Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Тренировочная поляна


Тренировочная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

*засмеялся*
-Ты все про свое послушание?!Ты такая же наглая как и я!
*резко сказал кот и сильным толчком откинул от себя кошку*

0

32

*вскочила и бросилась на кота, вцепившись в его плечи. противники покатились по поляне, оглашая ее легими ругательствами ЯО и смехом обоих из борющихся. в конце концов клубок остановился и распался на два катающихся по земле от смеха существа*
- да, я наглая, но ты на меня плохо влияешь, - сквозь смех мяукала кошка, - мои привычки уходят, а все из за тебя, вредного. я ж теперь даже взглядом устрашать не могу.

0

33

*смеялся лежа на спине*
-Так тебе и надо,прааааативная!

0

34

-грр,- весело зарычала кошка,- сейчас осуществлю свою угрозу удра по второму уху. ладно, вставай, с таким настроением никаких тренировок не получится, пошли домой

0

35

*кот  кивнул и встал, мельком оглянувшись на лес,он поплелся к лагерю*

0

36

Бандит пришел на тренировочную поляну и присел на середине, дожидаясь своего новоиспеченного ученика.

0

37

Кровоток ало-чёрным вихрем взлетел на пригорок, а затем, взметнув задними лапами землю и хвою, опрометью кинулся вниз. Он резко затормозил перед наставником. Грудь его так и ходила ходуном, но холодный взгляд жёлтых глаз лучше всяких слов говорил, что ученик готов тренироватся до полного бессилия.

0

38

Бандит с легким удивлением взглянул на ученика и янтарные глаза вспыхнули от удовольствия. Ему очень нравился этот запал.
- Как я понял, Кровоток, тебя мне передали от другого наставника. У вас с ним были тренировки?

Отредактировано Бандит (2006-07-27 16:52:44)

0

39

- Нет, - буркнул Кровоток, дёрнув ухом, - этот пень со мной ни разу не занимался! А я ужасно хочу побыстрее научится сражаться! Охотится я и так умею! - фыркнул он.

0

40

Бандит дернул ушами:
- Рад, что ты такой самоуверенный. Что же, тогда сегодняшнюю тренировку мы завершим охоту. Сегодня немного попрактикуемся в сражениях.

0

41

Кровток усмехнулся.
- Я весь во внимании! - жеманно сказал он. - Прикажите вас растерзать? - он самоуверенно приподнял одну брось, а его жёлтые глазапродолжали гореть холодом.

0

42

- Это было бы слишком скучно, - зевнул Бандит. - Я вообще не приверженец теории, но мне придется ей тебя зверски помучать, так и знай, - он хмыкнул.

0

43

- Теория ласка для моих ушей, - нагло усмехнулся Кровоток, - надеюсь, ты будешь говорить по существу, а не наслаждаться звуками своего голоса!
Но всё же ушки ученика пару раз дёрнулись и замерли. Весь вид говорил, что он готов слушать.

0

44

- Вот что, - сразу предупредил Бандит, - я не слишком осведомлен, по какому принципу в вашем племени обучают битве; моя задача - научить тебя драться, и если в твоей битве будут проявляться городские замашки, я уже не виноват - в конце-концов, меня назначили твоим учителем.
Он хмуро прошелся из стороны в сторону, помахивая длинным хвостом.
- Итак. Первое правило любого типа ведения боя - внезависимости от честности и стиля боя - уметь правильно оценить силу предпологаемого соперника.

0

45

- Ну, это самой собой! - фыркнул Кровоток. - Наприсер у тебя длинные и сильные лапы, поэтому я стобой в лобовую атаку не поудй. И на спину пргвть тоже не рискну. Здесь, думаю, подойтут маневренность и ловкость...
Ученик склонил голову на бок. Его жжёлтые глаза горели спокойстивем.
- А по мне,  кажый кот использует свой свобтвенный стиль боя, а с городсими котами, на их счастье, не втречался.

