Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера глашатая


Пещера глашатая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пещера Ельника

Отредактировано Перечная Звезда (2006-09-14 11:20:57)

0

2

Паприка вошла в своюд пещеру. Запах прежней глашатая, Песчаной Шерстки, а ныне предводительницы ее племени еще не выветрился. Кошка заметила в уголке пещеры мягкую моховую подстилку и приблизилась к ней. Утоптав мох лапами Паприка свернулась клубочком и заснула

0

3

Выспавшись, Паприка вскочила на лапы, потянулась, и бодро вышла из пещеры. Там моросил дождик. ""Вот такое лето хреновое" (с)" - подумала кошка и криво ухмыльнулась

0

4

Глашатая вошла в пещеру. Снаружи дождь наинал барабанить все сильнее. Стараясь ни о чем не думать, Паприка свернулась клубком на моховой подстилке и сладко засопела

0

5

Проснувшись, Паприка поняла, что спала недолго, но крепко. Кошка потянулась, рыжий хвост встал трубой. Настроение почему-то резко испортилось. Слегка прокашлявшись глашатая вышла из пещеры

Отредактировано Паприка (2006-06-29 12:08:51)

0

6

офф: ты здесь?

Хвойник, мягко ступая вошел в пещеру, предупредив глашатаю о своем визите негромким покашливанием.

Отредактировано Хвойник (2006-07-10 15:39:22)

0

7

офф:да
   Слегка задремавшая Паприка резко вскинула голову в ответ на покашливание ученика. Глашатая вскочила, потянулась и приблизилась к ученику.
- Что-то случилось? - взволнованно спросила она. Пещеру глашатой редко посещали.

0

8

Хвойник, завидев такую реакцию, криво усмехнулся.
- Нет, просто нам с тобой сегодня в патруль идти, но я вижу ты спишь...

0

9

- Не сплю, - рявкнула Паприка и направилась к выходу из пещеры, - Идем
офф:на границы

Отредактировано Паприка (2006-07-10 15:48:05)

0

10

Хвойник пожал плечами и потрусил за рыжей глашатаей.

0

11

Паприка вошла в пещеру после патруля. Предстояла церемония посвящения Хвойника в воины. Глашатая ненадолго прилегла, чтобы обдумать все детали, но тут же вскочила. Паприку переполняла гордость за своего любимого ученика(XD), мысли сразу сложились в единую картину. Кошка снова вышла на поляну

0

12

Волшебный Дождь вошел в пещеру сестры, сонный, усталый и раздраженный - но ко всему прочему ещё и взволнованный.
- Паприка?

0

13

Паприка, слегка задремавшая на своей подстилке учуяла запах брата и услышала свое имя. Кошка вскочила на лапы, потянулась и подошла к Дождю.
- Что-то случилось? - произнесла она настороженно, чувствуя исходящие от брата волны усталости и легонько касаясь носом его щеки

0

14

Ельник немного потоптался у входа и уже приготовился войти, как учуял запах Волшебного Дождя. Немного смутившись, он решил зайти в другой раз. Но эти ромашки уже настолько раздразнили его нос, что он положил их около входа, не в силах больше чувствовать этот запах и вкус во рту. Еще раз посмотрев на букетик, Ельник ушел в пещеру воинов, чтобы чуточку отдохнуть.

0

15

Волшебный Дождь сощурился и потянулся:
- Я только недавно от Лунного Камня.. Получил пророчество. - Он зевнул, не в силах сдерживаться.

0

16

Паприка нахмурилась и спросила:
- И что сообщает нам Звездное племя?

0

17

- Я не могу рассказать тебе про пророчество, пока не разгадаю его, - устало произнес Дождь. - Но одно я могу сказать точно - нас ждут большие перемены, сестра. И, боюсь, не в лучшую сторону..

0

18

- Они уже начались, - тихонько протянула Паприка, задумчиво смотря куда-то за спину брата, - Возможно сегодня, у Лунного Камня Звездное Племя пошлет и мне какой-нибудь знак

0

19

- Я иду к Камню вместе с вами, - зевнул Волшебный Дождь. - Надо приготовить травы путников. Когда выдвигаемся?

0

20

- Может, отдохнешь? - недоверчиво спросила глашатая, - Ты же с ног валишься от усталости!

0

21

- Ничего со мной не сделается, - поморщился целитель. - А сопровождать тебя к Лунному Камню я обязан. Так когда?

0

22

- Сейчас, зайдем за Гаммой, сьедим травы путников - и в путь, - кошка потянулась и направилась у выходу из пещеры

0

23

Кивнув, огромный целитель вышел из пещеры и поспешил к себе за травами.

0

24

Глашатай вошел в свою пещеру, остановился на пороге и принюхался. Свежий запах подстилки его весьма и весьма порадовал, он прошел в конец палатки и лег на слегка замерзшую моховую подстилку. Глаза Ельника постепенно закрывались, и он весь отдался сну...

0

25

С трудом открыв сонные глаза, Ельник обвел пещеру пошатывающимся взглядом. Сфокусировавшись наконец на середине пещеры, он поднялся. Вернее текуче перекатился из лежачего положения в стоячее. Хмыкнул и пошел к выходу, заметно пошатываясь.
Что за черт? Как будто валерьянки перепил...
Но это не валерьянка - сознание у него было ясное, и он помнил, что вчера был совет.
Тогда почему же я как хмельной? - задал вопрос он самому себе.
Естественно, никто не ответил. И так, пошатываясь, он вытек из пещеры.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Племя Ветра » Пещера глашатая