым взглядом осматривая наставницу*

0

26

-да... слишком наглым ты вырос.
*рыкнув, бросилась вперед, повалив ученика на спину и прижав лапами его плечи, склоилась над ним*
- а потом твоя мама будет на меня бочки катить, почему ты такой...мм.. непослушный стал.

0

27

*кот слегка освободился и прошептал кошке на ухо*
-Какова наставница,таков и ученик
*со смешком сказа кот*

0

28

*игриво зарычав, повалила его снова, на этот раз держа покрепче*
а кто сказал, что я была непослушной? в отличие от некоторых, я всегда слушалась приказов наставника.
*расстопырщив усы, насмешливо посмотрела в глаза уже почти молодого воина*

0

29

*кот усмехнулся сново*
-Ты не была такой, ты есть такая

0

30

-непослушная?
*кошка фыркнула* я исполняю все приказы и обязанности. в отличие от некоторых. так что кто бы говорил

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Тренировочная поляна