0

46

- Вот как? - Усмехнулся Бандит. - Тогда тебе предоставилась отличная возможность, - он хмыкнул.
- Естественно - я про стиль. Просто есть какие-то основные параметры, но у каждого своя прерогатива в ведении боя, равно как и свои уловки...
Он помолчал.
- Одно достаточно важное правило - его, кажется, у вас изучают в ходе второй-третьей тренировки, но я предпочту сказать сразу...
Он несколько секунд вновь молчал, формулируя.
- Второе правило, если ты всё-таки напал и достаточно уверен в своих силах - это неожиданность. Как правило у тех, кто сражается впервые, это очень большая ошибка - по их глазам можно сразу увидеть, куда он собрался прыгнуть или к чему примеривается. В том случае, если противник сильнее, это может сыграть немаловажную роль.

0

47

Кровоток фыркнул:
- Довольно редкий случай,кроме того, я могу смотреть на спину, в проскользнуть под лапами и полоснуть по животу!
Ученик слегка прищёрил янстраные глаза:
- Это я всё понял... Давай уж к практике! - он деланно позевнул.

0

48

- Люблю нетерпеливых, - хмыкнул Бандит. - А то некоторых учишь, учишь, и они будто жвачку тянут - боятся переходить к практике...
Он немного отошел. Расставил лапы, пригнулся к земле, напрягся - под короткой черной шерстью бугрились сухие мышцы.
- Пока просто напади. Без определенной цели.

Отредактировано Бандит (2006-07-31 20:49:57)

0

49

Кровоток учмехнулся. Он не хотел казаться слабым, поэтому быстро скопировал посадку Бандита, чувствая, как мышца налились пружинстиой силой. Ученик посмотрел прямо в глаза воину, потов в два больших прыжка оказался возле него, и резко вильнув в право, куснул наставника в бок.

0

50

Бандит сделал почти неуловимое движение левой лапой, сбивая Кровотока с ног и сразу разворачиваясь, опять находясь нос к носу с ним:
- Молодец, - произнес он. - Но нельзя медлить. Ты долго примеривался.

0

51

- Есть немного, - растерянно согласился Кровоток, - думаю, я ещё сонный...
Котик резко прибил лапой к земле пролетающую бабоску и внимательно осмотрел лапу, с выпущенными когтями. - Давай ещё раз?
Не дожидаясь ответа наставника, он немного отбежал, и почти сразу же тёмно-алой тенью, бросился к Бандиту под ноги, резко перевернувшись на спину на ходу, так, что его передние лапы оказались на уровне живота наставника.
- Бам-бам! И всё! - кровоток лапами, с втянутыми когтями, тыкнул Бандита в живот и расслабленно опустил лапы.

0

52

Бандит осторожно переступил через ученика:
- К сожалению, во время битвы противник не будет просто так стоять... Хотя ты всё же молодец, уже приходишь в себя.

0

53

Фосфор и Львиное Сердце спустились в тренировочный овраг. Заметив Бандита и его ученика Кровотока, глашатай им приветливо кивнул головой.
- Медовый, может мы пойдем в другое место? Не будем мешать тренировке.

0

54

-Давай, - ЛС тоже поприветствовал ученика и его наставника.

0

55

- Предлагаю пойти к реке, точнее, речушке. - Фосфор выжидательно посмотрел на Сердце, ожидая ответа оного.

0

56

-Не против, - золотистый кивнул.

0

57

Он этого и ожидал. Развернувшись, Фосфор отсалютовал хвостом Бандиту и Кровотоку и, взобравшись по песчаному откосу, скрылся в ветвях кустарников.

офф: Небольшая речка>

0

58

Кровоток поденялся и кивнул глашатаму с золотистым воином.
- Я знаю, что не будут стоять! - он перевёл взгляд на Бандита. - Тогда почему ты стоял?

0

59

- Хотя бы потому, что это всего лишь первая тренировка, - заметил Бандит, и, молниеносно вытянув вперед переднюю лапу, сильно ткнул ученика в бок.

0

60

Не ожидавший такого маневра Кровток покачнулся, но потом тут же отскочил и принял боевую стойку.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Теней » Тренировочная поляна