Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Просувшись, оглядеелась и увидев, что по прежнему никого нет, вышла из пещеры

0

122

*Никель неспеша зашел в пещеру целительницы, неся в зубах кролика, которого он недавно поймал. Кот остановился недалеко от входа и положил добычу перед собой.
В воздухе витал запах лекарственных трав. Никель непроизвольно поморщился и чихнул.*

0

123

- Будь здоров! Не заболел? - сзади Никеля послышался звонкий и мелодичный голос Подснежника, которая только что вернулась с главной поляны.
Кошечка подошла к воину.

0

124

*Никель спешно поправил челку, опять упавшую на глаза.*
- Нет, я-то здоров. Разве что горло слегка побаливает, но это мелочь, - *он отмахнулся,* - само пройдет.
*Кот пододвинул принесенного кролика к лапам целительницы.*
- Я просто подумал, что ты, возможно, голодна... , - *Он обернулся и посмотрел на выход из пещеры, где уже лежал небольшой ворох желтых опавших листьев.* - В последнее время наверно много больных... Холодает...

0

125

Ландыш вошла вслед за Подснежником, села рядом с ней и презрительно уставилась на Никеля.

0

126

*Никель бросил на Ландыш бесцветный взгляд единственного зрячего глаза.*
- Добрый день, - *чтобы не показаться невежливым, поздоровался он.*

Отредактировано Никель (2006-09-29 19:08:52)

0

127

- Огромное спасибо, Никель, - Подснежник строго взглянула на Ландыша, -  с наступлением Листопада и вправду поприбавилось работы, но ничего страшного...
Кошчека перевела взгляд на жёлтые листья.
- А горло я бы советовала полечить мятой, чтобы последствий не было! - целительница тепло улыбнулась и подошла к трещине в коре, доставая оттуда мяту.

Отредактировано Подснежник (2006-10-02 10:48:34)

0

128

*Кот благодарно посмотрел на целительницу и, приняв от нее пару листочков мяты, спешно съел их.*
- Спасибо.
*Он еще раз смахнул челку со лба.*
- Чтож, мне пора идти... Мне еще нужно поохотиться для племени.
*Никель направился к выходу.
Проходя мимо Ландыша, он слегка щелкнул хвостом по ее плечу. При этом его губы на секунду тронула легкая улыбка, но тут же его морда вновь приобрела холодное выражение.
Затем воин быстро выскользнул из пещеры.*

0

129

- До встречи, - тепло произнесла Подснежник, и, когда Никель выешл, посмотрела на Ландыша,- тебе надо поуважительней относиться ко старшим воинам, малышка! - целительница постаралсь, чтобы её голос звучал серьёзно.

0

130

- Огромное спасибо, Никель, - Подснежник строго взглянула на Гвоздичку, -  с наступлением Листопада и вправду поприбавилось работы, но ничего страшного...
Кошчека перевела взгляд на жёлтые листья.
- А горло я бы советовала полечить мятой, чтобы последствий не было! - целительница тепло улыбнулась и подошла к трещине в коре, доставая оттуда мяту.

ОФФ. Куку! Гвоздика в Грозовом... :shok:

-Я знаю... Просто это моя вечная проблема... Ты разве не знаешь о моем происхождении? Просто мне тут как будто все... Чужие. - Прохрипела Ландыш.

0

131

- А ты не знаешь о моём происхождении, -  в тон ей ответила Подснежник, - если ты хочешь со временм стать настоящей целительницей, то тебе необходимо научиться любить и жалеть всех котов племени. Кроме того, они будут относится к тебе так же, как ты к ним относишься, и происхождение здесь не играет никакой роли! - отрезала кошечка.

0

132

-Постараюсь. - серьезно кивнула Ландыш.

0

133

Подснежник улыбнулась.
- Завтра будем изучать лекарстывенные растения! Так что будь на готове! - кошечка принялась вылизывать бело-розовую шёрстку.

0

134

-Разумеется буду! - кивнула ученица и легла на свою подстилку.

0

135

Подснежник улыбнулась и вернулась к умыванию. убедившись, что её светлая шёрстка сияет, целительница прошла ксвоему гнёздышку и свернулась на нём клубочком, чтобы сохранить тепло.

0

136

Лебедь зашла в пещеру к своей подруги навестить ее:
  -Приве Подснежник как давно мы с тобой не виделись!!! я тебе принесла мышку, будешь? просто охотилась много в племя принесла и и сама наелась, тебе подумала не лишним будет! н ладно-как дела?

0

137

Подснежник радостно заурчала, поднялась с подстилки и потёрлась о бок Лебедя.
- Спасибо большое, - целительница приняла из её лап мышку. - У меня всё замечательно. Обучением Ландыша занимаюсь. Завтра пойдём изучать лекраственные травы. А ты как?

0

138

В пещере появилась Сова. Кошка оглянулась.
-Подснежник? Подснежник ты тут? - позвала серая кошка целительницу

--Сова--

0

139

Сердолик, почтительно склонившись в поклоне, зашел в пещеру целительницы, молча стоя за предводительницей.

0

140

Подснежник обернулась к Гвоздичнику, и приветливо кивнув, заметила:
- Конечно я здесь! Где мне ещё быть!
Потом целительница заметила Сердолика.
- Здравсвтуй, - кошчека приветлвио улыбнулась и подошла к посетителям, слегка склонив голову.
- С чем-с пришли? На что-с жалуемся?
Красивые большие глаза Подснежника светились теплотой.

0

141

офф:Сова, мне просто перса лень было менять

Кошка улыбнулась.
-Я за травами путников пришла. Сегодня ночью я отправляюсь к Лунному камню, - проговорила кошка немного успокоившись и приветливо кивнув Сердолику

0

142

- Ах да! - спохватилась целительница и кинулась к своим запасам. Вытащив все ингридиенты, Подснежник с необыкновенной ловкостью принялась их смешивать.

0

143

Кошка влетела в пещеру целительницы с окровавленной кошкой и крикнула
- Срочно нужна помощь! У этой кошки из груди кровь льёт! Помогите! Она присмерти!!!!!!

0

144

Офф: люди уже ничего не нужно.. <_<

0

145

- Вот, - закончила Подснежник приготовление и пододвинула к предводительницы,- счастливого тебе пути!

Офф: И как на предыдущий пост реагировать?<_<

0

146

офф: видимо никак...

Серая кошка благодарно кивнула и лапой пододвинула Сердолику его порцию
-Ешь, - бормотнула кошка и принялась уплетать свою порцию, постоянно морщась

0

147

Подснежник потянулась. От долгого пребывания под ивой лапы её затекли.
- Пойдё пргуляюсь, - мурлыкнула она Сове. - И ещё раз удачи!
Целительница мило улбынулась и скрылась в густый плетях ивы.

0

148

Щуплый серый котик, прикрыв глаза, гордо вошел в пещеру. Хвост его медленно мотался из стороны в сторону,  иногда изгибаясь самым непостижимым образом.

0

149

Подснежник внимательно посмотрела на котитка.
- На что-нибудь жалуемся? - молодая целительница грациозно и легко спрыгнула с огромного пня и остановилась перед малышом.

0

150

Фор поднял одно веко. То, которое ск4рывало кибернетический глаз.
-Меня моя жизнь интересует дальнейшая. - немного подумав, серьезно сказал котик. - Я ведь теперь ваш ученик, если вы Подснежник.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Пещера целительницы