Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

* Дождехвостка подбежала к тропе и сразу же мимо неё пронислось чудовище двуногих. Воительница с ненавестью посмотрела железному чудовищю в след и чихнула. Увидев что в племени Теней ничего такого нету кошка побежала в лагерь*

0

2

Цитрин с Сотой вышли к гремящей тропе. Цитрин осторожно понюхал воздух - чудовищами не пахло, в нос ударил резкий запах племени Теней:
- Елки сиреневые, ну и запах... - Проворчал кот и указал Соте на серую полосу странной земли:
- Это и есть Гремящая Тропа. По ней ездят Чудища Двуногих.

0

3

Опять увидев эту серую вонючую твердую дорогу,Сота поморщилась-а кто они вообще такие,эти Чудовища Двуногих?Почему они так быстро бегают,и кто вообще эти Двуногие?Это те жуткие огромные существа,которые сидят в желудке Чудовища?

Отредактировано Сота (2006-06-20 15:03:32)

0

4

- Да, - кивнул кот. - Двуногие живут в своих поселениях и делают вещи, непостижимые котам. У некоторых Двуногих живут домашние коты - те, кто всю жизнь проводит рядом с Двуногими, спит в их доме и ест ту пищу, которую они дают.

0

5

-в общем Двуногие-жутенные существа-сделала вывод Сота.Она нетерпеливо махнула хвостом,уж очень хотелось побыстрее от сюда убраться

0

6

- Пойдем отсюда, - махнул хвостом Цитрин, поморщившись. - Не люблю это место.

Отредактировано Тростинка (2006-06-30 08:49:46)

0

7

* Воительница подошла к тропе и стала смотреть в сторону племени Теней. Она удостоверила себя что всё хорошо и побежала в сторону Вересковой пустуши*

0

8

...Итак, Цитрин с Соловушкой вышли к Гремящей Тропе.
Кот подошел к серой полосе странной земли и взглянул на ту сторону - со стороны племени Теней было пусто. Пахло Чудищами.
- Фу.

0

9

Соловушка выглянула из-за отцовского плеча и презрительным взглядом окинула тропу.
- Грязная, вонючая холодная твердая омерзительная гремящая тропа, по которой носятся вонючие огромные железные опасны твари, прозванные чудищами.

0

10

- Очень точное описание, - хмыкнул Цитрин. Вдалеке послышался шум чудища.
Цитрин предусмотрительно отошел подальше от Тропы, утянув за собой Соловушку, но произошло непридвиденное - вместо того, чтобы ехать своей дорогой, Чудище неожиданно зигзагообразно вильнуло и съехало на обоичину.

0

11

Соловушка негромко вскрикнула, еще никогда эти твари не заходили за переделы их тропы. Ученица инстинктивно отпрыгнула подальше.
- Пап, что за чертовщина? Почему оно съехало?

0

12

Чудище ещё раз вильнуло - на этот раз так неожиданно, что Цитрин не успел до конца отскочить и в следующий момент раздался его крик. Чудище, мотнув в сторону, неожиданно выехало обратно на Тропу и как-то кривовато понеслось вперед. Когда чад рассеялся, можно было увидеть, что песочный кот с трудом сидит, разглядывая свой окровавленный хвост - явно задело какие-то нервные окончания.
- Черт возьми, больно... - Сквозь зубы процедил он.

0

13

Когда пыль осела, ученица обнаружила, что находиться дальше от отца примерно на десять лисьих хвостов. Соловушка повернулась, чтобы бежать к Цитрину, но замерла, заметив его окровавленный хвост. Секунда оцепенения, и она уже во весь опор летит к песочному воину.
- Эээ..сильно болит? - Она не знала, что придумать лучше.

офф: хвост хоть целым остался?

Отредактировано Соловушка (2006-07-04 16:57:22)

0

14

офф. Ну...покалеченным, но целым х)

- Да нет, терпимо - выдавил кот и встал, покачиваясь. Перед глазами от боли всё плыло.
- Пойдем. Я потом зайду к целителю.

0

15

- С ума сошел? Куда идти-то? - Вдруг ей что-то пришло в голову. - Погоди минутку!
Соловушка скрылась в лесу, оставив отца в одиночестве.

Скоро она вернулась, на передней лапе была намотана паутина.
- Сиди смирно, - сказала она Цитрину, как только приблизилась к нему.
Ученица неловко промочила рану паутиной, затем обмотала ее нитями серебристой легкой ткани.

0

16

- Спасибо, - Цитрин косо улыбнулся - на большее его не хватило. - Так гораздо лучше... Черт, это штука явно зацепила какие-то нервные окончания.

0

17

- К сожалению, я знаю только про действия паутины, - горько усмехнулась Соловушка. - Когда вернутся целители, тебе надо будет сходить к Ночной Фиалке. Лучшего я тебе, увы, предложить не могу.

0

18

- Мне вполне достаточно этого, - мягко произнес Цитрин. - Спасибо. Давай отойдем, а то мало ли, что за бешеное Чудище тут ещё проедет... Я немного посижу и пойдем, хорошо?

0

19

- Может лучше вернуться в лагерь? - со слобой надеждой произнесла Соловушка, все еще посматривая на рану отца. Сквозь паутину проступили пятна крови.

0

20

- А смысл? - Слабо возразил кот. - Целительницы там всё равно нет.

0

21

- Ты хотя бы отдохнешь, в прочем, твое дело. Ты уже большой, за тебя решения никто не будет принимать, - отчеканив все это, ученица села рядом с котом, устремив взгляд на лес.

0

22

Цитрин слабо улыбнулся, прислушиваясь к боли:
- Отвратительно. Ты права, наверное.

0

23

На морде ученицы заиграла самодовольная ухмылка, но она ее быстро подавила.
- Ну так каково твое решение?

0

24

- Я действительно отправлюсь в лагерь, о благоразумнейшая дочь моя, - произнеся эти слова, Цитрин фыркнул и кое-как поднялся. - Пробежишься по границам?

0

25

- Одна в окружении стольких чудовищ? - с сощуренными глазами вопросила Соловушка, но не это пугало ее, ее пугало то, сможет ли отец сам дойти до лагеря?

0

26

- Всего лишь дойти до реки и пустоши, но если не хочешь - я попрошу отправиться кого-нибудь другого, - как можно более невозмутимо пожал плечами кот.

0

27

- Сам дойдешь? - откинув всякие небылицы, спросила она.

0

28

- Вполне, - фыркнул кот. - Я же не котенок немощный... - Он попытался махнуть хвостом, но тут же скривился от боли. - Дойду.

0

29

Соловушка как-то странно хмыкнула и круто развернулась, неспеша направилась дальше.

0

30

Вздохнув, Цитрин направился в лагерь.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Грозовое племя » Гремящая тропа