Warriors Of Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Здесь будет жить целительница.

0

2

Сидела у входа и следила за небом, которое быстро менялась под порывами поднебесного ветра. Посднежник любовалась, но в то же время была вся в напряжении в ожидании послания от Звёздного Племени. Скоро она отправится к Материнскому Истоку и тогда всё будет по-другому.

0

3

К пещере целителя подошла хрупкая белая кошечка с веснушчатой мордочкой. Зеленые глаза кошечки были ясными и чистыми. Кошечка подошла к целительнице и спросила, склонив голову в знак уважения:
-Подснежник, хм...можно мне быть ученицей целительницы? Я хочу посвятить свою жизнь этому ремеслу.
Кошечка понимала, что ей могут отказать, но она все же хотела попытать счастья.

0

4

Ласквово посмотрела на Маришку.
- Конечно, - Подснежник приблизилась к ней, - а ты что-нибудь знаешь из целительского ремесла?

0

5

Кошечка уныло покачала головой.
-К сожалению ничего...знаю только, что маковые зерна усыпляют боль, а ягоды тисса ядовиты, паутину можно использовать для остановки кровотечения. Кстати, меня зовут Маришка.

0

6

- Я знаю, - промурлыкала целительница. - Пойдём прогуляемся до реки! Может, найдём что-нибудь из целебных растений! - кошка задорно подмигнула. - Ах, да! - по пути к выходу она обернулась. - Меня зовут Подснежник! Очень рада знакомству!

0

7

*кошка вошла в пещеру и опустилась на пол с тяжелым вздохом.Голова раскалывалась*
-Подснежник?

0

8

*Кот влтел в пещерку и подскочил к Сове*
-Привет!Как ты?
*положив голубя около воитльницы он сел напротив*

0

9

*кошечка слабо улыбнулась*
-Спасибо!
*кивнула на голубя*
-Уже лучше!
*кошка врала.Ей ничуть лучше не стала.Сова натянуто улыбнулась*

0

10

*кот недоверчиво покачал головой*
-Хорошо!Тебе ничего не нужно?

0

11

Мерцание тихо зашла в пещеру и ласково спросила у Совы:
-Ну, как ты, дорогая?

0

12

*Воительница отрицательно покачала головой и демонстративно  откусила от голубя кусок*
-Спасибо, мне ничего не нудно!Иди...

0

13

*повернулась к Мерцанию и слабо улыбнулась*
-Спасибо,неплохо!

0

14

-Поправляйся скорее, - серьезно пожелала Мерцание и повернулась к Стрижу, - поздравляю,-кошка улыбнулась,-тебя собираются сегодня в воины посвятить...

0

15

*кивнула и посмотрела на Стрижа*
-Я тебя заранее поздравляю!Вряд ли смогу приковылять на твоё посвящение, ты уж прости...

0

16

*Стриж побеждно улыбнулся и кивнул Сове*
-Конечно!Тебе не за что просить прощения!
*радостно запрыгал*

0

17

Мерцание улыбнулась, скорчила суровое выражение лица и заявила:
-Такой взрослый воин, а прыгает, как котенок...-укоризненно заметила кошка, улыбаясь в усы.....

0

18

Мерцание еще раз улыбнулась, а затем серьезно заметила:
-Пошли...ты же не хочешь опаздать на свое же посвящение?-кошка подмигнулась Стрижу и крикнула Сове,-поправляйся поскорее, родная!

0

19

*остановился и посмотрел на глашатую*
_Че?

0

20

- Я знаю, - промурлыкала целительница. - Пойдём прогуляемся до реки! Может, найдём что-нибудь из целебных растений! - кошка задорно подмигнула. - Ах, да! - по пути к выходу она обернулась. - Меня зовут Подснежник! Очень рада знакомству!

Юная ученица улыбнулась своей наставнице и потрусила за ней из пещеры.

0

21

Пришла и упала на землю. Одна лапа была неестественно вывернута, а из другой реками текла кровь...

Отредактировано Хищная Планета (2006-06-08 13:31:24)

0

22

*Кошка вошла в пещеру. В глазах ее промелькнул темный огонек...Серебролапа была в крови...Сова лежала на подстилке...*
Серебролапка, что случилось? Почему ты ранена?
Сова*кошка окликнула воительницу* Как ты?

0

23

*Прибежала в пещеру,неся что-то в зубах*-Вот,нашла немного сон-травы...Она очень редкая и растет лишь в саду у Двуногих...*Кошечка потупилась и жалобно пискнула.Поглядела на всех котов и сжалась в комочек*

0

24

*кошка подняла голову и посмотрела на предводительницу*
-Отлично!
*натянуто улыбнулась и посмотрела на Огнелапку*
-Привет!
*кивнула ученице*

0

25

Сова, выздоравливай!Надеюсь, ты скоро поправишься.*кошка улыбнулась Сове и пришедшей Огнелапке и вышла из пещеры*

0

26

*кошка проследила за предводительницей и положив голову на лапы,уснула*

0

27

Здравствуйте,дорогие целительницы!*положила мяты на землю*Вот.Решила вам помочь с травами.Эта мята помогает от болей в желудке.

0

28

Мучительно улыбнулась СИ Я плавала в реке. Заметив толстую сочную рыбку - загляденье! - я выбралась на берег чтоб её поймать, занесла лапу, как вдруг свалилась в воду и передними лапами задела какую-то корягу. Та лапа, из которой течёт кровь, попала на острый угол коряки, а другая, сломаная, попала в трещину между камнями рядом. Неожиданно коряга навалилась всем весом на зажатую лапу. Еле-еле освободившись, я пришла сюда...этот рассказ забрал у Серлапы много сил, и она попыталась заснуть

0

29

офф: я уже вышла ,ну да ладно))

Бедняжка...Но, я думаю, Подснежник тебя скоро вылечит! Главное - не сдавайся....

0

30

Зашла после занятия с Маришкой и мышка, которую она поймала, выпала из пасти. Без лишних слов целительница кинулась к Серебролапе. Быстро оценив раны, уелительница схватила мох, намочила его в лучжице, набежавей в небольшой расщелине в полу, и промыв рану, наложила на неё пережёванный тысячелистник и паутину. Потом дала пострадавшей несколько маковых зерён:
- Съешь, это смягчит боль, когда я разберусь с твоим переломом! - ласково прошептала Подснежник на ухо воительнице.

0


Вы здесь » Warriors Of Cats » Архив » Пещера целительницы